Отличный отдых на природе, на берегу реки, в живописном месте в дали от городской суеты. В доме есть все удобства для комфортного отдыха. На территории имеется мангальная зона, купель, баня. Всё сделано со вкусом и для хорошего отдыха как семейного, так и компанией.
Отдыхали семьей с 5 летним ребенком и друзьями в Диком доме. Остались очень довольны! То, что мы хотели, уезжая из шумного города-тишина, рядом речка и лес! Природа вокруг необыкновенная, река Белая рядом, недалеко сосновый бор, пруд и местный святой источник, до него идти 5 минут. Хорошая мангальная зона, еду мы брали с собой, но, если что надо, можно в пос. Хамышки съездить на машине-3 минуты до ближайшего магазина. В доме было все, что сейчас хочется иметь для комфортного отдыха-современная кухня со всем неоходимым, современный санузел, телевизор в гостинной, удобно, потому что малыш привык вечером смотреть мультики, классная банька, но особенно нам понравилась купель, которая находится во дворе, ее натопили и мы все там отлично и весело сидели, особенно понравилось детям, на улице прохладно, а в купели горячо, особенно здорово было, когда стемнело, было ясно, нереально звездное небо, шум реки, горячая купель, приятная компания, вообщем очень здорово! Очень приятные и радушные хозяева! Обязательно приедем в "Дикий дом" снова сами и с друзьями!
Спасибо хозяевам. кайфанули!! понравилось все. че тут скажешь, единственное из пожеланий, раз естественный берег забетонировали от размытия, поскорее доделать ограждение для реки, чисто для атмосферы). и чтобы ваще было топ - озеленить деревьями участок. это не минусы, это пожелания, чтобы было еще круче. желаю хорошего и прибыльного сезона, обязательно еще приедем! спасибо! компашка из двух с половиной человек:) 18-20.04
Отличное место!Всё очень понравилось!Чистый и уютный домик возле реки.Если хотите побыть наедине с природой,то вам однозначно сюда!!!Вас встретят доброжелательные хозяева.
Очень атмосферное и уютное место.Отдыхали большой компанией,всем безумно понравилось👍🏻Природа великолепна,помогает расслабиться и забыть о городской суете!💐🔥
Приехали на 3 дня женским составом и остались очень довольны отдыхом. Красивая природа, река Белая. Уютный, чистый дом, есть все необходимое, баня, мангальная зона. Птички поют, кругом лес, недалеко святой
источник. Доброжелательный хозяин, предлагал помощь. Думаем, что приедем ещё сюда.
Прекрасный отдых в прекрасном месте. Отдельная территория, возле реки, уединение с природой обеспечено. Есть все удобства для комфортного отдыха. Спасибо большое! Мы обязательно вернёмся! Однозначно рекомендую!
Тихое, уютное место на берегу реки среди леса и гор. Дом рассчитан на компанию не более 5-6 человек. Есть баня, мангальная зона, шезлонги для отдыха и все необходимое в доме. Нам очень понравилось.
Спасибо Марии за прием, очень понравилось. Видно, что люди сами стараются сделать это место более уютным, так что на территории чуть-чуть строительных работ, в основном возле реки. Дом чистый и уютный, баня супер! Немного напрягали палаточники и мимокрокодилы, пару раз заходившие на территорию, но после того, как раскрыли шлагбаум проблема исчезла.
Отличное место! Уединенный дом на берегу реки, с баней, вокруг лес и никаких недовольных соседей, которым мешает громкая музыка. В доме имеется всё необходимое. Обязательно ещё приедем туда.
Очень уютный домик! Чудесное место, тишина - только шум реки и пение птиц. Крсивая лужайка, вся территория выкашена иногда заходят лошади. У реки всегда свежо, вода чистейшая.
Максимально крутое место, максимально крутые собственники, всегда приятно вернуться к ребятам и провести время) Были и летом и зимой, минусов для себя просто не нашли
Очень рекомендую!!!)
Очень понравилось здесь отдыхать!
Были в конце октября 2023, с погодой повезло.
Дом стоит отдельно, никаких соседей, тишина и спокойствие! Только шорох реки и деревьев! Есть мангальная зона с шампурами и решетками, есть баня - отлично попарились!
До водопадов, канатки и др. достопримечательностей можно доехать за 20-30 мин. Масса положительных эмоций!
Это просто сказка!!! Уединение по-настоящему, вокруг только лес, горы и шум бурной горной реки. Никаких соседей, гудящих машин, выхлопных газов, вообще ничего кроме природы!
Прямо перед домом живописная лужайка где можно хоть просто поваляться на траве, хоть поиграть с детьми. Здесь же на территории небольшая беседка с мангалом, на берегу реки отдельная костровая зона, можно посидеть вечером у костра.
Отличный дом с печкой на дровах! Для людей, проживающих в городе в квартире это настоящая экзотика!
В общем, отдых тут реальная сказка!
Уединение, природа,тишина. Рекомендую к посещению. Это место не оставит вас равнодушным, вам захочется возвращаться снова и снова
1
Show business's response
Cергей
Level 12 Local Expert
April 16, 2024
Шикарное место. Соседей нет, только ты и природа. Горы и вода вид просто 🔥
Доброжелательные хозяева готовые помочь практически во всём.
Есть баня и купель. Незабываемый отдых. Красота и спокойствие в одном месте