Прекрасное место, по-домашнему уютно, ароматное масло манго, и прият ное согревающее воспоминание оставалось на протяжении всего вечера, кушетка где заботливо мастер включила подогрев, приятно согревало и расслабляло, для меня то что нужно, я всегда мерзну и для меня это было плюсом. Чай после массажа тоже пришелся по вкусу, все продумано, однозначно 5.
Находясь в командировке, знакомые посоветовали посетить данный салон. Место расположения заведения очень удачное, рядом парк. На первый взгляд даже понравилось, пока я не зашла вовнутрь. Мне не понравился запах в помещении. Администратора небыло на месте, на ресепшене был беспорядок (грязная тарелка с кружкой, бумажки от конфет). Позже вышла женщина администратор лет 50 примерно, не в настроении. На моё замечание, ответила грубо. Честно говоря, у меня исчезло желание находиться в этом салоне. Администратор, это лицо заведения, и это человек, который должен располагать и заинтересовать клиента, а не наоборот. Я ушла, так и не побаловав себя спа процедурами... Прошу руководителя обратить на это внимание.
Хорошее место. Есть небольшая парковка для машин. Работают все дни недели допоздна, можно заехать после работы. Квалифицированные мастера. Легко переносить время визита, если не получилось приехать. Немного морально устаревший интерьер. Хотелось бы сменить. В целом цена-качество, локация, время работы меня устраивает.
Всей душой обожаю этот салон. Массаж на высшем уровне, мастера профессионалы и работают комплексно. В теле скапливаются вытесненные эмоции, непроработанные травмы, обиды. Болячки — все оттуда (и из головы). Были с молодым человеком на парном массаже с травяными мешочками. Это такой релакс... Огромное удовольствие и настоящее сближение на тонком уровне. Помолчать вместе на массаже — это лучшая инвестиция в отношения. Ему всю ночь снились цветы) Мне очищение и освобождение от страхов. Рекомендую!
Недавно были на парном ойл-массаже в салоне на Фрунзенской набережной. В салоне чистота, аккуратность, отсутствие каких-либо неприятных запахов. Очень вежливый персонал. Мастера работают хорошо, качественно. После процедуры угостили вкусным чаем в соответствии с предпочтениями каждого клиента. Рекомендую.
Высочайший сервис и отменное качество с момента встречи до чаепития , а сама процедура - нечто сказочное , давно хотел попробовать балийский массаж и остался очень доволен , 100% рекомендую это место. Делюкс спа - удобная локация , приятный персонал и вкусняшки после массажа - все это рождает самые приятные воспоминании и желание вернуть снова)
Очень понравился салон. Ходили с мужем на спа для двоих. Очень удобное расположение. Очень классные мастера. Очень качественный массаж. Комфортная атмосфера. Рекомендую
Очень понравилось место и мастер Бени, к которой я сходила на ломи-ломи. Приятная атмосфера, вкусный чай после процедуры, чисто и располагает к расслаблению :)
Хо жу в этот салон уже несколько лет, отличное место. Раньше нравился ойл массаж, сейчас классический тайский мой фаворит. Чай с вкусняшками в конце - приятный бонус. Однозначно рекомендую.
Прекрасно место, очень аутентичное и спокойное. Самое то для расслабления и успокоения. При входе в студию вы снимаете обувь и надеваете тапочки, потом вас встречает администратор, который предлагает выбрать масло для массажа и узнает какой чай приготовить вам после процедуры. Затем сам массаж. Это было нечто невероятное, не помню имени мастера, но она тщательно поработала с каждым участком тела, так, что я полностью расслабилась не только физически, но и эмоционально. На это повлияла и атмосфера и сам массаж. Очень занимательно, что в студии царит практически полная тишина, нет посторонних звуков и отвлекающих факторов. Все вокруг несет посыл замедления и успокоения. Для меня это был чудесный вечер! Буду посещать это место и не раз)
Уютно,как дома.Абсолютное умиротворение и покой испытываю там.А мой любимый имбирный чай ,приготовленный тайками,восторг Души.Благодарю их за это место!Очень красивый интерьер,и вежливый персонал.Очень тихо и спокойно там.Кусочек Тайланда в Москве.Рекомендую❤️
Хороший салон массажа, качественный сервис, все прилично и на уровне, максимально приближен к хорошему салону в Тайланде при каком-нибудь отеле. В салоне есть ресепшн, комнаты оборудованы всем необходимым, массажные столы с отверстиями для головы, полотенце, душ, халат, кондиционер, в общем все супер и на уровне, хорошие мастера-массажисты тайцы, масла на массаж не жалели. Очень понравилось, эффект есть.
Салон находится рядом с метро Парк Культуры. Удобное расположение. Красивая, расслабляющая атмосфера. Записалась на свой день рождения с подругой. Все время на связи с администратором. В салоне все красиво, удобно, атмосферное, уютно. Сотрудницы молодцы, профессионалы своего дела. Сеанс отличный, брали 3.5 часа плюс 30' на отдых, в честь дня рождения шампанское, фрукты, закуски.... Спасибо, понравилось все! Есть возможность заменить бочку, мне нельзя, на массаж ног. Мне понравилось все, подруге тоже. Ещё раз спасибо коллективу салона. Надеюсь, Получиться прийти ещё.
Салон понравился. Оформлено все со вкусом, много интересных деталей, атмосферно. Понравилась расслабляющая музыка, работа мастера. Есть скидка на первое посещение 👍
Единственное, хотелось бы чтобы администратор был чуть поприветливее, встретила без улыбки, не чувствовалось, что тебе рады. Также и в переписке в востап (было несколько контактов), иногда не здоровались, или не отвечали на вопрос, тогда приходилось дублировать его еще раз. Чай после процедуры вкусный, но уточняйте у посетителей нужно ли добавлять сахар.
В остальном впечатления самые приятные.
Место - находка. Была впервые на тайском массаже. Провела 3,5 часа, самое лучшее вложение в себя. Встретили приветливо, все рассказали и показали. Напомнили о записи, что очень важно. На выбор множество масел и все шикарно пахнут. Предложили чай, так же есть возможность выбрать. Массаж просто вау, отдохнула на всю катушку. А в конце был вкусный травяной чай и великолепное фондю, для себя открыла необычное сочетание сыра и шоколада, очееь вкусно! Обязательно вернусь к вам снова. Сервис на высшем уровне. Желаю вам еще большего успеха в своём деле!
Отличное место, с парковкой, внутри чисто, нет не приятного запаха, как в некоторых других салонах. Хороший мастер Аула, знает свое дело. Цена на дневной аббонимент не кусается.
Отличный салон, вежливый персонал, массаж замечательный!
Интерьер салона продуман до мелочей, хочется вернуться туда снова на массаж)
А после процедуры вам предложат отличный чай с вкусняшками.
Была очень во многих тайских салонах, есть с чем сравнить, этот салон однозначно готова рекомендовать к посещению.
Цены адекватные, есть приятные скидки.
Приветливые и понимающие сотрудники. До массажа девушка на ресепшене уточнила по предпочтениям масел для массажа и чая. Сам массаж был местами жестковат, но в остальном все было чудесно!
Мне очень понравилось. Выбрала программу «Весь Тайланд» и это восторг. 4 часа релакса, никто не торопил меня . Единственное, я надышалась благовониями которых много и немного болела голова. В остальном 5 баллов