Люди, будь внимательны с ценами!.Сегодня, 3 декабря зашел в магазин , смотр ю масло подсолнечное Идеал стоит 119 р на ценнике. Хотел купить, пробиваю 149,я говорю пробейте по ценнику 119. Договор Аферты знаете? Хотел взят. Ценник и сфоткать , но сотрудница магазина меня опередила , вытащила ценник и смяла , положила в карман. Я говорю , вы понимаете что так нельзя? Не хочешь не бери мне сказали. Звонил на горячую линию, не берут. 30 р не большая сумма , меня возмутила наглость продавцов, выхватить ценник и спрятать в карман чтоб не сфоткали!!!! Это конечно треш. Вроде Москва рядом , репутация , все дела. Руководство магазина , обратите внимание!!!
Все время продаётся тухляк. Срок годности вроде нормальный, но мясо когда открываешь оно склизкое, рыхлое и воняет тухляком. Индейка, курица, раза 3 уже просто выкидывала продукты. Крабовые палочки также воняют тузляком, хотя сроки ещё далеко не закончились. Некоторых ценников нет, а некоторые не совпадают с ценой на кассе.
Там конечно чисто и ассортимент большой, что изначально понравилось, но очень удручает факт плохого содержания продуктов, раз каждый раз попадаются тухлые продукты.
Находили просроченные товары среди детского питания и молочн ой продукции. Из 10 товаров в чеке у 7 точно будет цена отличающаяся от ценников в магазине, сотрудники не справляются с обновлением цен на полках. На кассе сидит мужчина весь в наколках с запахом алкоголя, который распространяется на весь магазин. Впечатление резко негативное.
Персонал супер,всегда порядок и чистота.Асортимент товара хороший и все первой свежости.Большое спасибо директору и персоналу так держать ребятки. Советую.
Очень приятный магазин. Чисто. Ухожено. Вежливый персонал. Единственный минус цены на прилавке порой не соответствуют цене на кассе. Будьте внимательны!
Самый огромный плюс этого магазина - это то, что он находится в соседнем подъезде в моем доме. Даже если тебе не надо, все равно зайдёшь. Как и во всех магазинах сети Дикси, большой ассортимент товаров. Маловато хоз товаров, но это же все таки не специализация Дикси.
Дикси не плохой магазин можно купить что вашей душе угодно в плане нехватки времени я покупал там супы в банках 500 граммовых закипятил начистил пару кортошин добавил адыгейской соли немного и вуаля гороховый супчик на скорую руку
Будьте внимательней! Постоянный бардак с ценниками, кассир нарушает закон о защите прав потребителей и отказалась продать товар по указанному ценнику на товаре, что является публичной офертой! Администратора у нтх нет, книги жалоб увы тоже нет💁значит буду писать в Роспотребнадзор, фото и видео имеются.
открылся не давно
очень приятный ремонт
для такого маленького пространств а ассортимент очень радует
написано что закрывается в 23
но сверху маркером написали 8-22