Просто кишат тараканы!!! Всегда был не самый лучший магазин, но ТАРАКАНЫ и причем большие и маленькие! И в безумном количестве! И у них там открытая выпечка рядом … люди берут и кушают это!
Сказала сотрудникам, а реакции 0!
Вроде сделали недавно перестановку, добавили кассы самообслуживания! Уже радовались, что магазин становится лучше! Но какие бы технологии не добавляли- тараканы в продуктовом магазине! Убирайте этот беспорядок, а то Роспотребнадзор плачет по Вам!
Недавно открыла для себя этот магазин. Большой ассортимен товара. Минус в том, что маленькая т ерритория для такого количества покупателей, тесновато. Часто очередь,но это претензия к руководству, сотрудников мало, девчонки бегают и на кассу и товар выкладывают.
Часто туда захожу, по сравнени ю раньше,стало больше порядка,овощи стали сортировать,появилась выпечка,а так покупаю фрукты,хотелось бы чтобы товар мясо,птица был всегда свежим,а не так смотришь,а уже цвет поменялся,надо вовремя списывать товар,люди платят деньги и хочется чтобы товар и маркировка соответствовал требованиям.