Сам Департамент оценить не могу ,а вот общественный транспорт от и до ЖК Суворовский могу из разных точек города.За 15 лет старые Редкие душные(кондиционеры роскошь наверно как и проблема общественного транспорта) автобусы ломающиеся на четверти пути занимающем от 1:30 до 2 - 3 часов время в пути.
ЖК Суворовский давно и не для кого не секрет нуждается не только в дорожных развязках сокращающих путь ,а так же в ***МАРШРУТКАХ*** и ***ФУНИКУЛЁРАХ*** И АВТОБУСАХ С РАЗРАБОТАННЫМИ МАРШРУТАМИ ДВИЖЕНИЯ .
ТАК КАК ОДИН ТОЛЬКО МАРШРУТ 18 ИЗ ТОЧКИ А В ТОЧКУ Б ДВИЖЕТСЯ ОКОЛО 3 ЧАСОВ.Доказательств фото и жалоб люди отправляют годами достаточно.
Достаточно даже в утренние часы выехать из района ,а с 16:00 проехатся до района с Ворошиловского проспекта а лучше из всех и во все точки города а так же из них на всех маршрутах которые едут в этот ЖК главное до 21:00 так как с этого часа только такси .Вообще целый Квест и каторга для людей и водителей езда до Суворовского и обратно.
Добрый день! Я живу в районе улицы Фурмановской/Бодрая до ближайших остановок 1 км.Всегда пользуюсь маршрутом № 38.Жителям Северного поселка маршрут нужен для того,чтобы приехать с покупками
с гипермаркета Окей,особенного с Северного рынка и доехать по улице Евдокимова, по Бодрой на фурмановскую.Маршрут,который Вы хотите изменить не рентабелен,т.к он будет частично дублировать маршрут автобуса № 77.Просьба от жителей оставить прежний маршрут.
Плохо, всё плохо. Живу на Белорусскойй нам убрали 19 маршрут, теперь стало еще хуже. Единственный транспорт 94 "адский маршрут" автобусы часто ломаються, ходит раз в один час в идеале, утром и вечером, утром постоянно переполненый едим в давки. Каждое утро и вечер молю Бога что бы именно этот траспорт ( 94 и 96 ) был в аду как наказание для всех кто причастен к безобразию, для всех тех кто работает в Депортамете транспорта, и тем кто хоть как то причастен. На прошлой недели получила тоавму в автобусе в 96 резко рванул я упала так как продвигалась по салону только оплатив проезд. В итоге он еще и загорелся.
Очень прошу верните хотябч 19 или еще пустите транспорт от Сельмаша или от Карло Маркса, до хоть какого небудь жизненого места Шайбы или Вавилова от куда можно снова пересесть на другой транспорт. Так живем В Богом забытом месте. В часе пешком от мира, от рынка, магазинов, и аптек....