Замечательный детский сад!
Очень хороший педагогический состав! Потрясающие воспитатели компенсирующей 3 группы: Игошкина Мария Сергеевна и Меркулова Елена Николаевна, которых любят моя дочь и ценим мы, родители! Чуткая няня - Валерия Анатольевна. Замечательная учитель- логопед Цыркина Наталья Юрьевна. Непревзойденный музыкальный руководитель - Лапсарь Михаил Владимирович, который каждый праздник превращает в сказку для детей и родителей! Отдельное спасибо Шаповал Варваре Сергеевне - педагогу по метальной арифметике, которая завоевала любовь моего ребёнка.
Дочь в детский сад ходит с удовольствием.
Низкий полкон и благодарность всему коллективу за ваш нелегкий, но такой нужный и значимый для нас и наших детей труд!
Персонал очень отзывчивый и знающий подход к каждому ребёнку.
За это огромное спасибо! 🌹 За их не лёгкий труд.
Но, есть одна проблема! И эта проблема происходит при входе на территорию самого сада. А, именно с входными воротами ⚠️. Которые постоянно заедают!!!
Прошу обратить вниманию администрацию.
P.S. в курсе, что стоит данное заведения на очереди с 2024 г. на установку оборудования (домофона).
С Уважением, Алексей Николаевич.
Отличный детский сад. Прекрасная заведующая Мария Владимировна, везде у неё порядок. В тоже время, отзывчивый человек, всегда выслушает, даст толковый совет, рекомендации по воспитанию ребёнка.
Мои дочки ходили туда с удовольствием.Всегда чистенькие ,заплетённые( Я не умею)А какие там были праздники!!! Супер!Очень хорошая подготовка к школе была.Повезло с воспитателями и логопедом.Лично знаю заведующую и не думаю,что там за детьми не следят,насильно кормят,оскарбляют или наказывают.Дети разные.Есть,которые преувеличивают или откровенно врут родителям! Не всем нравится,когда их воспитывают! А остальное,зависит от финансирования,и садику приходится,,выкручиваться,,!
В этом саду отзывчивые хороший коллектив. И заведующая,и воспитатели, и помощники воспитателей, и музыканты, и кухня , и дворник все очень хорошие люди, и конечно же дети. Мне повезло с таким коллективом работать
Садик во дворах. Летом окна утром не открыть - дети на улице с 7 часов орут, никто ими не занимается, игр нет, носятся сами по себе. Видимо квалификация на нуле у воспитательниц😬 занять детей в группе до 9 утра а потом пусть бегают, подумать о том, что люди вокруг живут и они и их семьи как то не хотят в 7 вставать от криков и визгов
Хороший сад детям очень нравятся, а 8 группа самая лучшая. Воспитатели Анна Сергеевна, Наиля Давудовна и няня Татьяна Николаевна хорошие и ребёнок их любит❤️❤️❤️❤️спасибо большое
6
A
Anonymous review
August 20, 2023
Ребенок посещает летний садик. Группы , видимо, маленькие, раз детям летом не хватает спальных мест. Обычный садик (ребенок ходил летом, дежурный садик)
В самом начале ребёнка насильно кормили, что в дальнейшем вызвало проблемы на нервной почве. Половина воспитателей не любит детей (крик и рукоприкладство). Кормят не вкусно( по словам ребенка) в дежурных садах ест нормально, а здесь не может. Руководство ниочем.
Из хорошего: естественно есть нормальные воспитатели, закрывают глаза на режим.
Замечательный садик! Воспитатели - профессионалы с большой буквы, любящие свою работу и детей! Администрация очень приветливая и готовая идти навстречу! Дети хотят с радостью! Спасибо!
Совдеповский детский сад. Пожарный вход открывают утром для персонала, воспитанники шлепают вокруг. Входящих в д/с не проверяют ни по спискам, ни по пропускам. Заходи кто хочешь.
В отличии от других садов, тут вежливы и точно занимаются детьми. Телевизора нет в группах дабы не отвлекать детей ерундой. А именно занимаются. Это не может не радовать !!!
В этом саду заведующую давно пора отправить на пенсию! Куда смотрит начальство? С такой заведующей садик пропадет! Она ничем не интересуется, ничего не знает, на работу еле ходит. Неужели нет молодых, энергичных, умных руководителей???