Сдала куртку на чистку, несколько раз сказала, что это синтепон, но мне пуховик вернули в ужасном виде, синтепон весь скомкался внутри. На претензию отвечают что надо сдавать пуховик на осмотр руководителю. И это продлится до 10 дней.
Тем временем швы на рукавах доказывают, что они распороли шов и сами пытались расправить синтепон, не смогли и зашили обратно. Фотки прилагаю.
Услуга была оказана некачественно, испортили дорогую вещь, так еще и распарывали швы.
Дешевле было в машинке с шариками постирать.
Я не знаю что там нужно осматривать 10 дней, но больше они не хотят ничем помочь, хотя бы компенсировать ущерб.
Куртка непригодная для ношения, тем более зимой.
Просто ужас
Нигде не хотели брать мою шубу с кожаными вставками, в Диане сразу согласились, за приемлемую цену. Сотрудница очень милая, и тщательно все со мной обсудила. Сделали быстро и качественно.
Услугами химчистки Диана довольна, никогда никаких проблем с вещами не было. Очищают хорошо, аккуратно. Периодически проходят акции и химчистка выходит по очень приятной цене. В филиале на 2-владимирской очень хороший сотрудник Ломакина Ольга - профессионал, внимательная, дружелюбная, всегда идёт навстречу.