Огромная благодарность Наталье Сергеевне, Наталье Викторовне, Наталье Александровне - замечательные воспитатели! замечательный сад, хорошее питание, всегда интересные занятия для детей, дочка все годы ходила с радостью, и даже сейчас уже будучи школьницей очень скучает по воспитателям)
Наш любимый детский сад! Старший сын закончил. Теперь когда водим среднего сына, с ностальгией о нем вспоминает (особенно как вкусно здесь кормили). На очереди туда и младшая дочь.
Воспитатели - профессионалы, заботливые и видно, что любят свою работу. Заведующая прекрасный человек, сад преображается с каждым годом!
В этот садик ходил сын к Юлии Викторовне и Наталье Александровне, замечательные педагоги, с детками всегда находили общий язык, очень много занимались, а утренники - всегда на высоте, весело и очень интересно!
Сейчас дочка ходит тоже в этот садик к Валентине Анатольевне и Юлии Юрьевне, тоже очень довольна воспитателями, занятия каждый день, лепка из пластилина, поделки, краски, всегда что- тот новенькое, и очень много песенок детских и сказок теперь знает дочка!
А заведующая, Маргарита Николаевна, грамотный руководитель и очень хороший человек, с любой просьбой всегда можно подойти, всегда выслушает и подскажет!
Отдельно хочется отметить поваров, очень вкусно готовят, и сытно, дети всегда всё кушают и любят ходить в садик!
Ходили к Юлии Викторовне и Наталье Александровне 3 года, потом переехали. Мой сын до сих пор вспоминает сад КБП и требует вернуть его сюда. Очень хорошее отношение к детям, хороший ремонт, игрушки. И хорошее отношение к родителям. За три года ни одного конфликта с родителями (хотя с нами наверное не просто).
Сейчас сын в другом саду. Там бассейн, секции и куча всего - но он мучается. Потому что все воспитатели злющие. Орут на детей без конца. Сын плачет.
Так что отдавайте в сад КБП, будете довольны
Самый лучший детский сад! Воспитатели все прекрасные, доброжелательные с огромным опытом. Дочь закончила сад и всегда ходила с удовольствием. Питание отличное, отношение к деткам очень хорошее. Спасибо за Ваш труд! Данный детский сад рекомендую.
Наша семья знакома с садиком 10 лет, водили туда двоих деток. Были дочки у одного воспитателя Валентины Анатольевны, она для нас стала не чужим человеком. Она строгая, старой закалки, но очень понимающий, добрый человек. Девочки её очень любили. Второй воспитательницей в нашей группе была молодая девушка Юлия Юрьевна, сначала мы боялись, что в силу своей неопытности, она не справиться с нашими детками. Но напрасно, замечательный человек нам достался, быстро всему училась, отлично ладила с детьми. Она чуткая и милая. Любимые воспитатели, мы будем скучать по вам. Сам сад чистый, современный, красиво оформленный. Какие деревья и цветы. Питание отличное, вкусное и свежее. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот сад для девочек.
Новый ремонт, здание обшито новыми цветными современными панелями, изумительное питание, пропускная система.
Современные развивающие материалы.
С ребенком работают 2 воспитателя, нянечка, муз работник и педагог по физической культуре.
Деток мало,кормят очень хорошо,даже йогурты дают деткам,фрукты.Берут в группу не более 15 деток.Оплата,если родитель работает на кбп,то обычные 2144,а вот если никто твм не работает,то по контракту 8000!
Выражаю благодарность коллективу детского садика N 111 КБП. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку.
Мой внук ходит в этот садик с октября 2020 года и каждый день идет с большим удовольствием.
Особенные слова благодарности от всей души выражаю воспитателю Ирине Валерьевне! Всегда найдет нужное и ласковое слово для детей. Она с детьми прекрасно занимается, учит с ними стихи, внуку 3 годика, а он с выражением расказывает стихи.
А какие замечательные готовят наши воспитатели детские утренники.
Уважаемые Ирина Валерьевна, Марина Сергеевна и Нонна Юрьевна огромное спасибо вам за ваш труд, терпение и за вашу любовь к нашим детишкам. Желаю вам здоровья и благополучия, а садику - процветания и успехов!!!
Детский сад N 111 КБП - замечательный садик.
Садик хороший. Детям там нравилось. Воспитатели приятные, заботливые.
2
A
Anonymous review
December 1, 2021
Отличный сад!
Моя дочь ходит 1,5 года и уже очень многому научилась. У нас просто чудесные воспитатели и нянечка! Они так заботятся о наших детках, как о своих собственных! Детки постоянно учат стихи, делают поделки, "занимаются наукой" как говорит моя дочь)) У сада отличная база, восхотительный актовый зал, отличное 5разовое! питание! А вот недовольной мамочке, которая пишет гадости, поучиться бы самой следовало, как нужно себя вести в коллективе и как за здоровьем собственного ребёнка следить! Вот из-за таких ролителей потом хорошие воспитатели в другие сады уходят и дети в группе постоянно на больничных сидят. Фу, как отвратительно такое писать и плевать в душу человеку, который проводит с Вашим ребёнком 12 часов в сутки, воспитывает и любит его, как своего!
Детский сад №111 для работников КБП Жена работник КБП!!!!! Ребёнок отходил туда с большим удовольствием,кормят там очень хорошо да и во всём другом там всё велеколепно, воспиталя очень все хорошие говорю так потому как у ребёнка в последний год они менялись 2 месяца ходили после выпускного!!!!!
Здравствуйте, вожу в этот детский сад своего ребёнка с октября месяца 2020 года! Детский сад и его руководство нравятся! Особенно хочется отметить на имена наших воспитателей: Ирины Валерьевны,Марины Сергеевны и Нонны Юрьевны,а также медсестры Натальи Ивановны. Чуткие, добрые, отзывчивые, грамотные,понимающие люди,всегда готовые придти на помощь, услышать и разобраться с проблемой каждого из родителей. В меру строгие и справедливые, что в нашей жизни огромная редкость! Ребёнок в садик ходит с удовольствием, на больничном по ним скучает и всегда рад снова выходить в сад из отпуска, с выходных или с больничного. Воспитатели имеют в запасе огромный кладезь различных игр и занятий. Новые задумки, увлекательные конкурсы ,интересные программы!Я довольна! Отдельное спасибо за всё старшим главнокомандующим детского сада!!!
Дорогие наши Ирина Валерьевна, Марина Сергеевна, Нона Юрьевна, родные. Как же нам с Вами повезло! Вы так хорошо относитесь к нашим детям. Вы сами понимаете, что Вы — их вторая семья, а детский сад — второй дом. Когда мы, родители, уходим на работу, мы приводим их к Вам в надежде, что с Вами они смогут дополучить ту ласку, заботу и любовь, которые мы не успеваем им давать. И судя по восторженным рассказам детей, Вам это удаётся. Мы очень рады иметь таких удивительных, чутких, добрых воспитателей, которые не только смотрят за нашими детьми, но и помогают им не чувствовать себя одинокими и покинутыми, скинутыми куда-нибудь, чтобы не мешать. Дети ведь всё понимают. Но с Вами они становятся другими. Они чувствуют, что могут Вам доверять и что Вы — их настоящие друзья. Мы и мечтать не могли, что наши дети будут возвращаться из детского сада такими счастливыми! Спасибо, что помогаете нам! У Вас это великолепно получается!
Ходим в данный детский садик с прошлого года. Всем очень довольны! Ребенок ходит в сад с удовольствием. Когда вечером забираю его, говорит, что рано пришла. Перед сном дома спрашивает пойдём ли мы завтра в садик и искренне радуется, когда отвечаю "пойдем". У нас прекрасные воспитатели Ирина Валерьевна и Марина Сергеевна и нянечка Нонна Юрьевна. Сразу нашли к ребенку подход, они добрые, заботливые, чуткие, вежливые, внимательные к каждому ребенку. Наши воспитатели - это люди по-настоящему любящие своё дело. Каждый день проводят с детишками развивающие занятия: и лепят, и рисуют, учат стихи, прививают детям аккуратность, вежливость,доброту. Таких воспитателей ещё поискать. Спасибо Вам большое, за то что уделяете столько внимания, тепла и любви нашим деткам!
Здоровья и терпения нашим воспитателям и нянечке!
Мой сын просещает сад с октября 2020 года. Отличный садик, замечательные воспитатели и няня. Ирина Валерьевна и Марина Сергеевна добрые, замечательные воспитатели. Мой сын их обожает и всегда с радостью идет в сад. Адаптация у сына прошла очень легко, благодаря воспитателям. Я считаю,что нам очень повезло!!!
С сентября ходим в садик. По началу всё было хорошо. Позже, познакомившись ближе с воспитателем, няней и медсёстрой, поняла, что собрали недоучек и хамов. Ирина Валерьевна - ужасный воспитатель в младшей группе. Перешла на личности, начала грубить, наругала ребёнка за то, что он описался. Дочка не хотела ходить туда неделю со словами: "там плохо". Вроде забылась сейчас. Потом воспитатель, няня не допустили с медсёстрой ребёнка до сада, якобы она болеет (я утверждала, что всё в порядке, меня не послушали), пришли к нашему врачу, она удивилась и сказала, что всё хорошо и можете ходить. Потратили день, издевается надо мной и ребёнком! Может, хочет оплатить мне рабочие дни и предоставить компенсацию за моральный вред?! Наверное, желает! Берут взятки в конверте от родителей, якобы подарки на праздники.Не ожидала такого от детского сада, расстроена. Они же должны хотя бы чуть-чуть любить детей.
Садику не хватает косметического ремонта, давно за него не брались. Не на всех площадках на улице есть горки и качели. Но, вроде, обещают в сл году все обустроить. В остальном приятное впечатление. Воспитатели и нянечки заботливые и внимательные. Всех не знаю конечно, в нашей группе )
3
4
Татьяна Ю.
Level 3 Local Expert
March 21, 2019
Хороший детский сад, мой ребёнок его посещал, отличный сплоченный коллектив. К детям относятся с любовью и заботой, отдавая частичку своей души. Всё сотрудники очень отзывчивые, с пониманием относятся ко всем просьбам и даже замечаниям. Заведующая выслушает и поможет решить любую проблему, всегда идёт на встречу родителям и сотрудникам детского сада. Детский сад работает в ногу со временем и старается дать детям все самое лучшее. Всем советую детский сад №111 приходите не пожалеете.
Я сотрудник КБП. Прокоментировать могу только со слов сослуживцев. Как и в любом детском садике есть свои "проблемы", но единственное, что я услышал, "мой ребенок не достаточно уделен вниманием...". Решайте сами.