Еда отвратительная, обслуживание на уровне 0%. Сегодня пришли с хорошим настроением покушать. Купили как предлагала кассир по имени Нуркан. Еда проветрилась, рис развалился, огурцы вчерашние. По просьбе моей сестры , поменять то что осталось на подносе или возвращать она начала хамить, что все равно будет такая же и вернуть деньги не может. Кассирша Нуркан взяла нашу еду при нас выкинула в мусор и делала вид что ничего не случилось. Даже с нами начала ругаться лично она говорила" делайте что хотите". После этого мы просили дать книгу жалобы, она дала старую и уже в 2021 году заполненную книгу, там даже нет мест чтобы оставить отзывы. Никто не извинился. Не еду, не деньги не вернули. Прошу при подборе сотрудников, выбирайте образованных.
Жаль что не сфоткали еду, тк её выбросла кассир при разборке.
Сама еда вкусная .
Но обслуживание было очень не уважительным.
Повар задерживал заказ общаясь с своими друзьями и смотря видео в телефоне .
Когда я забрала заказ он был холодный , сразу с тало понятно что заведение работает на заготовках а повар просто не удосужился даже разогреть порцию .
Когда я отдавала еду на прогрев обратно его друзья стояли и смеялись выпуская ехидные комментарии . Мне отказались выдавать книгу жалоб , на просьбу позвать менеджера один из задир товарищей повара заявил что менеджер это он , но когда я начала спрашивать у него как так получилось он быстро скрылся из виду .
В общем был максимально не приятный опыт .
Стояла единственная в очереди. Попросили подождать 2 минуты, пока сделают ПОКЕ. Просили с креветками. Итого я простояла почти 10 минут, дим самы заветренные (наверное, даже вчерашние), ПОКЕ сделали из двух разных видов (чего-то из ингредиентов не оказалось, слепили из того, что было), рис в нём лежит сплошным комом (тоже вчерашний, видимо). Что-то я в ШОКЕ. На фото несчастные дим самы