Зашла сегодня в магазин с ценными вещами. Женщина ,видимо контролер,стоя в середине магазина ,т.е. не на рабочем месте обязывала меня оставить вещи прт входе в ящике для хранения. Я пояснила,что у меня в пакете деньги сотрудников.
Она начала комментировать,мол зачем с собой таскать деньги .
Я прошла за моющим средством и всё. Последовали хамские комментарии. Что за безобразие?
Согласно ст. 421 Гражданского кодекса РФ,она не имела права требовать от меня оставить вещи при входе. Надеюсь руководство сети магазинов прочитает отзыв и осведомит своих сотрудников о правомерности моего поведения и не компетентности своих сотрудников.
Цены ниже чем в других аналогичных магазинах. Ассортимент большой. Если брать товар по акции, то получается дешевле в 2 раза. Персонал вежливый и внимательный.
4
Александр Котов
Level 11 Local Expert
November 5, 2023
Хороший ассортимент, отличные цены, можно купить и косметику и поесть и даже коврики в машину, не радует только запах в помещении