Хочу выразить огромную благодарность педагогическому составу 5 группы детского сада 196!!! За огромный вклад в развитие детей каждого из вас: воспитателей, психолога, логопеда, тьюторов и других педагогов!!! За ваш неоценимый труд, огромный вклад в развитие наших непростых деток, бесконечное терпение, индивидуальный подход к каждому, веру и поддержку!!! Так же благодарность руководящему составу за организацию самой лучшей группы!!! Мы бесконечно рады, что попали в ваш замечательный детский сад и провели тут 4 чудесных, продуктивных года!!!
Удачи вам и успехов в вашем благородном и нужном деле!!!
С уважением Наталья Шарапова.
Замечательный детский сад, хороший педагогический состав, большое количество педагогов дополнительного образования. Уютно и чисто, ребёнок с удовольствием посещает детский!!! Воспитатели 13 группы Нина Петровна и Татьяна Владимировна, просто восторг, профессионалы своего дела, очень отзывчивые, чуткие, вникающие во все переживания и проблемы ребёнка, если таковые есть, всегда на связи с родителями!!! Огромное спасибо, очень рекомендую!!!
Спасибо!
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Особенно хочется отметить воспитателей группы №13: Нину Петровну и Татьяну Владимировну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводили очень много интересных занятий с детьми: и вырезали , и клеили, и лепили. Придумывали много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, Лера любила участвовать в таких мероприятиях!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Могу только порадоваться за свою дочь.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Огромное спасибо заведующей – Пальчиковой Ларисе Валериевне которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается.
Семья Серебряковых (группа №13)
Здравствуйте, сад отличный, выглядит супер. Воспитатели там ну просто шикарные. Всем советую, уже 2 ребёнка туда вожу, дорога до него не такая уж и плохая, вобщем все шик.
Здравствуйте, детский сад отличный! Кормят хорошо, каждый день различные занятия. Рисование, физкультура, музыка, хореография, Экология. Прогулки на свежем воздухе! Что может быть лучше. И оплата совсем не дорогая.
Хороший детский сад с бассейном, внимательные воспитатели, заботливы с малышами, приучают детей к горшку , учат кушать самостоятельно. Есть логопедическая группа.
Замечательный садик. Очень хорошая заведующая. Всё объяснит и подскажет при поступлении в сад. В нашей группе были самые лучшие воспитатели и нянечка. Заботяться и переживают как за своих детей. Как вторые мамы. Отличный логопед-дефектолог. Профессионал своего дела.
Замечательный детский сад! Мой ребенок ходит,даже не так бежит в садик,ни одного дня не было что- бы наворачивались слезы,всегда на позитиве и с восторженностью! Воспитатели замечательные отзывчивые люди!
Любимый детский сад!Мои дети ходят с удовольствием! Хорошие, добрые, профессиональные воспитатели. Всегда выслушают, помогут советом. Замечательный коллектив!
Ходили в гкп с октября по февраль, не давали полный день каждый раз говорили одно и тоже якобы путевки нету, числились в 14 группе, ходили во 2ую, там дети на год старше, отгоняли ребенка от стола ссылаясь на то что на нас еда не расчитана, воспитатели плохие я не довольна садом в целом. Нету нормальной ясельной группы ждать надо до сентября и то если группы наберут, кароче раньше 3х лет не возьмут. Перевелись в другой сад все отлично слава богу. Но 2 недели после 196 сада ребенок не подходил к столу с тех пор как они напугали и отогнали от стола. Ужасный сад хуже нельзя и представить, никому не советую этот сад. Воспитатели одно говорили что не в состоянии смотреть за всеми детьми, дети без конца у них болеют, что они там делают непонятно. Ни шкаф в группе не дали ничего абсолютно, водила ребенка раздетым зимой через все лестницу на второй этаж, в общем бред какой то. Одно только и слышала путевки нет путевки нет, какая путевка если ее может сама заведущая выписать как в нормальных садах а нее вот так людей мучить
Отличный детский сад! Занимаются детьми, прекрасные воспитатели. Из минусов: никакой проверки мед персоналом, всех больных принимают, невозможно посещать сад. День сходил, 2 недели болеем((
8
Yulya Ya.
Level 11 Local Expert
April 13, 2020
Хоть и не новый, но хороший садик. Детками занимаются - рисование, бассейн, танцы, музыка. Хороший музыкальный руководитель и воспитатели хорошие.
Из минусов - слабая площадка для прогулок и вообще редко гуляют с детьми
По мне так хороший сад, воспитатели замечательные, заведующая очень хорошая) с детьми занимаются: бассейн, рисование, физкультура и т.д. дочка ходит с удовольствием
Садик хороший, детьми занимаются, есть бассейн. Воспитатели молодцы (по крайней мере в нашей группе), порой ребёнок уходит не хочет.
8
Надежда Величко
Level 11 Local Expert
November 20, 2019
Отличные,добрые,ответственные воспитатели. Большой красивый сад, есть бассейн. В беседках на улице летом делают зарядку с детьми.Подход к каждому ребенку)