Потрясающий отель вдали от шумной набережной. В номерах очень классный ремонт, все чисто и аккуратно. Вид на горы и пение птиц как бонус. На первом этаже есть общая кухня.
Заселили на час раньше, разрешили оставить чемоданы при выселении, всегда были на связи.
Все очень понравилось! Для отдыха в не сезон, в октябре - идеальное место. Такси из центра до отеля 150-200руб.
Единственное, что можно добавить - кулер на этаже.
Прекрасный отель, тихий, уютный. Шикарные новые номера со всеми удобствами. На 1 этаже есть большой холодильник, кухня, посуда. Вечером можно посидеть в Холле или на улице. 2 бассейна, один из них с подогревом. До моря 5 минут ходьбы, до магазинов пятерочка, кб, столовых так же)
Выход на пляж с мелкой галечкой, не так много людей как в центре, ездили в Геленджик 3 год подряд есть с чем сравнить.
Территория внутри отеля просто сказка😍
Мы с мужем остались довольны и вернемся сюда непременно и будем советовать отель знакомым!)
Отдыхали в конце августа. Гостиница шикарная, уютные номера. В номере есть все: кондиционер, холодильник (замечательно морозит), телевизор. Внутренний двор прекрасен:два бассейна, зона барбекю, зона для отдыха и перекусов. Море в 5 минутах ходьбы с хорошими не многолюдными пляжами. Магазины рядом. Есть кухня в которой приятно готовить и рядом сразу покушать. Большой холодильник. Планируем вернуться на следующей год.