Прекрасный детский сад! Замечательный персонал! Особенно охото сказать спасибо воспитателю Ковальской Татьяне Сергеевна! Очень много делает для детей, проводит различные ( увлекательные, познавательные) занятия, мероприятия, ни только для детей, но и для родителей! Дети с интересом занимаются. Мои дети с удовольствием ни идут, а бегут в садик. Очень вкусно готовят. Много платных занятии. Приезжают театры. Очень рады, что попали в данный садик! Спасибо заведующей за атмосферу в садике!
Ни один из старших детей не ходил в ясли и вот сдалась, тк получили место в саду рядом с домом. Каждый день благодарю наших воспитателей ясельной группы. Они просто потрясающие! Заведующая пришла в этот садик из 635 сада, где в то время был мой средний сын. Так вот, до её ухода все было отлично! А когда пришла другая заведующая, хотелось убежать из того садика. Очень рада, что с младшим ребёнком мы попали в 22 садик,где заведующая Ирина Александровна. Уже на вахте вас встречают с улыбкой , а это говорит о многом!
Детский сад замечательный! Есть с чем сравнить. Безмерная благодарность нашим невероятным воспитателям - Анна Александровна, Татьяна Сергеевна не просто присматривают за детьми, а делают для наших деток яркий, насыщенный день (интересные тематические занятия каждый день, поделки в различных техниках и с самыми необычными материалами, мастер-классы с родителями и без, активности в которых хочется участвовать всей семьей. ОООЧЕНЬ много стихотворений учат детки с воспитателями). Интересные, продуктивные занятия по физкультуре и в бассейне! Душевные утренники.
Спасибо Ирине Александровне за профессиональный коллектив, уют и тепло детского сада, в который ребенок бежит с огромным удовольствием!!!