Отдавала замшевые ботинки на чистку в феврале месяце, на днях забрала после двух претензий - стали еще ужаснее. Сначала не чистили, ссылаясь на изношенность и потертости, после двух претензий почистили и стали они еще хуже, чем были. У меня вопрос: почему стопроцентная предоплата, почему не исполняют работу вовремя, почему такое отношение к клиентам? Если загрязнения сильные, почему их приняли?
На фото виден результат «чистки». Деньги мне не вернули.
Отвратительная химчистка и отношение к клиентам , никогда больше не буду пользоваться услугами этой химчистки. И никому не рекомендую!
Хуже не придумаешь. Адмиинистратор грубит, но это ладно. Сдавала шубу на чистку, забрала с проплешинами. На мои вопросы ответили, что это естестенный износ, по-другому бы не получтлось почистить. Надо предупреждать о таких моментах заранее!
Обходите эту химчистку стороной, если вам дороги вещи. Много раз в других местах чистила белый пуховик, не было никаких проблем. Стоило 1 раз отнести в Диану, вернули с облезлыми пуговицами, так что носить невозможно. Отдельно отмечу реакцию женщины за стойкой - ни извинений, ни сожалений, просто «хотите, пишите жалобу, но вам ничего не вернут».