Search
Directions
Maps • Moscow • Supermarkets • Diksi

Diksi

Rating 4.1
462 ratings
Closed until 08:00
8 (800) 101-10-01
Show phone
Moscow, Bobruyskaya Street, 2
Save
Logo

Add photo or video

Supermarket Diksi, Moscow, photo
Supermarket Diksi, Moscow, photo
15 more
Overview
Photos
25
Reviews
168
Branches
Features

Address

Moscow, Bobruyskaya Street, 2
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 101-10-01
Show phone

Business hours

Closed until 08:00
Schedule
All affiliates

Directions

Molodyozhnaya
1.11 km
2
MolodyozhnayaKrylatskoeKuntsevskaya
Temple of John the Russian
52 m
4
Temple of John the RussianVOS enterpriseBozhenko Street, 12House of CulturePartizanskaya Street, 33
Show parking info

Features

Food delivery
Ramp
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

05:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.1
462 ratings
Rate this place

168 reviews

By default
Васек Трубачев и его товарищи
Level 10 Local Expert
March 17
Супермаркет хороший. Цены доступные для населения. Товары хорошие. Продукция в смысле. Однако тесновато как то, заставлено ящиками пространство для прохода. Так что две телеги не разойдутся. Ценники не всегда соответствуют действительности. Не нашёл кофе (возможно плохо искал). На полках правда немного непорядок. Дополнить товар и расставить. Ещё одну проблему увидел- воровство. Поедают посетители кондитерские изделия и другие товары. Вчера за одной посетительницей просмотрел- поедает товар прямо в зале, пьёт сок. Персонала мало было (воскресенье). На кассе по-моему не оплатила. Прошу руководство маркета обратить на это внимание. Дополняю записью от 16.03.2025. Касса самообслуживания близко к выходу. Кассир и другой персонал не видит. Подростки лет 11 были на кассе самообслуживания. Пробили не весь товар. Был в этом супермаркете- в обоих случаях видел поедание товара в торговом зале, на кассе не пробит товар и касса самообслуживания. Возможно кассу самообслуживания нужно перенести в зону, где обзор лучше. Я так понимаю- расхищение товара идёт систематически. Это без учёта потерь на приемке. Персоналу сообщил, они говорят- основные потери- как раз при поставке товара. Руководство прошу обратить на это внимание. Внаглую тащат товар. Часть лимонов в коробке была с плесенью. Картофель хороший. Мясо-молочные хорошие. Яйца тоже. Масло хорошее. Сыр. Алкоголь также рисковано разложен. В закутке. Можно вынести, видеокамеру нужно туда. Кофе на кассе нашёл. Некоторые виды кофе без ценников. Коробки с проходов убрали. Стало легче ходить. На полках порядка больше. Пространства больше, ворам прятаться меньше места стало. Это хорошо. Магазин хороший. Надо просто изменить отношение. И персонал побудить к делу и подтянуть.
1
Вика Ардеева
Level 3 Local Expert
May 22
Плюсы: Близко к дому. Доступные ценны. Минусы: Алкоголь с порога продают, и отделяют под него треть всего магазина. Кассы тоже там находиться. Просрочка на месяц. Эти кексы на фото хранятся 5 суток, дата изготовления указана, как 24.04, сегодня 22.05! Часто ценники неверные или вообще отсутствуют. Жутко мало места. Два человека еле расходятся. Так в магазине ещё тележки выдают, чтоб вообще разойтись было нельзя. И про минусы отзыва на Яндекс Картах: Этот отзыв переписан и очень сильно укорочен, так как при первой попытке его написать, на хорошем телефоне с нормальным интернетом, экран два раза забаговал и просто дёргался, как бешанный, а после удалил весь отзыв :)
Люба Инина
Level 9 Local Expert
January 25
На небольшой площади размещено много товара. Ценники часто не соответствуют настоящей цене. Из положительного можно отметить существенные скидки на отдельный товар.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources