Грамотные педагоги, отличное образовательное учреждение для подготовки к школе. Всестороннее развитие детей по музыке, физическому воспитанию, логопедии, дефектологии, психологии и педагогике
Хороший садик, чистый, игрушек много развивающих,в хорошем районе.С персоналом бывают проблемы, но это как попадёшь... В логопедической группе с детьми занимаются специалисты.
В это детский сад ходит мой ребёнок. Ему нравится. Воспитатели отличные, всегда откликаются на на какие-нибудь просьбы, никогда не отказывают. Мой сын ходит в логопедическую группу всего 4 месяца и уже начал выговаривать буквы, что меня очень радует. Спасибо всем работникам этого детского сада.
Садик хороший. Новый. На территории чисто.
Беспокоит огромная нехватка воспитателей и нянечек.
Группы постоянно совмещают из за отсутствия педагогов, что плохо сказывается на психологическом здоровье детей.
Садик строился для (Радаева-он приезжал туда) быстрого отчёта. Через полгода начала отваливаться штукатурка (из швов плит перекрытия)-хорошо,что на детей не попало. На улице штукатурка отслаивается с фасада. Подъехать к садику невозможно -на узкой дороге еле-еле разъезжаются 2 легковых автомобиля и еще по этой же дороге ведут детей в садик и идут школьники в школу напротив. Перед сдачей садика фасад разваливающихся мастерских (прямо напротив садика) обшили ДВП, которая от влаги раскисла и половину оторвали бомжи, которые здесь и обитают. Вход можно было сделать сверху (напротив "пятерочки"), там и место нормальное под стоянку заасфальтировать, но экономили на всём.
Территорию для игр желательно бы улучшить, дорожки из кирпича рушатся, кто придумал дорожки выложить из кирпича, а не бордюр из бетона сделать, мало для детей качелек, каруселек, деревьев нет совсем, летом дети на солнцепеке играют