Я хочу поделиться своими впечатлениями о детском саде.
Внутри сада царит приятная и дружелюбная атмосфера. Воспитатели очень внимательные и заботливые, они всегда готовы помочь и поддержать детей, что создает комфортные условия для обучения и игр. Я замечаю, как мой ребенок с удовольствием идет в садик и активно общается с другими детьми.
Однако, есть и некоторые замечания, которые можно было бы учесть. Внутренние помещения, а также игровые площадки требуют ремонта. Некоторые игрушки уже износились, и на участках детской площадки видны следы дождя и непогоды. Я думаю, что обновление и модернизация пространства сделает пребывание детей в саду еще более комфортным и безопасным.
Несмотря на необходимость ремонта, я считаю, что сад предоставляет отличные возможности для развития детей и создаёт доброжелательную обстановку, которая способствует их росту и обучению. Надеюсь, что в ближайшем будущем все необходимые улучшения будут осуществлены.
Самый лучший сад.
Дети ходят в группу «колобок» и «золотой ключик», воспитатели замечательные. Ирина Михайловна, Наталья Юрьевна, Татьяна Владимировна - спасибо вам за воспитание детей!
Кормят вкусно. Каждый день интересные занятия с детьми. Отводишь детей в сад, и душа спокойна.
От лица всех родителей группы 7" Золотой ключик" хотим выразить искреннюю благодарность нашим замечательным воспитателям Татьяне Владимировне,Татьяне Ивановне , музыкальному работнику Анне Андреевне,Эльге Валентиновне за прекрасный осенний утренник! Ваши талант и профессионализм проявились во всей красе, и мы очарованы творчеством и безграничной любовью к детям!
Вы сумели создать не просто праздник, а настоящую волшебную сказку природы со всеми её красками! Участие наших ребятишек в каждом действие заставляло нас улыбаться и чувствовать радость! Хоть они ещё совсем маленькие, но приняли участие с большой отвественностью.
Вы – лучшие воспитатели и люди с широкой душой и сердцем! Спасибо вам за все, что вы делаете! Нам понравилось, хотим повторения!)
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам сада 107, всем кто занимается подготовкой к праздникам, нашей воспитательнице Татьяне Владимировне,музыкальному руководителю за занятия с детками, всем тем кто занимается подготовкой к праздникам.Сегодня был наш первый праздник с присутствием родителей все остались очень довольны 😊
Очень хороший садик. Замечательная заведующая, которая всегда пойдет на встречу и поможет. Профессиональные педагоги, воспитатели ясельной группы отличные, помогли в адаптации ребенка к саду, окружили дочь заботой и вниманием. Ребенок с удовольствием ходит в сад, не смотря на то, что первый месяц был стрессом, как и для многих деток.
Сам сад чистый, шкафчики новые, группы светлые и просторные, площадки ровные, без камней и ям, все чисто 👍🏻
Чудесный садик! Замечательно подобран коллектив. На каждый праздник воспитатели с музыкальным работником Викторией Викторовной готовят представления для родителей, по другому это не назвать. Иногда кажется, что ребёнок не в детский сад ходит, а готовится с театром к гастролям.
Ходит уже второй ребенок в этот сад! Кормят хорошо, ребенок ест практически всё, хотя аппетит не особо хороший. Группы в хорошем состоянии, площадки тоже. Праздники всегда яркие, музыкальные, костюмированные. Весь педсостав очень хороший. Заведующая очень щепетильно относится к саду.
Самый лучший садик. Внимательные, добрые, грамотные воспитатели и педагоги! Дети всегда под присмотром. Вкусное питание. Каждый день учатся. Садик оснащен всем нужным. Дети ни в чем не нуждаются.
Мой внучек Левушка посещает этот замечательный садик
3
Лилия Савченко
Level 12 Local Expert
July 19, 2023
20 лет назад в этот детсад ходила моя дочка. Остались самые лучшие и светлые воспоминания!!! В 4 года воспитатели научили читать, отлично подготовили к школе!! До сих пор с особой теплотой вспоминаю этот детсадик!
Садик очень хороший. Я сначала расстроилась, когда нам дали место в старом саду. Но со временем убедилась в том, что это лучший садик в городе. Очень отзывчивый персонал, грамотные специалисты. Дети каждый день с радостью бегут в сад, дома оставаться не хотят. В саду проходят развивающие мероприятия. Детьми здесь занимаются.
Я работаю в этом саду, мне нравится, грамотные специалисты, атмосфера радости и взаимопонимания сотрудников , родителей, и самые очаровательные детишки!👶👶