Хочется отметить территорию садика, всегда чисто, уютно и красиво. Хорошие детские площадки. Мы любим этот садик благодря нашему воспитателю, Евгения Владимировна - вы лучший воспитатель, которого можно было встретить🙏🫶🏽
Ребенок быстро прошел адаптацию, с удовольствием ходит в садик.
Неприятные ситуации были только с подменным воспитателем, в то время когда Евгения Владимировна была на больничном.
Прекрасный детский сад, отличный пед.состав, есть дополнительные дисциплины для деток, а в нашем случае - английский и театральный кружок. Заведующая очень приятная и отзывчивая женщина. Особая благодарность нашему воспитателям — Ольге Сергеевне и Полине Алексеевне! Вы лучшие ❤️
Отличный детский сад 547!
Территория очень красивая, в группах уютно и чисто!
Еще хочу выразить свою благодарность заведующей этого дет.сада и воспитательнице Ирине Анатольевне, за чуткость, за любовь к своей работе. Спасибо Вам большое!
Большой, уютный, красивый детский сад! А самое главное, какая теплая и добрая атмосфера внутри! Восхищает коллектив, бережное и чуткое отношение к детям, яркая и интересная жизнь в детском саду!❤️
Хороший садик, замечательные воспитатели и нянечки. Очень красиво на территории садика. Проводится много праздников. Есть праздник мишки-для адаптации детей в садике. Хочу поблагодарить за самоотверженную работу воспитателя Индиру Хамитовну. Умеет найти подход к каждому ребенку, очень интересно оформлена группа, всегда занимается с ребятками, спокойная и доброжелательная. Особая благодарность музыкальному работнику Любови Николаевне-всю душу вкладывает в мероприятия!
Желаю всем работникам детского сада здоровья и благополучия!
Очень переживали переходить после частного сада в государственный. Но мы в полном восторге. Ребенок с огоромным удовольствием ходит в сад. Конечно, очень повезло с воспитателем Саватеевой Н.И.
Малыши постоянно что-то раскрашивают, лепят, мастерят. Все утренники/праздники готовят основательно. Спасибо большое коллективу д/с 547!
Замечательный садик.Замечательные воспитатели и няни😍Отдала ребенка и ни на секунду не пожалела,кормят отлично,за детьми глаз не спускают!
А наша воспитательница Чувашова Евгения Владимировна 🤌🏻🤌🏻замечательная!!!
Отличный детсад. Профессиональный персонал. Много развлечений детям. Все праздники отмечают весело. Много конкурсов. Дочь идёт туда всегда сама. Летом на каникулах скучает по садику.
Спасибо большое за атмосферу сказки и праздника заведующей Татьяне Васильевне и нашему воспитателю Оксане Аркадьевне. С самых ворот сада дети погружаются в необыкновеннуюкрасоту красоту. Новогодние песни создают радость при входе в детский сад. Мой сын стал более охотно ходить в детский сад после такого преображения территории. Все эти огоньки и тематические уголки по всей территории детского сада. Так и тянет с ними сфотографироваться.
Отличный садик, ребёнок ходит с большим удовольствием, приобрёл здесь много друзей. Все праздники, утренники очень интересные. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне, дети её очень любят.
Ставлю единицу только воспитателю, которая совершенно не смотрит за детьми! Контакт с ребенком найти не может, на вопросы родителя отвечает неохотно и постоянно пытается уйти от разговора!
5
2
Константин Романов
Level 6 Local Expert
February 8, 2023
Могу сказать одно с уверенностью. Попытайтесь оставить ребёнка с Анастасией Петровной. Это лучший воспитатель, которого я встречал в жизни. Постоянно придумывает что-то новое для детей, водит экскурсии в парки и музеи.
Обычный детский сад. Второй ребёнок в этом году пойдёт в этот д/с. Детей в группе около 30, по факту меньше ходит. Имеются дополнительные платные занятия. На праздники устраивают концерты, иногда бывают аниматоры, конечно же поделки делаем(куда ж без них). Территория большая, ухоженная. Единственный минус так это то, что работает с 08 утра.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о садике. Моя дочь, посещает сад с сентября 2018 года. За все время посещения данного садика у нас ни разу не возникло вопроса по поводу перевода куда либо. Наша воспитатель Дворецкая Ирина Алексеевна рассказывает все о детях: как себя вели, что и как ели, чем занимались и т.д. Особенно хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике. На стенде в холле групп вывешиваются работы наших детей, выставляются поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют дома своими способностями. Ирина Алексеевна любит свою работу, любит детей. Дети чувствуют это и тянутся к ней. В работе с детьми она сочетает справедливость, доброту и требовательность. Хочется охарактеризовать Ирину Алексеевну как профессионально компетентного педагога, знающего свое дело. У нее налажен контакт с родителями и с детьми. Так же не хотелось бы оставить без внимания младшего воспитателя Лалу Исламовну, которая так же принимает непосредственное участие в жизни группы и жизни наших детей - душа нашей группы, такой мягкий и чуткий человек. Мое безграничное восхищение вызывает музыкальный руководитель Ольга Веннадьевна! Каждый её утренник это целый праздник для детей и для нас родителей. Видно интерес к своей работе, творческий подход, профессиональное мастерство. Очень приятно и радостно видеть, когда человек с любовью относится к своему делу! Прилегающая территория садика чистая и ухоженная. В любое время года - зима, весна, лето, осень территория садика по своему оформлена, в разных тематических направлениях, это радует глаз и детей и их родителей. Это администрация ДОУ изо всех сил старается поддержать уютную атмосферу, украсить к различным праздникам. Спасибо вам Татьяна Васильевна, ну и конечно всем Вашим помощникам. Очень разнообразные и интересные мероприятия проводятся в стенах нашего садика, много выставок, конкурсов в которых участвуют не только детишки, но и их родители. Конечно куда же без родителей. Многие родители в нашей группе отзывчивы и принимают непосредственное участие во всех мероприятиях. Мы помогаем садику, воспитателю и детям с удовольствием. Отличный детский сад.
Единственный плюс в этом садике это воспитатель, и хорошая группа с адекватными детьми и родителями. Но вот директриса таких наглых бабок еще поискать, постоянно через воспитателей требует деньги. Самый огромный минус это Т.В. постоянные поборы, подарки только какие ей нужны вообщем ужасная женщина пора наверно на заслуженный отдых...Еще добавлю многие пишут что меняются воспитатели, да они наверно и меняются потому что заведующая такая хамка.
11
2
Господин Соколоффски
Level 6 Local Expert
February 24, 2020
Воспитатель уровнем ниже среднего, с родителей дерут на всё, от канцелярских товаров до обогревателя в спальню и ландшафтного дизайна. Хотя обеспечением педпроцесса и уж тем более безопасных для здоровья условий должен заниматься садик и средства на это выделяются. Собирают еще какие-то благотворительные взносы, "добровольные". Еще родительский комитет собирает по тысяче на нужды, потом на деда мороза, потом на подарки детям и воспитателям и на всякие нужды. Причем технично собирают, кучкой. Например, отдельно на подарок ребенку скинуться нельзя! На доп.занятиях родителям один раз поприсутствовать нельзя. Вообще непонятно, что там на этих занятиях происходит. Воспитателю ничего сказать нельзя, всё воспринимается как наезд. Ужасный сад. Ужасный.
Маленькие площадки для прогулок для младших групп. Нет тематических уголков для игр, игрушки только для мальчиков. Девочкам заняться особо нечем. На прогулках не играют с детьми, не проводят групповых игр. Детям дают сладости с плохим составом.
Дочке нравится. Отличная воспитатель. Много праздиков. Детей действительно учат, а не просто "присматривают".
7
2
A
Anonymous review
November 3, 2018
В этом садике меняются воспитатели с такой скоростью... Последняя воспитатель месяц отработала. Заведующая никак не хочет создать в коллектике хорошую атмосферу, зато штрафовать она любит своих сотрудников. Поэтому все воспитатели, и уже и дети уходят в другие садики. И мы тоже уже ищем место.