Наш любимый детский сад! Все очень красиво, Он Новый, меньше 10 лет! Большой актовый зал ,детские стульчики Хохлома для каждого ребенка (интересующиеся могут посмотреть стоимость на такие предметы)! Группа большая, есть место для занятий, и для игр, ооочень солнечно, прекрасный вид на Верх-Исетский пруд! У каждой группы своя отдельная беседка для игр, с игрушками,горками, и детскими машинками. С детками занимаются, два раза в неделю идут физкультура, два раза-музыкальные занятия, так же проводятся Праздники,приезжает кукольный Театр для детей! Нам в начале года предложили дополнительные развивающие занятия на выбор: логоритмика, детский фитнес, робомышь . их проводят с детьми прямо в садике, не нужно дополнительно никуда отводить ребенка,очень удобно! Отдельное спасибо всем сотрудникам садика, все очень компетентные, вежливые, дружелюбные, наша воспитательница Алла Владимировна, самая лучшая!!!! Хочется только поблагодарить всех сотрудников ,сказать огромное спасибо за воспитание наших деток, и пожелать процветания нашему садику!
Детский сад номер 30 — это замечательное место, где наши дети получают качественное образование и развиваются гармонично. Воспитатель группы 10 Альбина Ахметовна уделяет большое внимание индивидуальным особенностям каждого ребёнка, создавая благоприятную атмосферу для обучения и творчества.
В детском саду проводятся различные мероприятия и занятия, направленные на развитие малышей. Они изучают математику, письмо.
Отличный детский сад!!! Водим двоих детей,идут с удовольствием, а сравнить есть с чем,до этого ходили в другой... Воспитатели просто замечательные, Ульяна Вячеславовна и Ольга Сергеевна, опытные профессионалы своего дела! Очень рады ,что попали именно к ним.Сам садик новый ,оборудованный,группы просторные. С детьми занимаются, много разнообразных мероприятий. Вообщем лучший сад на Старой Сортировке!
Хороший садик. Новые площадки. На территории чисто и прибранно. Хорошие воспитатели. Отзывчивая заведующая. Насыщенное меню. С детьми всегда играют и занимаются. Проводяться различные мероприятия и для детей и их родителей.
Хороший садик. Рядом с домам. Новый. Площадки новые современные. Группы тёплые. На первом этаже даже тёплый пол. Воспитатели приветливые. Ребёнок ходит с удовольствием. Садик охраняется. Всё закрывается.
Отходили первый год в ясли. Замечательный воспитатель Наталья Михайловна, спасибо огромное за этот год. В целом садик хороший,свежий ремонт,хорошие игровые площадки. Питание сыну нравится.
Обожаю этот детский сад. Обе дочери в него ходили, к одному и тому же воспитателю. Садик новый и все там чистенькое и новое. Основная часть воспитателей очень хорошие. Руководство супер. Очень грамотные и отзывчивые. Питание разнообразное и вкусное. Есть дополнительные услуги: соляная комната, кислородные коктейли и доп. занятия.
Воспитатели все хорошие. Не супер добрые, где положено спросят с ребенка. Питание думаю как во всех садиках. Различный супы,каши,запеканки. Хорошие площадки для игр.в группах хорошая мебель ю,много игрушек и настольных игр
Самый лучший детский сад, из тех, что знаю. Замечательная заведующая, внимательные, заботливые и компетентные воспитатели. Замечательный квалифицированный логопед. Площадки хорошо оборудованны, отличное питание.
Очень нравится нам ходить в этот садик! Новый, уютный садик. На участках есть горки, качели, песочницы, детям на развлеченье. Огромное спасибо нашему воспитателю Оксане Валерьевне за тёплое отношение и обучение деток. Нянечке Антонине Петровне, которая внимательно за всеми присмотрим, носы подтерет)) Особая благодарность заведующей Фирсовой Ларисе Александровне!
Тротуары вокруг садика чистят редко и плохо. На площадках дети бегают как хотят, общих коллективных игр не бывает чему учили воспитателей и где директор (хозяин д/с).
Да хороший дет. Сад. Там работают хорошие педагоги. Мой ребёнок закончил этот дет. Сад. Я осталась довольна и руководством и воспитателем. Воспитателю отдельное спасибо Светлане Владимировне . находит подход к каждому ребёнку. Ч очень рада, что мой ребёнок ходил к ней.
Садик отличный по благоустройству территории,мой внук только начал ходить в сад.Но очень плохо добираться до садика,нет пешеходных дорожек, приходится идти по проезжей части,ужас!!! А что же будет зимой,когда будут сугробы????
Очень хороший садик👍, воспитатель Наталья Михайловна очень хороший воспитатель. Ребёнок в восторге площадки на улице обустроины полностью. Питание как в санатории.
Первое впечатление хорошее, но мы только собираемся пойти в этот садик. Ходили два года все хорошо. Перевелись в другой садик т. к. было рекомендовоно" группа с логопедом".
Садик просто супер. Ходим с 2х лет. В садике есть все. И самые лучшие воспитатели, и заведующая самая лучшая, всегда выслушает и поговорит 😀😀😀.
А на этот Новый год что учтроилииии🥰🥰🥰🥰. Всю территорию около садика украсили. И ёлки, и дед мороз, и олени, и снеговик все светиться мигает, и музыка. Ребенка увести домой из садика просто невозможно.
Садик мне очень нравится. Спасибо вам за таков сервис в садике😍.
Отзывы вообще не пишу, но тут прямо захотелось написать.
Садик замечательный! Воспитатели хорошие, добрые, очень любят детей. Все новое. Хорошие площадки, есть соляная комната. Дополнительных взносов на ремонт нет (ну только в самой группе на подарки и всякую мелочь).
Единственный минус это дорога! Весной и осенью ужасная грязь, спасают резиновые сапоги. Рядом ЖК строят, часть дороги сделали, уже вперёд.
Садик отличный. Весь персонал с большой буквы ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. моя дочь ходила в этот садик в группу к Оксане Валерьевне-она просто воспитатель от бога. Всему научила детей. Надеюсь, что и третий ребенок попадет в этот садик.
Детский сад очень хороший, воспитатели ответсвенные, ребенку очень нравится она очень любить и уважает своих воспитателей с этого я понимаю что они хорошо обращаются с ребенком, ребенок начила ходить в этот садик недавно но уже научилась самостоятельности, учится рисовать и ещё многим вещам которые ей понадобятся когда она пойдет в школу. Но одно но которое смывает все достижении в садике очень много детей в одной группе 37 воспиттаников за которыми иног воспитатель не успевает присматривать и воспитатель на такое количества детей одна воспитатель из за этого нехочеться совсем отправлять ребенка в этот садик как найдем другой садик собираемся перевестись.
Садик очень нравится. Особая благодарность воспитателю Вербич Оксана Яковлевна, добрая отзывчивая, занимается с детками, они очень её любят. Побольше бы таких воспитателей.
Замечательный садик. Новый, чистый, красивый. Педагоги- специалисты высокого уровня. Мы с ребёнком очень довольны.
6
A
Anonymous review
January 19, 2019
Здравствуйте уважаемые, хочу написать вам немного об этом садике. Некоторое время назад моя дочка ходила в частный садик, и каждое утро она говорила как ей там не нравится, но нам пришлось туда ходить пока мы ожидали путёвку в обычный садик. И вот наконец то нам дали направление в садик номер 30. Теперь моя дочка ходит в этот замечательный садик с огромным удовольствием, говорит что там ей очень нравится, а главное очень вкусно кормят.