Дочь отдыхала с 16.11.24, ей все очень понравилось, прекрасные пионервожатые, добрые, веселые, грамотные. Кормили очень хорошо и вкусно, уже на сколько дома не заставишь кушать, а там кушала с удовольствием! Занятия, дискотеки, просто праздник для ребятишек!!! Отличное место для отдыха деткам!!!👍
Шикарное место!! Ребёнок упиралась недолго, пока не доехала на шикарном комфортабельном автобусе, которых было штук пять, которых вело сопровождение ДПС и охрана(!).. В общем, организация как приёма детей, так и отдачи родителям на высоком уровне!!
В день заезда умело организована была дискотека, что уже само по себе интересно и весьма ознакомительно.. знакомятся с вожатыми, друг с другом, со взрослыми лагеря!!))
Еда выставляется в фото каждый день..боже, там один вид уже вкусно насыщает))и порции норм такие для детей, чтобы не переедать..
Досуг детей настолько плотно расписан, что с ребёнком некогда по телефону поговорить..то есть, в те редкие моменты,когда удаётся застать свободную минутку у ребёнка , фраза "Мам, всё, пока, мне некогда, у нас сейчас..дискотека/ выжигание/ аэрохоккей/..."и тыды..это норма уже!)))
Юнармеец, так держать!!!!!❤️
Лагерь прекрасный. Вожатые такие добрые. С детьми на ты, обнимаются, шарят за тренды. Была там 3 раза. Дискотеки обычные и тематические, игры(лапта, пионербол, футбол)и полно прекрасных кружков! Кормят 5 раз в день вкусной едой. Выступления, кино. Хоть интернет не ловит, времени играть не будет, максимум на тихом часу, но можно и поиграть в настолки с друзьями! Спать в тихий час не заставляют, но надо вести себя тихо. Вожатые вообще позитивчики! Под конец смены можно задавать вопросы вожатым(в один день не личные, в лругой личные по типу сколько лет влюблён и тд.) минусов вообще нет! Всем советую! После возвращения домой ребенку даже скучно станет, так как в лагере все время разные кружки и мероприятия, и все время забито, а дома скорее всего такого не будет.