Всё супер, рядом с домом большой супермаркет всегда положительно, удобно комфортно девочки и мальчики работают на благо города и для людей , а также гостей приезжающих с других регионов .Вам всего хорошего , растите развивайтесь и желаю вам построить ещё второй этаж с пром.товарами !
Ужасные продавцы!!! Пусть руководство обратит внимание!! Молодая,груба я сидит на кассе,где алкоголь! Вчера при мне нагрубила пожилой женщине. Она просто попросила назвать цену на хлеб,на что эта молодая цену не сказала,начала сразу пробивать товар, а женщине сказала:" Ходите туда,где цены указаны! Вам жить не надоело?" Такие недовольные жизнью продавцы не имеют право обслуживать покупателей!!!! Администрация,пожалуйста,примите меры! Мы будем еще писать жалобы в другие инстанции на этого продавца! Пусть ее уберут!
Самый ближний для меня супермаркет поэтому хожу в основном туда, относительно не так давно сделан ремонт, постоянно проходят акции на товары. Но иногда бывает что создается очередь