Рядовой продуктовый магазин торговой сети "Дикси". Номинальный набор продуктов ежедневного спроса. Площадь магазина невелика и тесновато. Касса одна, но очередей нет. Достаточно чисто. Персонал доброжелательный.
Очень хороший магазин , приветливый персонал. Очень удобно расположен от подъезда 2е минуты ходьбы. Большое наименование товара. Особенностей конечно нет. Ну и они не нужны. И так отлично выполняет свою роль)
Отвратительный магазин, хамский персонал. Каждый раз цены на кассе сильно разнятся с теми, что указаны на ценниках. При попытке заявить об этом сразу же начинается резкий негатив и ругань в адрес покупателя, который на законных основаниях потребовал пробить товар по цене, указанной на ценнике (Статья 10 пункт 1 закона о защите прав потребителей). Администратор магазина, человек кавказской наружности, абсолютно не стесняясь, напрямую заявляет, что ситуация вполне естественная и нормальная и добавляет, что так будет продолжаться и дальше!!! Ко всему вдобавок пытается заверить, что во всех магазинах данной сети это стандартная практика, хотя на деле это абсолютно не соответствует действительности. В первую очередь делается ставка на людей, которые не заметят подвоха или же не захотят тратить свое время на то, чтобы достучаться до этих нелюдей, нагло обманывающих людей на немалые суммы. Рекомендую всем данное «Заведение» обходить за километр, так как его посещение ничего хорошего не сулит.