Вчера 27.05.2022 отгремел наш выпускной! Это был волшебный праздник! От всех наших родительских сердец благодарим весь педагогический состав и заведующую Эльвиру Тальгатовну за это волшебство!!! Наш выпускной в стиле Оскар был великолепен! Спасибо огромное всем педагогам - Валентине Ивановне - нашему чуткому воспитателю, гениальному музыкальному работнику Елене Вениаминовне, великолепному хореографу Ярославе Вячеславовне за эту феерию! Это было незабываемо! Спасибо всем работникам детского сада за их неравнодушное отношение к детям, за любовь и профессионализм! Вы - лучшие! Спасибо за проведенные вместе годы! Спасибо за чистоту, за уют, за вкусные завтраки, обеды, полдники и ужины! Спасибо вам за то, что вы такие!!! Настоящие профессионалы в вашем нелёгком деле! Спасибо отдельное главному руководителю детского сада - Эльвире Тальгатовне! За высочайший уровень сада и профессионализм, за трепетное отношение к своему делу, которое сказывается на всей жизни этого сказочного корабля детства!!! Удачи вам всем и успехов, новых побед и достижений! А мы, к сожалению, уходим... Но все вы навсегда останетесь в нашей памяти!
11 группа "Золотая рыбка"
5
1
Наталья Е.
Level 3 Local Expert
August 21, 2023
Выражаю огромную благодарность Бойцовой Елене Владимировне ! ❤️Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы сделали для наших деток. Вы дали им очень мощную подготовку к такому сложному и ответственному старту. Вы научили их не только завязывать шнурки и надевать колготки, но и не бояться новых открытий, с интересом узнавать мир и смело идти в новую школьную жизнь. Спасибо вам за вашу работу и душевное тепло, с которым вы подходите к своему делу. За ту искреннюю любовь и переживания, с которыми вы воспитываете наших детей. Желаем вам только добра и благополучия. Пускай каждый ваш день будет радостным, светлым и счастливым! 💐
Отличный детский сад, с прекрасными воспитателями, чисто, уютно. Шикарные утренники,с детьми постоянно проводят всякие мероприятия, в том числе и спортивные. Вся деятельность детского сада направлена на воспитание и развитие ребенка. Из минусов отсутствие парковки.
7
A
Anonymous review
September 14, 2021
Сделайте ремонт. В группах холодно. Все жалуются. А еще меняются бесконечно персонал- воспитатели и няни. . А это говорит о руководителе. К людям и к детям надо относиться по человечески,.Люди бегут. Нам слава богу повезло с воспитателем. Мы выпускники, но второго сюда не поведем. Хотя физкультурник хорошая и праздники хорошие.
Ужасный детский сад, воспитателей постоянно нет, в нашей группе очень холодно и осенью, и зимой, и весной. В группе 15 градусов , заведующая не предпринимает никаких мер ,уже который год. Это не место для нахождения детей. Все знают о проблеме и молчат, боятся . Воспитатели постоянно меняются и в других группах тоже, персонал не задерживается. Может кому-то и повезло с этим дет садом,но не нам.
Этот садик, как из нашего детства... Конкурсы, творчество, детьми занимаются, праздники и воспитание (на 9 мая приглашали ветеранов). Такой подход заряжает и родителей - посмотрите какие произведения почти в каждой группе на площадках. И большой респект, что с детьми занимаются физкультурой на улице, это редкость. Детство у детей ккк положено проходит - в кругу сверстников и в постоянном развитии.
Хороший дедсад. Мой младший перешел в этот садик и его с радостью приняли и дети и воспитатели. Тепрь сын идет в первый класс практически полностью подготовленным.