Хороший и удобный супермаркет независимо от района города. Всегда можно найти что-то нужно и актуальное. Цены невысокие и акции радуют - это однозначно "+". Где терминалы самообслуживания очередей нет от слова совсем. Довольно чисто и приятная спокойная обстановка)))
Ассортимент, цены, качество обслуживание - всё норм! Но: ХРОНИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЮТ 24/7. Которую ночь бумажка "магазин закрыт по техническим причинам с 22:00 до 7:00". Персонал говорит, что в ночную остаётся только 1 работник, а по правилам одному нельзя держать магазин открытым.
Вы или работников добавьте, или график перерисуйте, чтобы уж народ не смущать!
Доброго времени суток...напишу не простую..да что там..от всего сердца..мне не нравится дикси..не нравится внутри и снаружи..заходя в любой сетевой продуктмагаз становится тревожно и грустно...но дикси..здесь рекордсмен...
Каждый день заходим сюда, и каждый раз нарываемся на грубость и хамство со стороны вашего кассира по имени Тимур.
Ужасное поведение. Назвал покупателей "ненормальными"(это, если что, цензурный вариант), как только те стали отходить от кассы.
За последнее время закрываются на ночь по 3-4 раза в неделю, большинство кассиров не здороваются, хамят, вечно грязно. Если бы не то, что этот магазин единственный круглосуточный - ни ногой. Только один кассир адекватный, к сожалению, не знаю имени. Не советую никому и никогда попадать в этот филиал ада на земле.
Просто ужасное место, закрываются когда захотят, без объяснения причин, магазинов рядом с домом нет, я иду после работы, хочу зайти в магазин, а мне при входе говорят, что магазин закрыт, хотя он должен работать 24 часа. Ещё и обращаются ко мне как к подруге, работают там люди из ближнего зарубежья (иностранные специалисты). Хотелось, чтобы руководство разобралось с магазином по данному адресу.
Удобное месторасположение. Приемлимая планировка витрин и стелажей с товаром. На первый взгляд приветливый персонал азиатской внешности. Так как у магазина в текущий период большая проходимость, при этом предусмотренно две кассы, отсутствуют кассы самообслуживания и зачастую в часы пик работает одна касса, в магазине скапливается очень, как минимум наполовину состоящая из людей, работающих на объектах по соседству.
Время - одно из главных человеческих ценностей!!! Существует действующий внутренний регламент, касаемо профессиональной деятельности сети Дикси.
Ночью магазин закрыт каждый день, зачем пис ать, что магазин круглосуточный, когда по факту - ночью всегда закрыт
Иногда работают "великолепные" личности, очень рад, что появились кассы самообслуживания, можно избежать "шикарного" обслуживания
Работаю рядом и могу сказать, гдето полгода назад в этот мага зин прямо хотелось зайти
Всегда выделенные акции, много свежих продуктов, в магазине постоянно кто то что то делал и обновлял. Вернувшись после долгого отсутствия - обнаружил, что все изменилось не в лучшую сторону.
Плюс хочу поставить сотрудникам, которые справляются очень быстро с большим потоком покупат
Этот супермаркет Дикси удобен своим расположением, но разочаровыва ет длинными очередями и отсутствием касс самообслуживания. На фоне чистого и просторного помещения выделяется путанное расположение отделов, которые больше напоминают лабиринт.
Отвратительно! Закален как КРУГЛОСУТОЧНЫЙ, но каждый день вывешивают табличку «по тех. причинам работаем до 22» уже несколько месяцев подряд!
напишите прямо, что закрываетесь всегда в 22, надоело приходить к закрытой двери ! 😡
Дикси- сеть магазинов с практически полным составом обслуживающего персонала азиатского происхождения. Плохо говорящим на русском языке. Ассортимент магазинов достаточно широк. Цены разные.
Ассортимент достаточно широкий с несколькими НО:
1. Почти н икогда нет свежего мяса. А холодильники для его хранения не обеспечивают необходимого температурного диапазона.
2. Свежих салатов нет.
3. Стабильно всегда очередь минимум на 5 человек. А вечером после работы можно и 15 минут простоять у кассы. Работает только одна касса, даже в час пик.
4. Зато для любителей горячительных напитков тут раздолье.
Ужасно. Грязно. Есть гнилые овощи и фрукты. Мно го продуктов лежат не на своих местах.Бесконечные очереди, примерно по 10 человек.. Иногда даже больше. Поставили кассы самообслуживания, но когда я была в последний раз, и они не работали. Кассиры работают медленно. Вынуждена ходить в этот магазин, так как он самый ближайший к моему дому, и каждый раз одно и тоже, ничего не меняется.. По крайней мере в лучшую сторону. Не советую.
Магазин неплохой. Частые скидки на различные группы товаров, но всегда особенно в обед работает одна касса. И очередь через весь торговый зал. Очень нехватает касс самообслуживания как это предусмотрено в других подобных магазинах. Поэтому из-за очередей снижена оценка до 3-х звёзд.
Удивительное дело - не важно в каком городе, не важно в каком именн о месте какого-то города расположены магазины этой сети. Там всегда бардак! Тавар стоит в проходах , половина товара не "бьётся" или не по той цене. Сроки годности отдельная тема!
Самый главный плюс этого магазина - шаговая дос тупность. Это точно не тот магазин, ради которого поедешь на другой конец города. Помещение всегда довольно чистое. Ассортимент товаров достаточный для ежедневного пополнения запасов. По срокам годности тоже всё норм. Единственный небольшой минус, или нюанс помещения - не слишком логичное и несколько путанное расположение отделов. В первое посещение почувствовали себя как в лабиринте)) Ещё порой скапливаются очереди на кассах - их всего две, а работает по факту часто одна.
Зашел с другом в магазин, взяли энергетики, я пришел на кассу достал паспорт и приготовился оплачивать за обоих, а кассирша отказалась продавать, потому что паспорта у друга не было с собой. Спасибо за "прекрасное" обслуживание и испорченный день...
Это прекрасный маг азин, большой выбор товаров, находится прямо напротив дома-музея Юсуповых, чисто, недорого, богатый ассортимент прямо в центре Петербурга!
М инимум раз в неделю устраивают закрытие на ночь по техническим причинам. Достало это. Не можете работать, закрывайте точку!
2
Александр Криштан
Level 6 Local Expert
August 3, 2024
Декабристов 26. Кассир блондинка, не умеет считать до 10. Вместо 8 сырков, пробила 10.
Upd. Написано что работает круглосуточно, по факту каждый день закрыт с 23 часов по техническим причинам.
Так же, если кассир видит, что вы покупаете легкий алкоголь и торопитесь, вам обязательно пробьют на одну или более позицию. Проверено многократно, вне зависимости от кассира - наверняка это распоржение менеджера магазина. Если уличить в этом, не отходя от кассы, то всячески будут предлагать взять с полки недостающую позицию - не соглашайтесь и требуйте возврат. Я написал несколько отзывов на эту сеть магазинов, но сегодня это стало последней каплей, больше я никогда не зайду,ни в один из этих магазинов.
Нормальный маленький магазинчик с обычным набором товаров и обычными ценами. Но очень оказался уместен, рядом Юсуповский дворец, много туристов, нужна вода, снеки, моженое и т.д. Из минусов - часто Дикси недостаточно уд еляет внимания внешнему виду магазинов.
Самый отвратительный магазин, цены практически всегда другие. Есть там одна женщина продавец, самый отвратительный человек, продукты кидает, лицо недовольное, бутылки с водой в руки не берет, к чекером их кидает чтобы штрих код увидеть. Единственное что хорошо, туалетная бумага по скидке)
Самый плохой магазин сети Дикси! На углу Декабристов и Львиного переулка. Всегда нереальные очереди, хамящие кассиры - это норма, полнейший беспредел с ценниками и ценами на них! Постоянно пустые прилавки и холодильники! Хотите попасть в совок, добро пожаловать в этот жуткий магазин!
Такое место называть супермаркетом оскорби тельно для нормальных магазинов супермаркетов, где чистые полы, чистые окна, на витринах вытирают пыль и персонал нормально говорящий по-русски
Здравствуйте. Купили 04.09.2023 3 банки пива Жигули Барное фирменное дата розлива/конец срока 23.01.23 по 23.10.23. Оно не только на вкус дерьмовое, так и запах противен, вылили пиво в раковину. В вашем городе проездом, поэтому разбираться смысла идти нет. А партию надо проверять, тк вы продаете не качественный товар людям.
Ужасный магазин, постоянные очереди, никогда нет половины ценников
А сегодня пришли в 23:50 и нам сказали, что закрываются, не дали зайти, хотя должны работать круглосуточно! Обосновав, что нет работников!
Маленький магазин чик-выручалочка. В основном, купить на бегу водички, мороженого, ещё чего нибудь. Ассортимент соответствующий. Заходил всего разок по дороге в Юсуповский Дворец. Ничего плохого не скажу. Немножко грязновато было...
Достаточно неплохой выбор товаров.персонао вежливый,приветливый,следит за сроками годности товаров - за последние несколько лет просроченные товары на полках этого магазина не видела( в других магазинах иногда бывает ,наверно,из-за сокращения персонала)
Максимально плохой магазин!
Очереди по 10-15 человек, узкие проходы, за товаром никто не следит( заходил в один день за лимонадом, в хлодильнике был бардак, банки одного напитка стояли на месте другого, некоторые валялись, на следующий день все было так же! За сутки не навести порядок это уже извените халатность!)
Персонал не торопливый, не знающий ПТ
Поберегите время и нервы, не ходите туда
Ужасный магазин, которые вечно не работает, часто отсутствует возможность оплаты картой, огромные очереди, кассиры очень медленно работают и маленький выбор товаров
Магазин вечное не работает, товара мало, кассиров нет, в очереди стоишь час, иногда не доступна оплата картой, только наличка, скорей всегда отмывают деньги.
Работают плохоговорящие по русски люди. К какому товару какой ценних относится непонятно. Русских продавцов нет. На витрине одна цена, на кассе другая.
Это самый ужасный дикси. Очередь ВСЕГДА, в любое время дня, кассирша всегда одна, касса вечно ломается и глючит, кассирши хамят. Это происходит постоянно, каждый раз. Тенденция , а не совпадение. Хожу через дорогу в дикси 24 часа, и вам советую. Он поменьше, но все необходимое есть, а трафик меньше.