Search
Directions

Detsky sad №8

Overview
Photos
Reviews
16
Features
Rating 4.3
82 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Алена Финашова
Level 12 Local Expert
February 15
Хороший садик. Уютный, много развлечений детишкам. Все чисто , аккуратно. Воспитатели классные.
Сергей Елсуков
Level 4 Local Expert
March 5, 2024
Детский сад хороший,аговорюсь точнее сотрудники, ребенок с удоволствием идет и ждет посде выходных ,это я ччитаю покозатель.До шести вот дежурная группа,до семи хотелось бы.Приходится,работу родителям искать по местоположению ближе,чтоб успеть добраться ,в 17заканчивается работа к 18 успеть надо.Рады бы да неполучается,бабушек дедушек у нас нет уже,а жить платить ,кушать ,одеваться надо ,опять же на будушее ребенка учебу и.тд,да что говорю все всё знают понимают. На мой взгляд есть что подремонтировать и сотрудников всё меньше понятно почему мало платят.Начну с подремонтировать проходной коридор на первом этаже,пол весь скрипит я иду и он гуляет,что самое странное его вскрывали в том году ещё,только для того чтобы трубы ремонтировать проррвадо вроде ,только там,как сделано сказать не могу.Но что уж сразу нельзя было новые доски заказать постелить протянуть по хорошему.Нет просто старые видно,может часть какую под линолеумом не видно перестелили,старый же линолеум кинули,всё как гуляло так и гуляет,во красавцы.Где там те кто должен деньги на это выделять и головой думать,Темно было как незнаю где,только в этом году лампы поменяли,спасибо.С нянями сложность никто не хочет за эти деньги туда идти,а ведь какая ответственность у этих людей за самое дорогое в нашей жизни.Были бабушки,детишки их прям так и звали бабушка,а они так и относились к ним только им по 65-70 наверное тяжело,а тут упала бабушка сломала вроде ногу,дай Бог чтоб поправилрсь,но уж какая работа.Звали ещё девушку она уже там работала просили незнаю уж кто из садика помочь подменить приходила ,спасибо тоже ей.Муж у нее сказал нечего за эти деньги дома лучше сиди дела найдутся,да у них и так двое деток есть чем заняться,и правильно,дел море,ответственность выше высшего,зарплата смех разве не стыдно кто там ставки ставит,может сами попробуют воспитателем,няней недельку.Или уйдут в платные работать ,такое ощущение складывается,как будто специально муниципальные учереждения разваливают,чтоб потом прибрать или сотрудников тех же к себе переманить,это как с врачами скоро будет.Тот же врач бесплатно непопадешь очередина по времени не реально,а платно он же в другой пожалуйста,может полсто доплатить этим группам учителям,врачам,воспитателям,мед.сестрам тем кто проводник в жизни и спасает и помогает и физически и социально,ведет в по жизни и закдадывает устои.
Никита Турбаев
Level 7 Local Expert
October 1, 2024
В самом саду не был, работал на территории,но внешне как будто садик требует ремонта
Екатерина Исакова
Level 5 Local Expert
November 1, 2023
Старый добрый садик, в него ходили и мой папа, и я, и мои дети) Меняется к лучшему, педагоги хорошие
Любаев Дмитрий
Level 3 Local Expert
February 3
Наш любимый садик
Женя Дерябкина
Level 11 Local Expert
August 19, 2023
Не могу сказать ни чего плохого, один раз перевели из нашего садика из за пожара рядом, но наших детей приняли, спасибо большое.
Анастасия С.
Level 3 Local Expert
May 5, 2022
Ходила старшая сестра, потом старшмй сын теперь выпускаются два младших сына! Садик замечательный, педагоги, воспитатели и заведующая просто замечательные! Всегда идут на встречу!
1
Татьяна С.
Level 5 Local Expert
April 21, 2020
Хороший детский сад, водила сына и дочь сейчас туда ходит. Замечательные воспитатели и очень хорошая заведующая. Всегда идёт на встречу родителям.
1
Ю
Юлия Тишабаева
Level 5 Local Expert
May 30, 2023
Хороший детский сад
1
Ольга Ш.
Level 5 Local Expert
February 18, 2020
Дочь ходила в этот садик. Ничего плохого сказать не могу. Заведующая отличная, воспитатели ответственные!
3
Марина Шумилова
Level 6 Local Expert
September 4, 2022
Уютный сад.
1
Владимир Панов
Level 10 Local Expert
March 5, 2020
Детский сад как детский сад.
1
Анна Котяева
Level 5 Local Expert
April 20, 2019
Старое помещение, но довольно уютно
5
Владимир М.
Level 6 Local Expert
September 27, 2020
Хороший детсад
2
Наташа Кузнецова
Level 19 Local Expert
October 26, 2019
Отличный Детский Сад!
3
Екатерина Зубкова
Level 3 Local Expert
December 6, 2019
Хороший детский сад.
3
  1. 1
  2. 2