Очень хороший садик, двое моих детей ходили туда, прекрасные педагоги, вкусная еда, интересные занятия и самые классные праздники, надеюсь еще попадем в него снова 👍🏼😊
Ужасный садик, некомпетентная заведующая с навязчивой идеей предложения уволиться родителей со своих работ и пойти к ней работать воспитателями, так как сами воспитатели ленивы и не любят свою работу: в три годика ребенок может гулять зимой в сапогах на разные стороны в тонких носочках, без варежек, грязная одежда и тело после принятия пищи, лохматые после дневного сна волосы. Марина Станиславовна часто отсутствует в группе, не может объяснить синяки у ребенка, аргументируя, что так дети становятся самостоятельными.
Садик замечательный! Воспитатели любят свою работу и детей. Группы укомплектованы всем необходимым. Занятия проводятся на хорошем уровне. Ребенок ходит в старшую группу, при этом уже изучает деление на слоги и состав числа. В будущем это очень пригодится. Наша Галина Васильевна очень сильный педагог! Кружки замечательные, ребенок хочет посещать все. Музыкальный работник выше всяких похвал! Не перестаю удивляться сколько энергии и новых идей у Ксении Эдуардовны! Каждый утренник - целое театральное представление!
Заведующая заинтересована в создании благоприятной атмосферы как для сотрудников так и для детей и их родителей. Очень люблю этот детский сад и горжусь что мой ребёнок ходит сюда.
Замечательный детский сад! Вырастил 2х моих дочек, подготовка к школе великолепная. Замечательные, отзывчивые и добрые педагоги! Заведующая Антонина Викторовна и Елена Юрьевна самые добрые и заботливые люди, всегда помогут решить любой вопрос! Спасибо всеи воспитателя, нянечкам за любовь и заботу о наших детях, очень рады каждый день ходить к вам!
Это замечательный, уютный и душевный детский сад! Мы теперь уже двоих детей водим сюда. Дети с радостью ходят, воспитатели всегда очень ласковы и добры. Заведующая Антонина Викторовна-всегда отвечает на все вопросы и решает их в моменте. Находясь в этом садике вот уже три года, присутствует ощущение что ты и твой ребенок окружен заботой и вниманием со стороны руководства и воспитателей. Огромная благодарность заведующей и педагогам!!!
Садик можно оценить на твердую 4. Воспитатели вызывают доверие и, вроде, любят детей. К руководящему составу вопросы есть - всего боятся, постоянные карантины или закрытия садика на ремонт. За 2022 -2023 год 2 раза закрывались по месяцу. На данный момент сад также не работает уже в третий раз - когда откроется не знает никто. Вопрос в водоснабжении - вдруг решили, что вода плохо течет и 3 ноября написали что с 7 го сад закрыт на неопределенный срок из за подключения к городским сетям (сейчас получает воду от НИТИ, что по соседству). ВОПРОС - что то прохлопало руководство? Документы какие и куда они направили родителям не предоставляют. Почему вчера напор воды устраивал, а сегодня перестал (а он не изменился). Чехарда с дежурными садиками и лишний стресс особенно для младших групп. У меня 2 ребенка ходит в сад и такое для меня критично. Территория сада тоже постоянно завалена то шинами от колес, то ветками от деревьев. Заместитель заведующей женщина несдержанная, может и невежливо поговорить если прямые вопросы задаешь относительно работы сада (а точнее его не работы). Про заведующую ничего не могу сказать - не видно не слышно.
Действительно прекрасный садик: особенно хочется отметить педагогический состав, воспитатели невероятно добрые и корректные. Воспитатель самой младшей группы - Елена Владимировна, смогла завоевать доверие ребёнка с первого же дня, ей особая благодарность ❤️ Заведующая и ее заместитель также выше всяких похвал. У деток проводятся всевозможные праздники (что особенно приятно - без денежных вложений со стороны родителей).
Да, знаю это детский садик. Сам ходил когда был маленький, сейчас дочка ходит, При садике есть кружки (платные но не очень дорогие) воспитатель хорошая, ребенок с радостью ходит в садик.