Search
Directions

Mbdou Detsky sad № 167

Overview
Photos
13
Reviews
22
Features
Rating 4.3
117 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Мария Николаевна
Level 7 Local Expert
June 17, 2023
Сад замечательный. Хорошее руководство. Хорошие воспитатели, очень внимательные, замечательный муз руководитель. Ребятишек всегда найдут чем занять. Хорошее питание, разнообразное. Всегда присутствуют фрукты в меню. Вообщем мы ходили с 5 лет два года, довольны. Рекомендую 👍
2
HamitdinovaMarija33
Level 5 Local Expert
November 12, 2024
Хороший детский сад. Хороший преподавательский состав. Замечательная заведующая.
О
Олеся Пергунова
Level 3 Local Expert
April 15, 2023
Ребёнок ходила в данный сад, правда выпустились 4 года назад. Но впечатления от данного сада до сих пор только положительные. Если вашему ребёнку посчастливится туда попасть, можно сказать что вам крупно повезло! Педагоги от Бога, любят свою профессию и подходят к решению любой проблемы со знанием своего дела, находят подход к любому ребёнку сугубо индивидуально. Говорить дочь начала благодаря педагога этого сада.
3
1
мария николаевна
Level 9 Local Expert
February 3, 2022
Пошли в этот сад по осени. Воспитатели замечательные. Питание хорошее. Садик чистый, оборудованый. Ребёнок за столь небольшой срок освоил много стишков и песенок. Это отлично радует меня как маму.
2
Evgeniy Avakyan
Level 18 Local Expert
November 3, 2022
Сам бы хотел в него опять походить. Все огромная благодарность за воспитания наших детей. Особенно отмечу Ирину Николаевну!
1
Батя
Level 17 Local Expert
December 16, 2021
Хороший детский сад, дочке первое время не нравилось ходить в него (хотя в частный садик ходила с удовольствием) через пару недель видимо привыкла к новому коллективу. Теперь ходим без слёз и с улыбкой :-)
1
1
Светлана Харченко
Level 4 Local Expert
February 19, 2023
Самый лучший детский сад в Красноярске. Я в восторге от этого детского сада.
2
olga jalimova
Level 8 Local Expert
November 24, 2019
Отличный детсад. Мои дети туда ходят на протяжении 10 лет. С каждым годом условия улучшаются. Заведующая - старательная женщина, делает все возможное, чтобы в саду были отличные воспитатели, чтобы детям было уютно, чтобы увеличивалось количество образовательных услуг. Принцип детского сада: наш сад - наша семья. И посещение детсада, как посещение семьи. Лучше и не придумаешь. Бывают и негативные моменты, как и в любой семье. Но они никак не сказываются на детях. Это больше склочность взрослых.
3
1
Faizullo Abdulloev
Level 6 Local Expert
August 18, 2024
Классно
Татьяна Лучискенс
Level 10 Local Expert
December 8, 2019
Прекрасный садик! Хорошая территория для прогулок, чисто в группах, интересные занятия. Но к сожалению большая тякучка кадров, часто меняются воспитатели.
1
1
Ефанов Роман
Level 8 Local Expert
December 8, 2022
Хороший садик с хорошими воспитателями!!!
2
Светлана Братусь
Level 3 Local Expert
June 2, 2023
Замечательный детский сад
2
1
Шамиль Дайтов
Level 21 Local Expert
October 13, 2020
Классный сад, потому что государственный...с хорошорусскоговорящими воспитателями и нянями...сыну нравится👍👌
2
1
Гулзат Абдраева
Level 2 Local Expert
January 27, 2024
Хороший сад
2
1
Татьяна
Level 4 Local Expert
November 15, 2019
Хороший садик, чисто, аккуратно, много развивающих занятий, правда очень большая текучка воспитетелей.
2
1
Gucci Fox
Level 8 Local Expert
December 9, 2020
Отличный детский сад, воспитатели молодцы!
2
1
Крымов Евгений Викторович
Level 5 Local Expert
March 15, 2021
Здравствуйте,где пальмы где павлин нет аквамарин. ?
1
3
Светлана П.
Level 4 Local Expert
April 7, 2019
Мне нравится этот детский сад,у меня туда младший сын ходит. Воспитатели хорошие.
3
1
Алмаздоор
Level 10 Local Expert
March 4, 2021
Отзывчивые воспитатели.
1
Leonid177
Level 16 Local Expert
February 25, 2020
Чисто во дворе и красиво летом!
1
1
А
Алексей Баймурзин
Level 5 Local Expert
September 1, 2019
Ходим не давно . Воспитатели хорошие. Нам нравится
3
1
Ирина Буданцева
Level 14 Local Expert
July 5, 2020
Есть приличные специалисты
1
1
  1. 1
  2. 2