Хороший садик, мы его посещали долго. Воспитатели очень хорошие. Кормят вкусно. В садике просторно, до этого мы ходили в другой, там вообще ужас. Единственный минус это дорога от ворот до самого сада. Как не дождь, там целый океан. Стыдно должно быть руководству дошкольного образования!!!
Добрые воспитатели, вкусная еда и хорошее времяпрепровождение - то ради чего мой ребёнок ходит в садик, а я только рада что по утрам встаём легко без слез! Счастливый ребёнок =счастливая мать, спасибо вам
Сад держится на исключительном энтузиазме персонала и инициативе родителей - беда всех дошкольных учреждений. С персоналом проблема- никто не хочет работать за МРОТ, а ответственным при этом быть за детские жизни. Подход к финансированию дошкольных учреждений менять в принципе надо. Работать в этой сфере остались тольгфанатики. Свежих вливаний нет. Молодежь стремится заработать, а в садиках и школах этого неполкчится сделать. Ещё 5 лет и провал в кадрах будет у образования - это в общем, а в частности, ребенок ходит в садик с удовольствием, адаптацию прошли легко, по воспитателям и ребятишкам скучает, еда в садике нравится - для родителей это главное.