Search
Directions
Maps • Krasnodar Krai • Diving

Diving club Dagona

Rating 4.9
85 ratings
Open until 18:00
+7 (918) 918-31-78
Show phone
Krasnodar Territory, Tuapsinskiy District, Agoy Village
Save
Logo

Add photo or video

Diving Diving club Dagona, Krasnodar Krai, photo
36 more
Overview
Photos
46
Reviews
55
Features

Address

Krasnodar Territory, Tuapsinskiy District, Agoy Village
Directions

Contacts

+7 (918) 918-31-78
Show phone
dagona.netdo.ru

Business hours

Open until 18:00
Schedule

Directions

Аэропорт
720 m
1
АэропортСанаторий Автотранспортник России
Show parking info

Features

Credit card payment
Equipment rental
Elevator wheelchair accessible
Gift certificate
Types of diving:diving
Wheelchair accessible:Not available
Payment method:discounts on services preferential categories, discount system, cash, payment by card, bank transfer, cashless payment, online, Fast payment system, payment by credit card
Promotions:discounts, special offers, bonuses, gifts
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Афалина
Diving
Rating 5.0
Lastonogie
Diving
Rating 5.0
Дайв-центр Южанин
Diving
Rating 4.4
Shark Dive
Diving
Rating 4.0
Shark Dive
Diving
Rating 4.0
NemoSapiens
Excursions
Rating 4.9
Новомихайловский Олимп
Sports association
Rating 3.6
Центр тестирования ГТО
Sports association
Still no ratings
Diving club Aquazone
Diving
Rating 4.7
Легион
Hunting supplies
Rating 4.6
Rating 4.9
85 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
Марк Григорьев
Level 4 Local Expert
May 25
Добрый день, хочу оставить отзыв о ребятах. Для всех тех, кто будет искать себе досуг. Воспользовался услугами «Дагона». Остался очень доволен. Все прошло прекрасно. Наталья очень пунктуальная и тактичная девушка. Заранее обговорили удобное время . Подсказали место для удобного подъезда. При подъезде встретили и сопроводили. Все объяснили, проинструктировали. Подобрали снаряжение и далее с инструктором Максом прошли незабываемое путешествие по акватории побережья. Инструктор очень опытный, все показывает объясняет доступным языком. Погружение с ним не сравнимо с любыми другими дайвингами на черноморском побережье. Все рекомендую! Доступно а главное не пожалеет ни капли.
Алина Казакова
Level 3 Local Expert
September 27, 2024
В общем и целом экскурсия по подводному миру очень понравилась!Инструктор Наталья ввела в курс дела и сопровождала на протяжении всего погружения. Мы бронировали экскурсию из Туапсе, так что был осуществлен еще и трансфер до места. Само погружение занимает порядка 15 минут на глубину максимум 10 метров (потому что для погружения более 10 метров нужна лицензия). Погружение было недалеко от берега, но это не помешало увидеть флору и фауну подводного мира. Цена за экскурсию кусается, конечно. Для сравнения, мы ездили в Абхазию на сутки и эта экскурсия на одного человека вышла всего на 600 рублей больше, чем на дайвинг. Также при бронировании на сайте была указана цена фото и видеосъемки (по-моему 700 и 800 рублей). По телефону оператор мне сказала, что видеограф у них уже уехал, но они что-нибудь придумают со съемкой. Как итог снимала сама Наталья, конечно же не профессионально и доплатили мы за это 1000 рублей. Но если не касаться финансовой стороны вопроса дайвинг это круто и однозначно стоит попробовать!
Show business's response
Алексей Шаломеев
Level 3 Local Expert
August 15, 2024
Недавно я решил попробовать дайвинг. Это был мой первый опыт погружения, и он оказался весьма удачным! С самого начала я почувствовал себя в надежных руках. Инструктор Олеся была невероятно внимательной. Она объяснила всю минимально нужную информацию , что даже новичок, как я, мог легко понять и запомнить. Я чувствовал себя в полной безопасности и уверенно под её руководством. Когда мы наконец оказались под водой, это было просто невероятно! Я увидел красивые подводные пейзажи и морских обитателей, что захватывало дух (с учётом первого опыта). Инструктор всегда была рядом, помогая и поддерживая, что позволило мне полностью насладиться этим удивительным опытом. В общем, я настолько доволен своим первым опытом дайвинга в этом месте, что уже планирую поплавать где-нибудь ещё. Рекомендую этот клуб всем, кто хочет попробовать дайвинг и получить незабываемые впечатления в безопасной и комфортной обстановке. Спасибо Олесе за прекрасные моменты и профессионализм!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source