Отличное радио! Всегда с удовольствием утром, делая зарядку, слушаю вас! И уже много лет. Но! Научите Корнева произносить числительные - он говорит «семиста» вместо «семисот», или «пятиста» вместо «пятисот» (например, 27.05 примерно в 9.12). Просто режет слух… Ну, что это за безобразие?? А еще главный редактор нового оборонного журнала… не дай Бог, он таких же грамотеев подберет в свой журнал. Плохо. Поправляйте! Бизнес должен быть грамотным!
Радио слушаю, нравится оперативность комментариев. Но сделайте уже что-нибудь, пожалуйста, с голосом спортивного комментатора, это живой человек или ИИ? В любом случае невозможно это слушать, всегда приходится выключать, диктор не должен вызывать такое явное раздражение... (судя по комментариям - я не одинока)
Отвратительное прочтение новостей журналисткой Еленой Сголавуца на радио.
С ошибками в названиях населенных пунктов, с неправильными ударениями,постоянно перескакивают с одной строчки на другую от этого теряется смысл фразы/мысли.
Одни и те же новости,в основном о конфликте на Украине,крутят каждый час.