Неграмотно вход к прилавкам по одной дорожке, тк набрав продукты идёшь с тележкой и сталкиваешься с людьми, направляющимися прямо на тебя за покупками. Часто цена витрины не совпадает с ценой на кассе, приходится выкладывать товар и снова с тележкой ехать за другим. В магазине очереди и духота. Ещё ни разу не было, чтоб в моем чеке не оказался товар, который я не покупала. На неделе снова добавили 229 руб за дезодорант, который не покупала. Продавцы не чувствуют себя виноватыми на кассе, а оправдываются тем, что очень устают. Получается, я им должна оплачивать усталость, а не им поискать работу, на которой не будут так уставать. И это каждый раз, если ты оплачиваешь не через кассу самообслуживания, а через кассира.
При посещении магазина, всегда очень всё нравится.Приветливый персонал, всё расскажут, покажут. Качество товаров очень хорошее. Особое внимание обращу отделу овощи-фрукты, всегда качественный и свежий товар. Цены в соответствии с рынком. На кассе очень приятные кассиры, расскажут про еженедельные акции, подскажут про акцию на каждый день. Не когда нет очередей. Всё достойно и просто СУПЕР. Побольше бы таких магазинов. Всегда прихожу и ухожу с хорошем настроением.
В принципе нормальный магазин, товаров много, расположение хорошее. Есть из чего выбрать. Если просто заскочить взять что нибудь на перекус, или к чаю то самое то.