Здравствуйте, обожаю наш детский сад "Добрыня", он самый лучший!!! Вся территория детского сада очень ухожена, повсюду клумбы с цветами и очень хорошие детские площадки, заведующая очень справедливая и как было сказано в предыдущих отзывах всё делает для детского сада. Отдельно хотелось бы отменить наших воспитателей, это просто педагоги от бога, спасибо Вам (Майя Петровна, Елена Ивановна, Светлана Александровна), вы лучшие!!!!!
Замечательный сад, чистая территория, хороший профессиональный педагогический состав, отзывчивый административный состав, внутри здания очень красиво, всегда интересные тематические фотозоны к праздникам
Воспитатели супер. Я сама ходила в этот детский сад но уже вышла. Теперь я в 4 классе . И у меня остались лучшие воспоминания !!!
Родители берём на заметочку.