Коллектив - террариум, если ваш ребёнок особенный, заклеймят, заклюют, диагнозов наставят, замучаетесь бегать по врачам, доказывать. Педагоги может быть и не хорошие, но отношение...... Если ваш малыш в 2 года в памперсе, и вы привели его в это детский сад, ждите диагнозов, не отмоетесь, потом от них, в пмпк у них подружки.
Лучший детский сад) так сложилось, что у меня два ребенка, оба с овз. И вот второй уже ребенок мой посещает этот детский сад, группа "солнышко". Педагоги этой группы настолько хороши, что после первого ребенка, который посещал эту группу, второго ребенка при поступлении я попросила определить туда же)
Хороший, Добрый, открытый детям и родителям детский сад! Педагоги доброжелательные, творческие и отзывчивые, а главное внимательные к нашим детям! :) Спасибо Вам за работу!