Внутри все чисто, красиво и кафе есть,столики пеленальные везде стоят. В регистратуре всего принимали всего 2 специалиста, набиралась большая очередь. Приехали к педиатру, чтобы получить справку допуск к секции, записали аж на 2 недели вперед. Осталась в шоке, такое большое здание детской поликлиники, а специалистов мало, причем педиатр работает только до обеда, после обеда может на вызовах, ну ведь может и 2 педиатр принимать . Такая же история с ЭКГ и стоматологом.
Сдавать в этом заведении кровь из вены это что то из ряда вон... Берет кровь женщина, вроде должна понимать что детям страшно это все сдавать (дети от 0 ДО 17 лет) да даже после этого возраста многие боятся сдавать этот анализ потому что страх боли стоит выше. Эта же женщина упрекнула ребёнка что он уже не маленький и она не будет его успокаивать, или что то делать для того чтобы было не страшно, после того как ребёнок сел и спокойно дал руку через пол минуты начал плакать, на этот жест женщина воскликнула
Ты че маленькая плакать?
Почему ты плачешь?
Никаких подбадривающих слов не было, а вроде больница для детей. Даже во взрослой относятся с пониманием. С процедурой все дети выходят в дикой истерике (от 0 до 12) потому что женщина с тяжёлой рукой походу, очень болезненно берет кровь, это ребёнок 17 лет сидел спокойно по по концове заплакл от боли, а что с детьми которым меньше 5 лет, или даже ещё меньше???
Поликлиника после ремонта похорошела, врачи работают очередей больших нет. Чистенько, красиво стерильно. Обратите внимание на втором этаже появилась комната мамы и ребёнка, очень удобно для тех кто с грудничками, там и раковина, и стол пеленальный и диванчик.