Search
Directions

Детский сад № 479

Overview
Photos
27
Reviews
30
Features
Rating 4.7
88 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Инкогнито 2455
Level 4 Local Expert
April 16
Из плюсов- большой детский сад. Есть дополнительные занятия. Медик четко следит за прививками. Заведующая и воспитатели стараются развивать детей. Из минусов нехватка воспитателей, в том числе компетентных не выгоревших в профессии. Огромные по численности ясельные группы (вместо 4х групп всех в 2 группы запихали) Как следствие уставший, орущий воспитатель. Частые болезни и закрытие групп на карантин. Убогие детские площадки.
Ekaterina
Level 5 Local Expert
March 29, 2024
Отличный детский сад , персонал начиная от заведующей и заканчивая всеми сотрудниками профессионалы своего дела . Старший ребенок ходил в 63 сад ( это небо и земля .Если стоит выбор между садиками , то 479 самый лучший ! Однозначно рекомендую .
1
R P Garage
Level 10 Local Expert
January 7
Племяш ходит в этот садик, вожу его сам по случаю. Персонал приятный, ребенка оставлять не страшно
Лика Колосова
Level 3 Local Expert
May 20, 2024
Прекрасный садик! Жаль недолго походили.. Заведующая и педагоги отличные, воспитатель любимый детьми и родителями. Желаю им процветания💖
2
1
светлана мустафаева
Level 10 Local Expert
June 15, 2024
Ни о чем. Заведующая только любит и благоустраивает первый корпус который находится на горном переулке. На второй корпус на народной воли никакого внимания. Типа как бог на душу полржит
1
2
Татьяна Тарасова
Level 13 Local Expert
December 2, 2023
Моя внучка ходит в это учреждение третий год. В этом году ушла наш воспитатель, о котором и дети, и родители очень жалеют. Садик хороший, но хотелось бы, чтобы сделали ремонт в каждой группе.
1
1
Дарья
Level 9 Local Expert
February 6, 2023
Мда уж…в этом садике, когда то была я, и для меня в моих воспоминаниях это было прекрасное светлое чувство. Произошло тап, что из соседнего садика на время ремонта нас перевели в данный садик на неделю. Впечатления -ужасные. Некомпетентные, высокомерные воспитатели, с «понтами». Уюта, чувство светлого вообще не создается ни разу. О дружелюбной обстановке забудьте!!! Ужасно!!! Просто замечательно, что когда-то я от него отказалась в пользу другого детского сада. Группа #8 просто нет слов. Печально все лицезреть это во взрослых людях, кто проводит большую часть времени с нашими детьми и с такими манерами.
6
Ксюша Булатова
Level 6 Local Expert
October 14, 2022
К большому сожалению 75 детский сад ушёл в небытиё, теперь это 479 детский сад! Но и здесь всё на высоте! Отличные специалисты! Добрые, отзывчивые педагоги! Самые лучшие! Ответственные! Очень рекомендую! Самый лучший детский сад!
3
3
И
Инкогнито 7723
Level 2 Local Expert
March 3, 2023
Восторженных откликов о данном садике просто не понимаю! Часть воспитателей хороших адекватных, но вот уж эта вторая часть…однозначно бы задумался на месте заведующей начинать обновлять состав, медленно, но верно. Юлия Владимировна , вообще к детям бы в жизни не подпустил
4
Андрей Луговских
Level 7 Local Expert
September 23, 2021
Отличный садик, у самого туда ребёнок ходит, кормят хорошо, занятия на уровне. Как и везде есть свои минусы и плюсы!!!! Но не будем о грустном, больше позитива!!! Наши дети заслуживают счастья-здоровья и любви. Дадим им самое лучшее в мире начало жизни! Это воспоминания о детском саде!!! Пускай у наших детей только любовь и улыбка вспоминается о Детском саде номер 75!!!
2
2
Евгения Истомина
Level 11 Local Expert
September 8, 2021
Самый замечательный садик, дружелюбные воспитатели и нянечки. Всегда интересные мероприятия для детей на любой праздник. Ходит дочь и прям ждёт не дождется когда снова пойти в садик после выходных.
3
3
калашникова юлия
Level 11 Local Expert
October 1, 2021
Спасибо за наших детишек лучшему воспитателю ОксанеАлександровне и младшему воспитателю Ольге Владиславовне!и спасибо поварам,очень вкусно кормили наших детишек!!!
2
2
Олеся Ш.
Level 5 Local Expert
September 26, 2023
Отличный садик ,с хорошими воспитателями
1
1
Ритун
Level 5 Local Expert
February 5, 2023
Садик крутой и еда вкусная!!! Мне очень понравилось и хочется обратно
3
A
Anonymous review
March 19, 2021
С самого начала пренебрежение к родителю, именно ко мне. К ребенку ужасное: на улице всегда открыта шея в холодную погоду. Не поправят штанишки, у ребенка сил не хватает, ремни перекручены, шапка слабо завязана все уши продувает ветер. Со мной разговаривают так словно мы знакомы. Прекрасно знают что я всегда в пятницу забираю сандалики домой, не вынесли на улицу Вечером. Каждый раз новая нянька. Утром одна, вечером другая. Еще огрызаются мол не читают мысли. Вместо того чтобы увлекаться мистикой, пусть научатся включать голову и заставят мозг работать, ведь логика им не знакома, также как и компетентность и адекватность и боязнь потерять работу свою🧐 "Их много" постоянно слышу, в случае чего ужасного это от тюрьмы не спасет. Имейте ввиду. То при мне же за ручку ребенка моего дернут так что прям врезала бы воспитолке. По другому дурдом и их пациентов не назвать🤬
9
6
𝓜𝓪𝔁𝓲𝓶 𝓡𝓪𝓭𝓸𝓼𝓽𝓮𝓿
Level 11 Local Expert
February 27, 2023
Детский сад просто сказка из окна а на улке это детство просто класс. Снеговика слепить зимой, а вот летом машинки погонять в песочке:)
1
2
Инкогнито 7097
Level 3 Local Expert
May 18, 2024
Очень хороший садик
1
1
Н
Наталья Ф.
Level 2 Local Expert
January 18, 2020
Очень возмутил отзыв предыдущего аппанента.. .1) Смена педагога и няни - это вполне нормальная ситуация (ситуации в жизни у людей бывают разными и мы ВСЕ ЛЮДИ - что Вы работу никогда не меняли??? Или Вы считаете,что в садиках работают роботы?) 2) Еда - я вожу в этот садик уже третьего ребенка - ТРЕТЬЕГО и мне явно есть с чем сравнивать!У меня все трое ели и ест ребенок с удовольствием, а как Вы вообще можете оценить еду в садике?Вы пробы снимали?Сомневаюсь...Ребенок голодный - дак вообще то деток кормить надо вечером. 3) ПОБОРЫ - вот это меня вообще поразило...Когда водила первых двух - на что то мы сдавали ,да не спорю,но по мелочи не глобально,а уже как 4 года (сменилось руководство) Ни одного договора пожертвования,не единой копейки и да же когда мы - родители что то предлагали заведующей - ОНА ДА ЖЕ СЛЫШАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧЕТ!!!Нам на собраниях было четко сказанно,что садик не копейки брать с родителей не будет и не собирается,все будут делать своими силами и на сколько это будет возможным!!!Нам да же запретили подарки дарить на праздники руководству и персоналу - о каких ПОБОРАХ интересно говорят??? 4) Веранды - да,согласна!Но Вы не понимаете разве,что садик оооооочень старый и заменить все по щелчку пальцев НЕВОЗМОЖНО или Вы не видите,что садик меняется с каждым годом ,с Вас деньги не берут,но стараются сделать все возможное для комфортого пребывания деток (видимо слепы) Подведу итог!!! Садик меняется на глазах с каждым годом,замечательное молодое руководство,меняется пед.состав - на смену безумно опытным "старечкам" руководство подбирает не менее целеустремленных молодых педагогов (у нас в группе такая смена произошла - и мы безумно рады,хоть и не хотели отпускать нашу воспитательницу,но возраст к сожалению нас не жалует)А какой зам. заведующей сейчас золотой работает в этом садике - просто золотой!!!Она такие оформления залов делает,что не в одном садике города таких сказок нет,а дети то в каком восторге - мы (родители) прям ГОРДЫ что именно в этот детский сад ходим! ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РУКОВОДСТВУ - Вы огромные молодцы,мы ценим все,то что Вы делаете для наших деток.
10
5
Show business's response
Татьяна Л.
Level 13 Local Expert
August 26, 2019
Это самый плохой садик из всех которые мне когда-либо встречались. Ужасный персонал, у нас не было ни постоянного воспитателя, ни постоянной няни. Убогие, маленькие группы. Ужасный выпускной, ужасные веранды. Ребёнок был голодным после садика, мой ребёнок ест всё, но то, что давали было не питательным и не вкусным. Зато сразу попросили благотворительные пожертвование, хорошо хоть не настаивали. Платить не стала.
11
7
Show business's response
Вадим Х.
Level 8 Local Expert
April 27, 2023
Прекрасные воспитатели
1
1
Наталья Станиславовна
Level 13 Local Expert
September 23, 2019
Мой ребенок пережил в этом саду смену руководства. И должна честно и откровенно заметить, что садик наконец-то начал меняться к лучшему, он заметно стал безопаснее, красивее, лучше и по работе пед.состава и по открывающимся возможностям, если сравнивать с тем, что было ранее.
9
3
Show business's response
Екатерина Дементьева
Level 21 Local Expert
December 21, 2019
Очень хороший садик,приятные воспитатели. Рекомендую
6
4
Show business's response
Алексей Ветошкин
Level 12 Local Expert
May 17, 2022
Нормальные садик.
1
2
A
Anonymous review
December 24, 2019
Замечательный садик!!! И отличная заведующая!!!
6
5
Show business's response
Ольга С.
Level 16 Local Expert
June 23, 2019
😁 Ходила туда когда была маленькая)) Было все классно
6
4
Show business's response
Катерина Петрова
Level 4 Local Expert
December 26, 2019
Всё супер в детском саду: от администрации до сторожей.
6
4
Show business's response
Sergio
Level 5 Local Expert
August 16, 2019
Есть хорошие воспитатели
6
4
Show business's response
Маргарита
Level 12 Local Expert
November 11, 2019
Хорошее питание
5
5
Show business's response
A
Alex A.
Level 4 Local Expert
November 18, 2019
Хороший садик
6
4
Show business's response
Наталья К.
Level 3 Local Expert
July 22, 2018
Отличный садик
5
5
Show business's response
  1. 1
  2. 2