Search
Directions

Детки-конфетки

Overview
Photos
15
Reviews
9
Features
Rating 4.3
24 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
ирина газалеева
Level 3 Local Expert
April 5
Лучший садик! Организация, подход, всё всегда на высшем уровне!ребенок по утрам идет с удовольствие в сад👍ходили в садик Таня-ваня , ребенок очень плакал и был раздражителен, просыпался и плакал…садик Детки- конфетки, рекомендую👍🔥
Настёна
Level 13 Local Expert
July 7, 2021
Всем добрый день. У всех своё мнение и у меня как у всех есть своё мнения. Я дочу отдавала няне, на третий день она стала нервной, плакала весь день, становилась злюкой. А так она вобще весёлая, она начинала орать когда мы приближались близко к дому няни. Ночами плохо спала, плачит без повода. Ну вот так получилось я нашла ЭТОТ ЯСЛИ САД ДЕТКИ КОНФЕТКИ. И пришли мы с дочей туда, нас ооочень хорошо встретели Полиночка и Валюша. Всё показали, рассказали. Моя доча уже с первого же дня мне как то опять начала доверять и опять как прежде целует и улыбается. Не плачит по ночам, капризов нет. СПАСИБО ДЕТКАМ КОНФЕТКАМ Я очень довольна 🤩🥰😇
1
Семен Ч.
Level 5 Local Expert
July 8, 2022
Детский сад что надо, воспитатели прекрасные, мой племянник ходил в этот садик. Ребенку все нравиться, в силу чего даю оценку - 5 баллов.
Марина Романова
Level 5 Local Expert
June 24, 2022
Садик что надо, воспитатели классные, мой сын ходит в этот детский сад. Нас все устраивает, поэтому даю оценку - высший балл.
Надежда Кузнецова
Level 4 Local Expert
June 11, 2020
Ходим в этот садик уже год и у меня только положительные впечатления, очень хорошие, добрые, внимательные воспитатели. Нам пришлось отдать ребенка рано, пошел в сад в 1,4 года, и я абсолютно не переживала, потому что видела отношение воспитателей, которые действительно работают по призванию, любят своих деток, ребенок ходит с удовольствием. В любое время мне скидывают фотографии, видео чем занимается мой малыш. Благодаря воспитателям ребенок пошел на горшок в 2 года, и его не заставляли сидеть на горшке часами, как это делают в других садах (видела своими глазами). Не представляю как мы уйдем в государственный сад, когда подойдет очередь, понимаю что там и близко не будет такого отношения. Не представляю кто мог оставить отрицательные отзывы о садике, думаю это происки конкурентов) все родители довольны, и у меня только слова благодарности воспитателям Полине и Ольге за чуткое отношение к моему ребенку!
2
2
Юлия
Level 2 Local Expert
June 11, 2020
Конечно же, все мы разные и всем не угодишь. Я ставлю этому саду 5 звёзд. И не просто так. А за, действительно, отличную их работу! И индивидуальный подход к КАЖДОМУ ребёнку. Пример:Моему ребёнку поставили вальгусную деформацию ножек. Ортопедическую обувь не назначили, но назначили зарядку. Полина, директор-воспитатель сада, за выходные изучила зарядку для таких деток и теперь каждое утро они её делают. Если я приношу витамины, которые принимают после еды утром или в обед, их без проблем дают ребёнку. Если видят, что с ребёнком что-то не так, то обращают внимание родителей на это. Это и есть индивидуальный подход! Ребёнок приходит с сада и восторженно что-то рассказывает про Олю, Полину. Каждый день идёт с отличным настроением в сад. (конечно, полгода слез и истерик мы пережили и поняли, что в саду весело). Кормят там детей отлично, учат их кушать самим! В саду чисто! Если ребёнок маленький и ещё плохо ходит на горшок - не беда, Полина и Ольга научат! На 8 марта мой ребёнок подарила мне первый подарок, сделанный своими руками, это же чудо просто! До карантина часто приезжал театр кукол. Моя дочь сидела и смотрела спектакль. Хотя её невозможно заставить посидеть хоть 5 минуток. Ей было интересно! Световое шоу вызывали, дети рисовали светом! Не просто, что они там все время сидят и ничего не делают... Воспитатели пытаются разнообразить жизнь наших деток. На Новый год приезжали снегурка и дед мороз. Дарили подарки. У меня ребёнок до сих пор играет этой игрушкой. Это явно лучше, чем мешок конфет, который съели и забыли. Песенка в игрушке, конечно, из шансона, но не про тюрягу или несчастную жизнь, обычная добрая песенка, без уродств. Об этом садике я могу вечно говорить, и говорить только хорошее! Я не думаю, что в другом саду к детям будут относиться лучше. Полина, Настя и Оля душу в свою работу вкладывают! Всегда найдутся недовольные. Это всегда было, есть и будет. Спасибо нашим воспитателям! Удачи вам!P. S. Пишу по собственной инициативе, без просьбы воспитателей!
1
2
Элеонора Кайс
Level 9 Local Expert
November 3, 2022
Дом много Национальный
1
1
Надежда Попова
Level 3 Local Expert
February 17, 2019
Хочу сказать, что теперь буду знать! И туда точно не пойду :( !!! Договор не заключили, перерасчета нет! Отдала 10000р за 13 дней, остальные проболели! О садике не буду писать ни хорошо ни плохо.....так как было по всякому это дети же :)
2
2
Лия
Level 18 Local Expert
May 25, 2020
Ужасный сад. Молчу про его хозяйку... дети не поедают, детей обижают . Информация 100%
1
4
  1. 1
  2. 2