Так то магазин не плохой, но мало места, особенно в проходе где фрукты и овощи. На втором этаже раньше была кулинария, жаль что закрыли, булочки были очень вкусные и не дорого,салаты покупать не советую,два раза покупала с утра к вечеру уже кислятина, возможно готовят не из свежих продуктов. Больше салаты там не беру.
Прекрасный магазин, со своим ассортиментом товара, качественная готовая продукция, салаты, выпечка, очень вкусная селёдка, всегда чисто, приветливые продавцы, и много молочной продукции Вологодской области, это очень радует.
Неудобно расположен овощной прилавок, составленый из ящиков с овощами посередине прохода.
Из плюсов: вкусная выпечка, часто покупаем их тесто, очень вкусное, много полуфабрикатов собственного производства, салаты всегда свежие и вкусные.
Очень нравится магазин Десяточка! Самые низкие цены на овощи и фрукты по городу! Очень большой ассортимент мясного отдела. Здесь каждый найдёт для себя, что нужно. Свинина бескостная и на кости, в маринаде и без него. Говядина и телятина в нарезке и куском. Индейка и кролик. Магазин работает даже по предзаказам! Очень удобно!!! Спасибо, что Вы есть!!! Ксения
Хороший выбор продуктов и вкусная продукция собственного производства,но абсолютно портят все впечатление хамоватые кассиры . Не представляю, почему в этом магазине именно кассиры ведут себя таким образом. Если при процессе пробивания товара они обнаружат в руках карту, а не наличку , не потрудятся назвать сумму никогда . Зачем, сейчас же смс придет о списании. Постоянно допускают некорректные разговоры , однажды вся немалая очередь слушала , как кассир делилась с охранником тем, что в этом же магазине приобрела испорченный пирожок и не слезала с унитаза . Постоянно какие то проблемы с предоставлением чека, кассир пыталась меня убедить , что мне не нужен чек на сигареты , ведь на них указана мрц( какая ей разница, зачем мне чек , это вообще не должно обсуждаться ); последний раз в меня кинулись просто чеком на простую просьбу его предоставить. Ходим в этот магазин только при острой необходимости именно из за такого отношения . К остальному персоналу претензий нет, хотя однажды была свидетелем того , что охранник вынудили уйти пожилую женщину с маленьким ребенком, по той причине, что у них был самокат. В чем проблема попросить оставить самокат у стола упаковки товара и пройти без него , для меня загадка , настояли именно на том , чтобы они покинули торговый зал .
2
2
Ирина М.
Level 7 Local Expert
January 23, 2023
Ассортимент продукции там очень большой, но всё дороговато по сравнению с соседним магазином ( Магнит)
Отличный(от сетей федеральных) магазин, привычный для череповчан ассортимент, качество и разнообразие прекрасное... Цены не всегда радуют, но акции реально на уровне федеральных!Молодцы!
Надо добавить ассортимент свежей рыбы :)
Пркупала по карте племянника.
Минтай горячего копчения 138 рублей , в плёнку завёрнут, запах не могла почувствовать, 2 кулича и пирожки из выпечки.
Спросила на кассе, как карту прикладывать к терминалу, кассирша гавкнула, у кого как, увезла я это всё на ул.
Ленина, дома откыла минтай, а там тухлятина.
Вот и Десяточка!
Магазин хороший. Радуют цены на овощи-фрукты, мясо и полуфабрикаты. Но к сожалению высокое крыльцо без пандуса и узкие проходы магазина не дают возможности посетить магазин мамам с колясками...
5
4
анастасия х.
Level 7 Local Expert
September 24, 2022
Закупаться продуктами на неделю там точно не стоит. Точечно забежать - 👍🏼. Совет - не брать готовую еду.
A
Anonymous review
May 13, 2020
Самый отвратительный магазин в нашем районе! Гнилые овощи, фрукты лежат прямо на витрине. Каждое утро продавцы переклеивают ценники на фасованные сыр, колбасу, рыбу. Торгуют тухлятиной(мясо и курицу на шашлык никогда там не берите) Салаты в основном вчерашние, прокисшие. На кассе обсчитывают только так! Проверяйте чеки!
В чеке не раз был товар, который даже не покупали, или пробивают по 2 - 3 позиции. Персонал весь хамовитый.