Узкие ряды ,ассортимент на такой площади скудный . Овощи неплохие и фрукты бывают хорошими ,но редко . Бывает свежая зелень. В целом магазин ничем не цепляет( цены,ассортимент, уникальные товары)
Относительно хороший магазин. Всегда всё есть и приятные цены. Персонал конечно не первой свежести, но кто пойдет еще работать за такую мизерную зарплату. Хорошо, что есть терминалы быстрой оплаты. Оплатил, и ушел никого не замечая!)
В этом магазинчике продаётся иногда что-то прикольное, что в других магазинах- нет или по огромной цене!
Всегда беру авокадо и другие овощи!
Скидки и акции отличные!
В эт ом магазине работает мой любимый продавец, рыженькая женщина, вроде Людмила её зовут, так вот когда она работает, всегда поможет, объяснит, подскажет, прям берегите её она прекрасный продавец.
Отвратительное место. Купил безалкогольный товар предоставил на кассу, кассирша стала требовать паспорт , ссылаясь , что это указала им прокуратура. Это чистый бред так как прокуратура не занимается такими вопросами и не отдает такие приказы. Все это отдает начальство магазина , всё это прописано в программе консультант плюс, в правилах торговли . Не в одном магазине в котором я покупал энергетический напиток такого не случалось . Паспорт требуют только у школьников , а также на приобретение алкогольной продукции, в этот перечень продажа энергетических напитков , которые не содержат алкоголь паспорт не требуется. Даже если сотрудник полиции попросит паспорт его можно не показывать, обязательно его надо показать только при задержании. Кассир должен только получить деньги от приобретенного товара , а не запрашивать документы подтверждающие личность, только в случаях приобретения алкоголя и табачной продукции если он усомнился в возврате человека. Если кассир делает отказ о продаже любого безалкогольного напитка или чего-то еще зовите управляющего , если его нет , то вызывайте наряд полиции. Это является самоуправством и нарушение прав покупателей. Так прописано в законе о защите прав потребителей. При этом вы можете подать жалобу в в суд , обратиться в прокуратуру или роспотребнадзор .
К сожалению, именно этот магазин разочаровывает постоянно. Во первых, тесно, во вторых цены как на дрожжах растут. А больше всего убило, автомат по самообслуживанию. Он уже не первый месяц глючит, либо зависает в конце, либо оплата прошла, а по факту нет. Нужно стоять и ждать, пока это "чудо техника" правильно отработает. Но больше всего убило, когда подходит работник и начинает обвинять вас в том, что оно плохо работает, говорят, что если не нравится пишите в тех, поддержку....
Отвратительное обслуживание.
Хороший ассортимент ,но маловаты проходы.В се по полочкам.Проблема ,что нет шкафчиков для хранения.Они все не рабочие.Персонал все при деле,не ленивые,что очень радует.Доброжелательные)
Любимый Дикси, всегда есть скидки, персонал уже знает меня в лицо, появились кассы самообслуживания и удобно что 24 часа, из минусов очень узкие коридоры
После ремонта стал удобнее. Поставили кассы самообслуживания. Ест ь необходимый минимум. Прилавки более менее чистые, но иногда бывают не очень свежие овощи. Продавцы добродушные и часто помогают)
После ремонта стало попросторнее и заметно чище. Три зала. Насыщено товар ами. Неплохой выбор овощей и фруктов. Достаточно большие холодильники с молочкой. Много заморозки. Места у касс много. Работает часто 2 кассы.
Мало места при входе для укладки товара и корзин-тележек.
Стоит на перекрестке. Масса транспорта и остановок совсем рядом.
Большие окна. Светло.
Чистый хороший правильный магазин .. на кассах сидят совершенно приятные кассиры обслуживают без хамства...Магаз находится в хорошем расположении Есть места для Парковки на улице Металлистов без проблем магазин находится в непосредственной близости с полюстровским прекрасным парком всегда можно купить что-то вкусное в данном магазине и пойти прогуляться по парку
Не плохой, но единственный минус это очереди, не с мотря на две кассы самообслуживания, очередей короче не становится, т.к. из живых кассиров не больше двух. Продавцы и админы не всегда приветливы, а иногда даже грубо. Но слава богу что не все! Маловато места, но это уже к теме не относится.
Я, Янцен Н.Я. постоянный клиент магазина " Дикси", хочу отметит р аботу продовца- кассира Осиповой Антонины Петровны. Работа продавца нелегкая и очень ответственная. Несмотря на большую загруженность, особенно в часы "пик", она всегда приветливая и доброжелательная , готовая помочь и подсказать в выборе товара. Антонина Петровна, это лицо " торговой сети "Дикси" в прямом и переносном смысле - у неё кроме основных достоинств ещё и привлекательная внешность. Желаю ей крепкого здоровья, удачи, успехов и благополучия!
Конечно, при такой проходимости, магазин тесноват. Дверцы холо дильников открываются наружу, перекрывая полностью проход остальным покупателям. Кое-какие товары не проверены по срокам реализации, смотрите сами и внимательно. Но,в общем и целом, неплохой магазин, особенно при отсутствии других в шаговой доступности.
Неплохой магазин, немного нелогич ный, но ассортимент довольно-таки большой. Касс самообслуживания не нашла, но у кассиров очередей тоже не было. Довольно много акционных предложений. Разве что проходы узкие, бывает сложно разойтись с другими покупателями.
Мало того, что магазин узкий и неудобный, ещё и сотрудники из а зиатских стран на кассе хамят, это вообще что??? Пусть у вас бабули за три морковки там каждый час скандалят. Желаю! К вам больше ни ногой, полно магазинов рядом
Чистота в магазине нормальная, выбор товаров среднее, кассовые автоматы тоже средние, правда очереди бывают длинными, скидки и акции хорошие и бывают часто. Качество товаров после перестановки и улучшения магазина стало лучше. Кассиры отличные, есть добрые кассиры, но есть и одна кассирша, которая хамит, очень медленно работает и очень непрофессионально выполняет свою работу. А так магазин 6.8/10, как по мне самый отличный магазин у дома. (Не щнаю как зовут хамскую кассиршу, но она седая, старая, с очками и где то 155, пожалуйста, сделайте что то с ней)
Очень нравиться магазин после кап.ремонта.Нравиться бывать здесь.Хороший ассортимент фруктов.Изобилие товаров.Когда нужны продукты,хожу только сюда.С нетерпением жду открытие Дикси на Апрельской,там очень нужен порядок.
Чисто,всегда есть выбор товара,очень приветливые кассиры,скидки и акции,очереди бывают,но кассиры молодцы)быстро работают,тем более появились кассы самообслуживания,хожу с удовольствием,хочу сказать девчатам большое спасибо за работу!!!!
Была вчера около 18-45. Народу много. Посредине зала маленькая шумная администратор (по крайней мере вела себя именно так - как большой начальник) - хамоватая, грубая, крикливая, всем, кому могла, нахамила и продавцам, и кассирам. Ощущения остались крайне негативные. При всех начала с кассиром обсуждать клиентов и совместно хихикать. Народ в очереди был крайне доволен и обсуждал, что поведение " как в глуши на рынке"... Больше туда не пойду, на Апрельскую лучше заеду. Там такого не было ни разу(
Магазин маленький и не удобный особенно когда много людей, цены не самые дешевые , а так ремонт выполнен хорошо , продукты качественные и с хорошим сроком годности, персонал вежливый.
Минус- очень узкие проходы между стеллажами( не то что с тележкой.. с пустыми руками пройти сложно) . В остальном неплохой магазин. Практически всё, что нужно, можно купить. Всегда работает несколько касс. Доброжелательный , вежливый персонал. Очень радуют недавно появившиеся девушки- кассиры.. Явно не россиянки, но русскоязычные и прекрасно выполняющие свои обязанности.
После ремонта магазин стал значит ельно приятней и чище. Хочется надеяться это состояние будет поддерживаться.
Ассортимент как во всех сетевых магазинах. Система скидок собственная от "Дикси".
Либо мне везло, либо стабильно работает 3 кассы.
Минус 1 ⭐ за некомфортное пополнение полок (полное перекрытие прохода), но как это делать изящно я не знаю 🤔
Удобно расположен! Недавно сделали ремонт, однако для мамочек с колясками места маловато, точнее его нет совсем! По рядам две тележки с продуктами разъезжаются с большим трудом. С точки зрения маркетинга, холодильник с мороженным стоит в самом незаметном месте, ходил и искал его лишние 10 минут! В такую жару холодильников с лимонадами нет все напитки теплые
После ремонта магазин не узнать😃все очень красиво,товар вылож ен грамотно,все свежее,кассовая зона супер,раньше заходила редко,так как было не приятно все!!!,теперь захожу каждый день,спасибо,что так все изменили✌
1 проблема это очереди.
На 15-20 человек работает дай бог всего две кассы из 4,продавщицы в такой час пик предпочитают не быстрее пробить товары и приступить к следующему человеку, а пообщаться с покупателями.
2 проблема косяки продавцов.
На моей памяти продавщица пока пробивала людям продукты развесные 3-4 раза пробила не то и мы стояли постоянно ждали женщину которая при бежит и удалит товар.
3 проблема.
Это я опять возвращаюсь к первой проблеме. Было наверное часов 8-9 вечера и я стоял в очереди из 15 человек, не менее и работала одна касса, плюс минус это было недели 3 назад но я решил это упомянуть, ну вот и получилось так что я поинтересовался можно ли позвать ещё 1-ого кассира и какой я ответ получил в 8-9 вечера? Продавец на обеде, назрел такой вопрос какой обед в 8 вечера и там на все Дикси работало 2 человека? Один работал второй обедал вообщем то на горело поэтому не могу больше это держать в себе
Хорош ие скидки, особенно мне нравится скидка всегда есть на колбасы и мои любимые конфеты- бабаевские. Недавно сделали в магазине ремонт- стало чище и уютней
При посещении магазина выяснилось после покупки , что при пользов анию автомата скидки пенсионерам на осуществляются, я считаю это нарушение торговли, в крайнем случае на автомате должно быть указано об этом. ПОЗОР ДЛЯ ЭТОГО МАГАЗИНА.
Магазин расположен удобно, скидки ± как и в остальных магазинах этой сети.
Из существенных минусов: помещение магазина длинное и узкое, проходы между стеллажами, холодильниками очень узкие,покупателям разойтись проблематично; выкладка товара на полки, из-за отсутствия места минимальная, часто ценник есть а товара на полке нет или одна штука лежит, приходится звать работника зала, чтоб принесли; по вечерам на кассах все время очереди. Когда собирается очередь, то люди перегораживают подход к стеллажам, так как они расположены близко к кассам.
Неплохой магазин, раньше было просто ужа сно. Но они провели хороший ремонт, теперь очень светло и в общем комфортно. Единственный большой минус очень узкие проходы между рядами, но это уже издержки магазинов такого уровня.
Среднего качества продукты.
Цены выше, чем в 7шагове, качество продуктов при этом или такое же или немногим лучше.
Из самой дешёвого ценовой ниши.
Очень редко бывают веганские заменители молочных и мясных продуктов.
Нормальный магазин, ассортимент большой, почти все продукты всегда в наличии и есть из чего выбрать. Рядом с домом есть магазин этой же сети, но намного хуже.
Надо очень постараться, чтобы найти м ороженое в этом магазине. Оно, не больше - не меньше, в отделе со спиртным за кассами. Даже в голову не могло прийти, что его надо именно там искать
Очень маленький магазин, не очень удобно делать покупки, мало места, особенно если много покупателей. Вежливые продавцы. Появились кассы самообслуживания.