Лариса Вячеславовна ужасный воспитатель абсолютно не компетентная , мы даже не стали проходить адаптацию в садик так как человек абсолютно не умеет обращаться с детьми , ведет себя так будто мы пришли к ней домой !!! Перевелись в другой садик , а ей пора на пенсию !!!
Вот пока очень двоякое впечатление!Ходили мы сначала в сад ,,ручеек,, там конечно крики на детей такие были что даже на улице было слышно,здесь пока такого не наблюдаю,слышала пару раз как воспитатель повышает тон на детей,но скорее для того чтобы её услышали маленькие озорники,я лично ничего в этом плохого не увидела,по крайней мере никаких оскорблений в сторону детей не было,в отличии от предыдущего сада!Но вот момент когда воспитатель дёргала детей за руки,вот тут конечно я немного опешила....Настроения у данного воспитателя конечно ещё ни разу не было хорошего,не знаю с чем это связано,ходим всего 2 недели,но пока ни одного дня я не увидела данного человека с улыбкой на лице!А вот с детками она занимается и ни раз слышала чтение сказок и на улице маленькие пятиминутки(игры) проводит!Поэтому и сложилось двоякое впечатление!Что касается самого сада,чисто,уютно,но.....ямы при входе в сад конечно.....мой ребенок уже имел дело с ними)Летел знатно....Площадки не все приведены впорядок. Ну а так ничего особенного.С заведующей не было возможности пообщаться,поэтому о данном человеке ничего сказать пока не могу.Вообще конечно все приветливые,всегда все здороваются,даже если вы не знакомы,и воспитатели с других групп,и охранники на входе,и с отдела кадров.А еще у них очень классные черепашки)))Вообще конечно больше положительных эмоций и впочатлений о садике,нежели отрицательных.Поэтому пока поставлю все 5 звёзд,снимать не буду ни за ямы,ни за настроение воспитателя.Походим дольше оставлю более полный и развёрнутый отзыв!
Очень любим наш детский сад! Огромная благодарность нашим воспитателям группы "Солнышко " Надежде Николаевне и Нине Федоровне,они просто золото, так же благодарим Марию Анатольевну за прекрасные утренники с детками.эти люди действительно любят свою работу и детей.спасибо вам! И пусть ваша любовь,доброта и профессионализм возвращается к вам в 10ти кратном размере .