Хороший магазин,захожу часто, удобное место, довольно таки просторно. Редко, но бывает очередь в кассу, но на это есть касса-самообслуживания. Рекомендую.
Постоянно прихожу и все у них не слава богу, ночью вечно закрыт. Висит бумажка не работаем по техническим причинам.. Боже правый,дак конечно вы не работаете потому что работать некому, кто в 2025 году пойдёт за копейки сидеть в дикси на целую ночь? Платите людям деньги и будут у вас магазины работать круглосуточно. А так вечный недоштат и соответственно вместо 24/7 получаем закрытый магазин. Ровно также кстати у соседей на веры Слуцкой
Очень хороший магазин, чистый! После ремонта, вообще огонь! Единственная проблема, катострофически не х ватает персонала! Те кто там работает, носятся как пчёлки,очень стараются всё сделать,но физически всё успеть не возможно. Персонал вежливый, не конфликтный.