Отличная детская стоматология. Прекрасный персонал, всем помогут все расскажут. Онако есть доктор Цуканов Михаил Викторович. очень резкий и не адекватный человек. К нему обращаешься с вопросом, а он отвечает тебе через губу, да еще говорит так грубо как будто ты ему должен что то. Вообщем к Цуканову лучше не ходить.
Отличная стоматология, врачи и персонал очень отзывчивые , девушки в регистратуре всегда доброжелательные ,даже по острой боли очереди достаточно быстро проходят , врачи хорошего уровня. Благоларю ща такую работу с детьми.
Хорошая поликлиника. Всё чисто и отзывчивый персонал. Записаться к врачам сложно, но можно. Поликлиника находится в шаговой доступности от метро и автобусной остановки.