Детский сад 229,самый лучший. Очень хорошие воспитатели,логопеды,тифлопедагоги. Кормят деток всегда вкусно. У меня сын,в старшей группе не произносил много звуков,логопед в подготовительной группе поставила все звуки. В саду есть детки со сзением,диагн озы разные,деткам лечат глазки... И очень хорошие результаты. Приходит врач офтальмолог,и каждый раз осматривает детей,пишет рекомендации.Очень советую детский сад 229.
Я мама троих детей и все они ходили в другие садик. Хочу поделиться мнением о садике. Ходим с яслей, сейчас готовимся к выпускному! Педагогический коллектив в каждой группе профессионал своего дела. Заведующая адекватная, питание вкусное. Группа "Растишки" лучшая группа, логопед Алла Юрьевна, дефектолог Маргарита Юрьевна, наши лучшие воспитатели Анна Юрьевна, Мария Алексеевна и наша любимая нянечка. Ежедневные занятия, праздники с музыкальным сопровождением где задействованы все дети не оставят равнодушными. Количество конкурсов и спортивных мероприятий сплотит семью и детский сад в единую цепочку! Очень рекомендую Д/С 229
Прекрасная организация занятий, в ысококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам детей, и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада.
Хочется выразить благодарность Воспитателям:
Алёну Алексеевну и Юлию Федоровну!Спасибо вам большое за ваш труд заботу и внимание к каждому малышу!!!Богдан вас очень любит и с радостью идет в детский сад!))