Парк продолжают облагораживать, но уже сейчас довольно уютно. Симпатичные аллеи, а вот детскую площадку с претензией на футуристичность как-то не оценили, не вполне вписывается в общий пейзаж. А вот мимо туалетов не пройдёте, видно за версту :)
Не работает , все заросло сухой травой, бегают собаки. парк не работает, никаких объявлений нет. не понятно почему простаивает территория. Хотели погулять с детьми обошли вокруг - везде запустение. Что случилось?
Я вообще не понимаю, откуда восторженные отзывы. Приезжали три года назад уже было запустение, ухаживали только, где животных содержали
Неплохое место. Очень многие растения в парке произрастают в Евпатории и таблички с названиями дают возможность узнать о них подробнее. Видно, что велись работы по его благоустройству , но сейчас запустили