Смотрели с мужем варианты жилых комплексов, больше всего понравился ЖК Детали. Многое продумали для комфорта жителей, чувствуется, что для людей делали, еще плюс - весь проект сдается единовременно, жить в стройке не придется. Мне важно, что двор закрытый, даже видеонаблюдение будет работать – полная безопасность. Дома тут класса бизнес-лайт, квартиры на этом же уровне, предложение в разы интереснее, чем у других застройщиков. Мы уже оформили трешку, для детей даже два садика на территории ЖК предусмотрены.
Классный проект в уютном месте, по поводу пробок на выезде они есть только в учебный период, в определенное время(7:10-8:30), когда начинаются каникулы пробок нет, также в летний период выезд свободный, расширение дороги и постройка эстакады думаю решит эту проблему(планируется в 2027 году), в поликлинике очередей нет, если сравнивать с тем же Московским она пустая))+ уже построена новая поликлиника открытие вот-вот будет, есть проблема с общественным транспортом, автобусы переполнены по выходным ходят с большим интервалом.
Для нас было важно в выборе квартиры, чтобы был спокойный район с зеленой зоной по соседству и остановив свой выбор на жилом комплексе Детали, я думаю мы сделали правильный выбор. Мы сразу приобрели трехкомнатную, так как планируется еще пополнение в семье. И то что рядом будут детские садики и школы, это большой плюс
Купили в ЖК Детали квартиру и с нетерпением ждем, когда стройка будет закончена. Район нам нравится, планировка нашей будущей квартиры шикарная, с красивым видом. Переживал из-за пробок по утрам, но в офисе успокоили тем, что планируется еще один выезд из поселка к Калужскому шоссе, должно быть отлично.
Я выбрала Жилой комлекс "Детали" исходя из экологии района и финансовым возможностям в первую очередь. Также обращала внимание на макет самого ЖК и планировки квартир, уже когда была в офисе застройщика - все красиво и продуманно. Понравились большие, полные света площади, возможность взять квартиру со свободной планировкой - я хочу создать квартиру полностью под себя
Были в офисе продаж, очень приятные сотрудники. Рассказали подробно про дом, инфраструктуру и район в целом. Я сначала скептически отнеслась к этому району, но в итоге все понравилось, место хорошее и такой дом тут будет очень кстати.
Сам ЖК Детали отвратительное жильё.
Во первых , не транспортной доступности.
Выглядит убого, высотки а воргук дома 2,3 этажей. И красивейшая природа изуродована безобразным муравейником в 35 этажей.
Слишком маленькая площадь для таких огромных домов. В итоге всё не для людей. Пробки каждое утро, потому что ведёт всего двухполосная дорога из поселка. Расширять ее не смогут, нет места.
Вообще нет места для такого человейника.
Приезжайте и посмотрите, сколько технологических нарушений!!! И архитектурных !!!! И общечеловеческих!!!!
У ЖК Детали отличное расположение, район популярный и зеленый. Что приятно, уже есть нормально развитая инфраструктура и дороги с выездами, для меня как для владелицы машины это важно. Местные говорят, что еще будет строиться прямая дорога до Саларьево, а старые дороги пойдут под реконструкцию и расширение.
Риелтор предложила ЖК Детали. Мы бизнес класс даже не смотрели, думали по бюджету уже не пройдем, но на бизнес лайт тут цена оказалась вполне приятной + свободная планировка. В округе есть куда ребенка отдать, чтобы далеко не возить, и еще будут строиться соц объекты.
Купили двушку с мужем, ЖК привлек внимание своим нестандартным видом и уровнем жизни в будущем. Люди, которые пишут про минусы дороги - нам не так это важно , так как планируем работать в шаговой доступности и из дома. Поэтому минусов для нас нет, мы довольны.
Испытываю негодование, читая положительные отзывы.
Господа, пообщайтесь с местными жителям, а ещё лучше - поживите тут хотя бы пару месяцев, прежде чем, сверкая пятками, бежать и покупать здесь квартиру.
Самая главная проблема - это выезд из посёлка.
В нормальном мире сначала организовывают адекватное полноценное движение, а уже потом происходит застройка "человейниками". А будет ли оно после сдачи комплекса - огромный вопрос.
Расширение полос мало что даст, нужно решать проблему с перекрестком конкретно на выезде. Об этом уже не первый год разговоры ведутся. А толку? Обещания, завтраки и прочая чепуха...
И да, ЖК "Детали", мне Ваша умопомрачительная отписка в виде ответа не нужна. "Согласно проекту планировки", "в ближайшем будущем планируется" - ведь именно это хотят читать люди вместо конкретики и голых фактов.
Ничего личного, но вопросов явно больше, чем ответов.
Приобрела студию в ЖК ДЕТАЛИ в конце марта 2024 года. Через месяц вернулась за подземной парковкой. Нас жить будет двое, у нас две машины, забронировала 2 машиноместа рядом. Еще 29.04.2024 года, однако, Застройщик отказывается продавать второе машиноместо, без объяснения причин. Законодательством не предусмотрено ограничение по покупке количества машиномест, однако Застройщик это все игнорирует. На претензию о продаже никто даже не перезвонил. Зато как купить квартиру, так звонят через 2 минуты. Буду подавать в суд, чтобы обязать продать машиноместо. Жк позиционирует как бизнес, а по факту ведут себя отвратительно, нарушая все, что можно, не рекомендую. Добавила одну звезду исключительно за сам проект. Все доказательства такого поведения Застройщика у меня имеются в письменном виде. Видимо придется решать вопрос в судебном порядке, печально.
Сейчас мало таких комплексов, как ЖК Детали, которые строятся по индивидуальному проекту и не ставят ценник как на супер-премиум. Класс комплекса бизнес-лайт, можно рассчитывать на продуманные общественные пространства и различные зоны отдыха. Забронировали себе двушку угловую, с панорамными окнами, вид на реку будет и частично во двор и парк.
ЖК для жизни с детьми подойдет на все сто. Квартиры просторные и комфортные, двор закрытый озелененный, обязательно будут детские площадки. Рядом строят школу, так что детей отвозить куда-то не придется. К тому же природа обалденная, мы уже ездили к реке местной - красота и только.
Приобрёл квартиру с чистовой отделкой (сделка состоялась).
В процессе сделки обещали в течении месяца пригласить на подписание доп.соглашения (показать шоурум в двух вариантах чистовой отделки, из которых я могу выбрать для себя).
По факту прошло 4 месяца, никто не звонит не приглашает.
Сам пытаюсь по разным телефонам, указанным на сайте связаться и задать вопрос, меня интересующий, но постоянно мне говорят что я попал не туда...
Попахивает махинациями.
Я уже не уверен в надёжности данного застройщика.
Дро покупки облизывали, после сделки тишина и игнор....
Остановили свой выбор на жилом комплексе Детали. Нам было важно несколько пунктов: спокойный район, красивый дом, Московская прописка и школа поблизости. Квартиру оформили в ипотеку, спасибо нашему менеджеру за помощь. Взяли трехкомнатную, с расчетом на второго ребенка, который пока только в планах. Планировка конечно шикарная, дом сам красивый, окна впечатлили по проекту. Также отдельно бы отметили безопасность закрытых дворов с камерами и класс энергоэффективности А!
Обманывают с ценами, . Выезд с ул. Харлампиева затруднен, ежедневные
с утра пробки, и это еще не заселились Детали и Самолет. У Деталей при строительстве одного из корпусов было обрушение, что подтверждает некачественные стройматериалы или человеческий фактор.
Интересная задумка с бизнес-лайт классом в ЖК Детали, ну и расположение для нас отличное. Парк Марьино под боком, будет где погулять. Взял квартиру-трешку с видом на лес, переедем в столицу и будем жить в красоте. Квартира целых 84 кв/м, окна в пол, 2 отдельные гардеробные и мастер-спальня.
Занимаемся подбором квартиры и на кнулись на данный ЖК, все казалось лчень красиво пока не встал более подробный вопрос о транспортной доступности. На сайте ЖК очень красиво нарисано , а так же сообщение менеджера «до метро Филатов Луг сокольнической линии 12 минут транспортом». И какого де было мое удивление, что элементарно Яндекс карты пишут, что до двух станций метро автобусом 40 минут. До новой станции Десна (которая только планируется) и вовсе 50 минут. То есть , когда менеджером пишет «транспортом» сразу включайте голову, что это имеется ввиду автомобилем. Маршруты я смотрела в воскресенье, конда минимальное количество пробок, по ситуации в будни стало ясно почитав клмментарии нескольких пользователей.
Пока живу в съемной квартире, но уже давно планирую покупать свое жилье. Район для меня знаком так как снимаю здесь жилье около года. Увидел что недалеко строится новый ЖК, офис продаж у них совсем рядом, заглянул к ним пару недель назад. Достаточно подробно рассказали о сроках сдачи, о ценах и инфраструктуре которая будет. Показали схемы квартир и рассказали про достаточно удобный подземный паркинг, это большой плюс у кого есть машина. Единственное, от центра далековато, но на сколько я знаю скоро будет открыта линия метро Троицкая, а еще менеджер рассказал что в ближайшее время планируются новые дорожные развязки. Поскорее бы, сам езжу на машине каждое утро и иногда зависаю в пробках. Ну а по ценам, в сравнении с другими районами (узнавал-ездил), могу сказать, что цены для меня приемлемые. Взял себе студию, жду когда построят и выдадут ключи)))
«Детали» нам подошел по всем параметрам. Жена очень хотела переехать в красивый дом, чтобы жилье уже стало постоянным. Архитектура будущего дома нам понравилось не типичностью, подходящую квартиру выбрали быстро, там даже гардеробная у жены появится, как она и хотела. Меня прельщает закрытый двор и 2 парковки (подземная и наземная), купил также место для авто.
В таком жк точно будет комфортно жить, потому что это будет мини-город рядом с природой. Будут велодорожки, прогулочные зоны, беседки, современный паркинг для автомобилей и тд. Интересно посмотреть, как это реализуют, очень неординарный проект
Уже оформил квартиру в ипотеку для родителей. Давно мечтал перевезти их из родного города, ЖК Детали стал идеальным вариантом. Взял им квартиру студию по площади больше их двушки. Планировка шикарная, панорамные окна и кухня-гостиная, как мечтала мама. Рядом обязательно будут парки для прогулок, свои магазины. Для папы даже парковка предусмотрена. Из плюсов еще - наконец у родителей, как и у меня, будет Московская прописка.
Хотели Московскую прописку и жить в дали от загазованных улиц. Эта локация привлекла наше внимание. По дороге в офис продаж наслаждались с женой живописными видами леса, в общем зарядились энергией. На стройке движ, соответствует тому, что транслируют камеры на сайте, стадия котлована. Прогулялись по району, рядом школа, сад, поликлиника, даже есть река и большой парк. Застройщик обещает пространство во дворе с детскими и взрослыми площадками, теннисными столами, кафе и магазинами, паркингом и двумя детскими садами. Проект неплохой, забронировали студию для инвестиции.
Самая главная проблема это дорога. Я здесь живу и часто наблюдаю как скорые летят по встречке. Пробки практически постоянное явление. Всё в каких-то разработках, доработках. Река уже загрязнена, не стройте иллюзий о чистой воде. Мы воду то для питья берём в роднике или покупаем. Люди надеялись на спортивный комплекс, но увы. Детям здесь заняться нечем особо. В деревне Марьино хотели построить многофункциональный центр но решили просто отремонтировать старое здание под пятёрочку. Вобщем думайте сами. Но учитывая стоимость жилья и сравнивая инфраструктуру с соседними строящимися комплексами я бы очень хорошо подумала покупать квартиру в овраге или нет.
Вложили денежные средства в будущую квартиру, взяли 2-х комнатную. Привлекло нас то, что это довольно развитый район, школа, поликлиника и собственные 2 детских сада планируют построить в самом ЖК Детали. Безопасность, котораяч оснащена огороженной территорией, а также детские и спортивные площадки, и зоны отдыха. Нам, как семейным людям с детьми, все это очень важно. Ожидаем сдачи и будем переселяться.
Переживала ли я о покупке квартиры в строящемся комплексе? Конечно, да. Тем не менее сделала выбор из-за хорошей локации, в которой уже есть объекты инфраструктуры и она еще будет развиваться. До метро не так далеко, ждем, когда построят Троицкую линию. Недавно сдали через дорогу садик, открылся ТЦ неподалеку от Деталей, школа тут строиться за счет Москвы, осталось вопрос с дорогой решить. Рядом парк, лесопарк и усадьба, завораживающие виды на Филимонковском шоссе. Проект новый, цена приятная на старте была, думаю над покупкой машиноместа, их не так много, это минус + рядом еще строят многоэтажки. Детали все же архитектурно выигрывают в моих глазах.
Наблюдаю за стройкой по камерам, виден результат и это хорошо, посмотрим что будет дальше. Подписалась на чат ЖК и соседей.
ЖК Детали мне понравился. Понравилась архитектура и планы по благоустройству. Вариантов квартир пока много, что не может не радовать. Сейчас не каждый застройщик может предложить интересную планировку.
Приобрели здесь трешку. Проект мне понравился, так как будет развитая внутренняя инфраструктура, закрытая территория. И проект не типовой, по крайней мере я сколько мониторила недвижку - такого плана ЖК не видела. Один дом, а внутри вся инфраструктура для жителей, как целый мини город по сути, будет интересно увидеть как реализуют)
Пока трудно что-то сказать, ведь он ещё строится. Но надеюсь он будет очень красивым, и будут магазины, которых в этом районе почти нет, а хочется видеть и Азбуку, Мираторг, Аптеку, Магнит Косметик, Кафешки, Пекарни и Ночную подсветку всей этой красоты. Жду что с завершением строительства, наша жизнь станет немного лучше и доступней
Планируем переезд в Москву, и в нашу будущую квартиру в жило м комплексе Детали. ЖК нам друзья из Москвы порекомендовали, вместе в столицу переедем. Хочу поделиться впечатлениями с теми, кто присматривается к этому варианту. Дом обещает быть масштабным, инфраструктура также в формате - все необходимое рядом: и магазины, и садики. Больше всего радует, что наконец будет Московская прописка.
Люди, которые пишут положительные отзывы, тут явно не живут!
О каких плюсах идёт речь???
Люди с утра стоят в пробках и не могут выехать! Это ещё этот жк не сдан. Ах да, будет же развязка…только когда?!
О каких детских садах идёт речь?! К какому году они построят? Через сколько лет после сдачи жк? Знаем как обещают застройщики инфраструктуру с целью заманить покупателей.
Школа переполнена, дети 2х!!!классов учатся во вторую смену!
В поликлинике нет специалистов, нужно ехать в Московский. Да ещё доказать, что тебе действительно он нужен. «Вот будет болеть-приходите».
Всем обратившим внимание на строительство этого жилого комплекса настоятельно рекомендую приехать сюда около семи утра и посмотреть, что происходит на дороге в сторону выезда... Это просто транспортный коллапс. Ни о каких новых дорогах и речи быть не может. Объехав район становится ясно, что их просто негде прокладывать. Более того, рядом строится ещё один жилой комплекс. Так что транспортная доступность становится серьезной проблемой. Так же трудности с автобусами. Именно в часы пик приезжают автобусы уже набитые битком. Резюмируя, несмотря на всю привлекательность планировок и внешнего вида домов, жизнь здесь потихоньку превращается в кошмар.
Меня этот ЖК зацепил своей архитектурой, разной этажностью и окнами в пол. Дом строится в экологичном районе, нет высотных застроек рядом, уже есть инфраструктура. Ценник довольно адекватный учитывая эти факторы и московскую прописку!
Давно задумывался о вложении денег в недвижимость и вот выпала возможность. Выбор пал на ЖК Детали по ряду причин, одна из них - жилье, близкое к бизнес-классу. Уже забронировал студию, после ввода дома в эксплуатацию буду сдавать. Уверен, что выгодное вложение денег, дизайн комплекса не однотипный, внутренняя часть с интересными локациями. В перспективе с транспортной доступностью будет еще лучше, хотя и сейчас вполне сносно. В планах застройщика решить проблему в ближайшее время.
Здорово что у нас в Марино открывают новую поликлинику уже и новый детский сад, вообще наверное благодаря тому что к нам пришли крупные застройщики город стал больше уделять внимания поселку. Осталось новой дороги дождаться и будет нам счастье )))
Купил для сына в этом ЖК квартиру. Условия покупки и цены весьма лояльные. Посмотрели план, по инфраструктуре вопросов нет - развивается, район тихий. По срокам сдачи вполне подходит. Думаю неплохое вложение.
Взяли тут студию на будущее. Сыну скоро ехать поступать, как раз будет квартира. Добираться в принципе недалеко до всего и все, что нужно под боком будет. Сам проект необычный класса бизнес -лайт и внутри жк своя развитая инфраструктура.
Застройщик спортивного квартала, что граничит с Деталями, планировал на месте строительства Деталей построить спортивный комплекс. По факту все планы изменены. Строят человейники.
Выезд затруднен, есть только по одной полосе, в каждую сторону до ш.Ракитки.
Думайте, решайте, как вы будете ездить до метро. Времени уходит много. Для студентов важно, и тем кто работает в старой Москве.
Покупку квартиры обдумывали долго, но решились, взяли однушку. Максимально комфортное месторасположение, сочетание современности и экологичности, а если у вас есть авто, то вообще ни каких проблем добраться в любую точку.
Расположение классное, вскоре через время когда всё обустроится, будут ездить транспорт, и скоро будет недалеко находиться метро, пока всё строится всё не очень в красивом виде!
Мы прежде всего ориентировались на бюджет, поэтому выбор в итоге снизился до пары ЖК в окрестностях Новой Москвы. Выбрали этот вариант, моя мечта, чтоб речка была рядом.
В данный момент из п.Марьино существует единственный выезд. По утрам время в пути от данного ЖК до перекрестка с ш.Ракитки около 20-30 минут (1,5 км). Что будет после постройки 24-этажного ЖК сложно представить. Никаких мер по организации второго выезда, либо расширения ул. Харлампиева на сегодняшний день городом и тем более застройщиком не принято.
Рассматривала этот ЖК,но поняла,что до круга пробка затягивается на час, особенно утром.рядом ещё строятся 2 больших жк,поэтому если куда то ехать,я не могу рассчитать своё время из за пробок.дорога конечно планируется,но к сожалению на другом(после круга) участке.из этого ЖК не выехать уже сейчас,а что будет потом
Большие пробки, не только в час пик. Будем надеяться, что в скором времени дорогу нормальную сделают, т.к, квартира уже куплена и только этот момент пока смущает, думаю, что застройщик не оставит без внимания эту ситуацию.
Увидел своими глазами место - стройка идет полным ходом, ну а жилье бизнес-лайт класса в этом районе меня устраивает более чем. До повышения цен и ипотечных ставок успел забронировать квартиру на 3 этаже.