Удобный магазин. Рядом с автостанцией. В выходные наш автобус из Москвы опоздал. Приехал за 5 ми нут до закрытия магазина. Спасибо девочкам сотрудницам, что не оставили голодными на 3 выходных дня)
Раньше магазин работал до 23ч. Многие едут из Москвы после работы на дачу. И до 23 конечно удобно людям. А до 22 не успеваем. И приходится либо из Москвы везти на себе продукты, либо на другой день ехать на такси в дикси, тратить деньги, потому что автобусного сообщения нет. Просьба к руководству сделать график до 23 ч. Как раньше было. Хотя бы на летнее время и хотя бы на выходные дни.
Хороший магазин, рядом открытая парковка. Автобусная остановка, можно перед поездкой забежать и купить перекусить. В магазине ц ассортимент. Вежливый персонал)
Храм отличный красиво в ыглядит батюшки добрые отец Михаил настоятель Храма и отец Алексей, душевные все объяснят и помогут когда трудно. Умиротворябщея обстановка. Хор во истину замечательный. Такого даже в Москве нету. Горжусь, что хожу. В такой храм Ионна Предтечи.
Самый ужасный магазин, в котором была.
1. Очень много проср оченного товара.
2. Который с хорошим сроком, хранится до холодильника не правильно ( простаивает в проходах, коридорах)
3. Овощи и фрукты испорченные, в плесени, мошках и мухах.
Не советую данный магазин.
Берегите своё здоровье.
Всегда очереди, когда не зайди очередь. И очень неприятный, хамский молодой человек работает, уж не знаю кто он, за кассой не сидит, но бывает вмешивается в процесс работы кассира и всегда хамит покупателям, а уж если он в зале, спросить чего то, это лучше не портить себе настроение. А так в целом хороший ассортимент, всегда всё есть, много продукции по скидкам. Еще б доставку по Фряново сделали, было бы вообще супер
Поставила 4 звезды, а так тянет на троичку. После реконструкции, конечно стало лучше, но приходится долго искать товар. Выкладку не успевают делать, пустые коробки по всему магазину стоять, что мешает покупателям подойти к ветрине. Зелень продают с уценкой, но к ней не подойти, потому что всё гниёт.
1
1
Юлия Малюгина
Level 5 Local Expert
April 17, 2024
Приветливые девчонки в магазине, всегда приятно там находиться. Чистота и порядок, товар всегда аккуратно разложен.
Я бываю здесь но редко в случае исключения когда еду в деревню на на маленьком автобусе 35 захожу сюда и покупаю что-нибудь сладкое на чай для моих мужчин и для себя тоже.
Стандартный и большой магазин Дикси. Хороший ассортимент. Относительно чисто. Непонятно,кто работает на кассе, но вполне доброжелательные сотрудники. Хорошо что он есть.
Живу рядом,бываю часто.
Приятные и вежливые люди работают в магазине.
Я пенсионерка,часто беру продукты быстрой распродажи, очень выгодно и бюджетно для пенсионеров.
Часто бывают акции,тоже беру и порошок стиральный и нужные товары для дома.
Спасибо за вежливое обслуживание и улыбки на лицах кассиров!!!!
Очень удачная точка. Есть Парковка, возможен выезд с тележками, стандартный выбор товаров в данной сети, привычный, удобный, терпеливый персонал.) минус - за неидеальное асфальтовое покрытие пер ед магазином.
Частенько, бывая во Фряново, посещаю этот магазин. Нормальный магазин, все необходимое имеется в ас сортименте, и даже больше. Продавцы приветливые, вежливые, всегда подскажут и помогут.
1
Екатерина Грекова
Level 7 Local Expert
January 5, 2023
Более менее нормальный магазин шаговой доступности, со своими тараканами.
Порой нет тележек, которые вдруг оказываются заняты новым товаром.
На кассе иногда навязывают товар якобы по акции 1+1.
Не хватает кассиров, как в прочем и везде.
Иногда ооочень тухлые овощи выдаются за свежие.
Но - кассиры в сегда доброжелательные, общительные. В магазине чисто. Ассортимент нормальный
Хороший магазин,даже лучше некоторых столичных даже если что то не совпадает по ценнику всегда вернут,вежливо а скидки здоровские на дачу всегда помогает затарится.
Ужасный магазин, сколько раз захожу постоянно обманывают. Цена на товар одна на кассе другая. Одно разочарование. Стоишь и полчаса разбираешься. Меняйте ценники нормально. Или должен кассир знать что за товар
Всегда заезжаем, закупаемся по полной. Продавцы, кассиры всегда очень вежливо. Из минусов расстановка товаров и витрин...скомкано, неуютно, неудобно, какие то непонятные закупки.
магазин не понравился, узкие проходы, с тележками не разъехатьс я, плохая выкладка товара, не понятно, где что лежит. ходишь по магазину, как по лабиринту, места мало, не удобно.