Икона 20х25 ПРП. СЕРАФИМ САРОВСКИЙ в белом балахоне, под старину
Икона на дереве
Размер: 20х25 см
2500 ₽1 pcs.
Складень бархат 8,8х10,4 Божия Матерь УМИЛЕНИЕ и ПРП. СЕРАФИМ САРОВСКИЙ
Характеристики:
Техника исполнения / отделка: основа МДФ, тиснение фольга (серебро+золото)
Украшено стразами (термо фурор)
Способ изготовления: ручная фотопечать с негатива
Футляр: бархат
Размер, см: 8,8х10,4
Упаковка: коробка белая
1150 ₽1 pcs.
Икона 17х21 ПРП. СЕРАФИМ (с землей со Святой Кановки)
Характеристики:
Техника исполнения / отделка: основа МДФ, тиснение фольга (серебро+золото)
Способ изготовления: ручная фотопечать с негатива
Размер иконы, см: 17,2х20,8х2
Упаковка: пакет с бумажным ярлыком
Вложение: земля со святой Канавки
Была в Дивеево на Крещение в 2025 году. Территория очень ухоженная, все чисто, красиво. Три храма на территории. Но один минус, к сожалению , не попала в два храма, только в Преображенском была. Но там было очень много людей, даже свечи не поставить там, где душа желает. Остальные храмы были закрыты. Так и не приложилась к мощам Серафима Саровского. Жаль.
Сюда бы еще приехать летом, наверное будет вообще глаз не отвести. К расиво, чисто, архитектура храмов, святая канавка, все очень душевно. Храм внутри из мозаики, на это можно смотреть вечно. Святая канавка, по которой ты идешь и молишься, кто как может и умеет, и после пройденной канавки, ощущения что все будет замечательно.
В этом году побывала в Дивеево с 5 по 8 января, на Рождество Христово с паломнической компанией "Паломник" . Прекрасная поездка. Рано утром 6 января заехали и источнику батюшки Серафима, окунулись в купели. Потом нас разместили в гостиницу. Посетили все службы! Так красиво, благодатно! На обратном пути заехали в Арзамас, в Николаевский женский монастырь ,приложились ко всем Святыням. . Очень рекомендую. Благодарю организаторов поездки! Спаси, Господи!