Search
Directions

Gbdou Detsky sad № 69 kombinirovannogo vida Kaliniskogo rayona Sankt-Peterburga

Overview
Photos
14
Reviews
45
Features
Rating 4.8
142 ratings
Rate this place

45 reviews

By default
Александра Е.
Level 4 Local Expert
June 27, 2024
Подошел к концу первый год в садике. Нашим малышам очень повезло с такими чудесными воспитателями ясельной группы, а именно: Мухиной Натальей Владимировной и Власовой Еленой Владимировной, также чудесная няня - Попова Елена Михайловна. Мягкая адаптация(первые дни были с родителями), что благоприятно сложилось для настроения деток и их родителей в дальнейшем. С детками занимались, учили стихи, песни. Выполнено множество разных поделок за весь учебный год. Большая благодарность музыкальному педагогу - Сохиной Оксане Валерьевне. За наши первые утренники у детей.
10
Марина К
Level 3 Local Expert
June 30, 2024
Замечательный детский сад, ходили с удовольствием, в группе ясли прекрасные поспитатели, в группе старше хорошая подготовка к школе, есть логопеды и психолог, остались очень теплые воспоминания у ребенка.
7
Leonid .
Level 23 Local Expert
October 27, 2024
Очень хороший садик. Дочка туда ходит, так что знаю кое-что ) Отличные воспитатели, занимаются с детьми, видно что не просто так там, а им действительно нравится работа с детьми.
1
Вадим Волков
Level 7 Local Expert
January 14
Лучший садик в районе. Знаю о чем говорю. Ясли просто прекрасные. Педагоги высочайшего уровня.
1
ИВАН П.
Level 5 Local Expert
August 17, 2023
Число курящих сотрудников дет. сада №69 зашкаливает. Курят практически все, причем под окнами рядом расположенного дома. Почему надо курить в окна местным жителям, обсуждать при этом с раннего утра и до вечера свои личные дела на весь двор, стоя в облаке вонючего дыма, которым мы должны дышать, не понятно. Курите у себя в детском саду. Почему ваш дым и ваши личные дела, трындеж должны слушать жители рядом расположенных подъездов? Сегодня 17 августа 2023 года в 6 часов утра две сотрудницы в халатах вышли из калитки сада № 69 , подошли к подъезду №6, который расположен прямо напротив, стали курить-болтать на всю ивановскую прямо у нас перед окнами. Одна в голубом халате, другая в сером. Мы, местные жители, не ходим курить к вам в дет.сад и навешивать на вас свои разговоры и болтовню. Так почему вы это делаете в отношении нас? Согласно восьмой статье закона о тишине шуметь на территории Петербурга нельзя с 22:00 вечера до 08:00 утра по будням. В 6 утра перебудить несколько квартир и поведать нам о своих личных делах - это как, нормально? Общайтесь у себя на кухне детского сада. Несколькими днями перед этим другая сотрудница постарше, по наряду видимо из пищеблока, в рабочей форме в 7 часов утра  выходила прямо под наши окна и в процессе курения громко, навязчиво информировала всех жителей дома о покупке меховых шапок, болтая по телефону с подружкой, затягиваясь сигаретой. Затем бросила ее тут же на газон и удалилась на кухню. Культуры поведения нет вообще, как эти люди воспитывают детей в саду, остается только предполагать. Видимо своим курительным примером.  К тому же абсолютно все эти женщины свои хабарики тушат о деревья, поребрики и тут же бросают эти окурки. Возмутительно! Забирайте отходы вашего курения с собой в детский сад, почему жители дома должны за вами ходить и убирать. Охранники детского сада тоже все время выходят курить сюда же, к нам под окна. Такое впечатление, что персонал этой организации приходит на работу, чтобы каждые 10 минут выходить курить. То одни, то другие. Целый день, поток дымящих сотрудников дет.сада перед нашими окнами не прекращается. Будем собирать подписи всем домом против курящего детского сада, обращаться в Департамент образования и Роспотребнадзор.
6
20
Ольга Владимировна
Level 9 Local Expert
December 23, 2023
Наш любимый садик. Мы ходим и никак не можем нарадоваться. Компетентные педагоги, даже очень. Не хочется покидать садик и уходить в школу. Спасибо вам все наши дорогие и родные воспитатели.
10
Irina Molyakova
Level 5 Local Expert
September 15, 2022
Теплая душевная атмосфера в детском саду -огромная заслуга заведующей. Чудесный педагогический состав, отзывчивые, добрые воспитатели, смело можно назвать "вторые мамы". Отдельный поклон воспитателям Светлане Васильевне, Екатерине Владимировне и нашему логопеду Елене Владимировне. Очень квалифицированные и сильные логопеды, результат на лицо. Рады, что попали именно в 69 детский сад Калининского района.
8
3
Маргарита С.
Level 5 Local Expert
May 28, 2024
Прекрасный детский садик! Никаких нареканий! Всему персоналу отдельное спасибо!!! Вы лучшие!!!
5
Екатерина Казакова
Level 5 Local Expert
June 21, 2023
Не знаю как у других,но с воспитателями нам не очень повезло! Один из них пенсионного возраста не полностью выполняла свои обязанности.Она чаще всего оставалась с детьми в группе вместо прогулок,не в зависимости от погоды.Разговоры с заведующей не помогли.(Довольно эмоциональный человек не умеющий слушать)А ещё она названивал если ребенка не забирали до 18,хотя рабочий день до 19.Впечатление осталось не лучшее!
4
1
Илья
Level 5 Local Expert
May 7
Ужас воспитатели ужасные заставляют есть еду на сильно поставил бы ноль ,но нельзя
Анна Самуйлик
Level 11 Local Expert
September 8, 2023
Хороший детский сад. Ребёнок посещал во время летнего периода. Охраняемая территория, много площадок. Ребёнок ходил с удовольствием.
7
Светлана Л.
Level 6 Local Expert
April 29, 2023
Самый лучший детский сад! Оба ребенка прошли в нем обучение, замечательные воспитатели, логопед и нянечка. Спасибо им большое за обучение моих детей!
6
1
Лара Лара
Level 11 Local Expert
August 15, 2023
Очень хороший детский сад. Профессиональные педагоги, грамотный руководитель, замечательный коллектив.
6
Николай Ермаков
Level 4 Local Expert
September 30, 2023
Отличный сад, компетентный персонал, вменяемое руководство. Насыщенная программа обучения.
7
Анна Соловьёва
Level 4 Local Expert
April 21
Отличный детский сад
Марина Ба
Level 4 Local Expert
November 23, 2023
Ребёнок ходит с удовольствием, воспитатели хорошие, логопед ставит детям произношение
8
Александр Т.
Level 11 Local Expert
May 19, 2023
Замечательный сад и коллектив. Всегда с теплом и дружелюбием. Ходим с удовольствием
6
2
Petr Matsnev
Level 8 Local Expert
November 4, 2023
Очень хороший садик! Прекрасные воспитатели в нем работают!
5
Александр
Level 9 Local Expert
May 29, 2024
Прекрасное место.ребенок доволен !!!)))
5
Svetlana S.
Level 6 Local Expert
September 9, 2019
Замечательный детский сад - прежде всего своим чутким, внимательным и профессиональным коллективом. Впервые сюда попал в логопедическую группу средний ребенок и сразу перестал болеть! За год болел всего один раз, хотя в предыдущем саду не вылезали с больничных. Младший ходил в ясли, тоже практически не болея. Считаю, что это благодаря вниманию и заботе наших чудесных воспитателей, которые не только следили за тем, чтобы дети не вспотели и не замерзли на прогулке, но и по-настоящему хорошо занимались с детьми. Даже из яслей ребенок все время приходил то с выученным стишком, то с песенкой, то цифры выучил. И, конечно же, очень интенсивно занимаются в логопедических группах Саду очень благодарна! Единственное, что хотелось бы улучшить - сделать косметический ремонт
13
Ольга Амур
Level 5 Local Expert
May 22, 2022
Отличный логопедический садик. Всем очень довольна. И руководством и сотрудниками и программой занятий.
5
3
Алексей Кулемин
Level 14 Local Expert
March 1, 2020
Большое спасибо воспитателям, логопеду, и психологу. Помогли моей дочке, выправили речь. Воспитатели занимаются с детьми. Чистая территория двора.
10
3
ольга лямина
Level 8 Local Expert
June 16, 2023
Дети довольны и родители в том числе
4
stassi11
Level 7 Local Expert
April 17, 2023
Наш любимый детский сад .
5
1
Svetlana S.
Level 5 Local Expert
December 24, 2019
Ребенок посещал два года: педсостав и логопед Наталья Олеговна восхитительны!!! Уже в первый год посещения был заметен огромный положительный результат в речи ребенка 👍🏻👍🏻👍🏻
7
1
Екатерина Жарикова
Level 12 Local Expert
October 28, 2021
Очень хороший садик. Детям нравится. Хорошо учат.
6
3
Елена Куликова
Level 14 Local Expert
February 5, 2023
Хороший детский сад
5
1
Александр К
Level 12 Local Expert
October 5, 2021
Хороший садик. За 2 года ребенок стал выговаривать р. Единственное гуляли они маловато, на мой взгляд.
9
1
Любовь
Level 7 Local Expert
February 27, 2020
Я в него сама ходила, потом моя дочь. У нее воспитатели были те же, что и у меня, что говорит о благоприятной атмосфере в коллективе. В этом садике хорошая подготовка к школе.
13
2
Иван Егоров
Level 7 Local Expert
November 28, 2021
Отличные воспитатели, любят детей
5
3
Pechinina Marina
Level 4 Local Expert
February 8, 2020
Прекрасный сад, отличные воспитатели, замечательная подготовка к школе👍👍👍
10
1
Юлия Лапицкая
Level 9 Local Expert
June 8, 2022
Очень хороший садик
5
3
С
Сергей Телепнев
Level 10 Local Expert
September 5, 2021
Супер садик, сам ходил и сына водил
7
2
Катя Крайнева
Level 13 Local Expert
October 18, 2019
Отличный детский сад. Отзывчивые воспитатели. Хорошее питание.
8
2
Ольга Р.
Level 5 Local Expert
June 15, 2020
К сожалению, садик требует капитального ремонта. Состояние как в советские времена.
8
5
Анна Г.
Level 4 Local Expert
February 27, 2020
Отличный садик, хорошие воспитатели нам попались
8
3
Детский сад №69 К.
Level 4 Local Expert
April 30, 2019
Замечательный детский сад ! Очень комфортно детям и родителям!
10
2
Александр Широков
Level 7 Local Expert
August 29, 2021
Лучший садик в районе
4
4
ЮннаЯ
Level 15 Local Expert
July 25, 2020
Для нас это дежурный сад, на лето. Ничего плохого сказать не могу о нем.
7
2
Алина Ефимова
Level 10 Local Expert
May 1, 2019
Хороший детский сад. Минус- необходим Косметический ремонт
10
Спутник
Level 8 Local Expert
January 26, 2020
Удивительный садик, доброта и забота о детях здесь в приоретете.
8
1
Илья Зауличный
Level 8 Local Expert
December 13, 2018
Шикарный садик. Отличные педагоги и руководящий состав.
11
2
Кристина Михайлова
Level 13 Local Expert
July 5, 2020
Отличный садик .
8
2
Виктор Чесноков
Level 10 Local Expert
June 27, 2020
Отличный садик!
8
3
A
Anonymous review
February 27, 2018
Хороший садик
12
2
  1. 1
  2. 2