Зашли сюда чисто случайно, без каких-либо ожиданий и остались приятно впечатлены.
Отмечу много плюсов:
Приятный интерьер, стильный и аккуратный.
Внимательные официанты и быстрая подача блюд.
Демократичные цены, при этом большие порции. Одной тарелкой пасты можно объесться до отвала. И самое главное все очень вкусное!
В итоге во второй раз шли сюда уже целеноправленно :) Если приедем еще раз в Минск, обязательно заглянем.
Неплохая пиццерия, пицца вкусная, но цены завышены на меню, настойки в 2 раза дороже, чем в других местах, интерьер светлый, в целом уютно, но не восторг. Самое неприятное было, что не предупредили, что кафе не принимает оплату картами МИР, не смотря на то, что мы сразу об этом спросили. В итоге в конце получилась отвратительная ситуация, что несколько карт разных банков терминал не принял, и нам пришлось идти в банк снимать наличные, чтобы расплатиться. За нашу 10-дневную поездку по Белоруссии это было единственное место, где не приняли карты МИР!! Даже в кафе в деревнях мы платили картами, а пиццерия в центре Минска оплату картами МИР принимать не хочет.
Безусловно НЕ можем посоветовать это кафе.
Nice cafe, yes, the decor is from fixprice, but! The main thing is the atmosphere) the staff is always polite. The toilet is clean. The choice of dishes is not very large, the dishes themselves are expensive, but all of them are delicious and the serving is gorgeous. There are not many people in the morning on a weekday. You can go!
Very cool place. It was on Victory Square. It was very tasty. Inexpensive. There are not many people. The interior is cool. The waiters are super. Everything is polite. I really liked the place. Now I go there very often. I advise everyone not to regret it.
A good institution that left a very pleasant impression and allowed you to have a great weekend evening.
But more I would like to note the reverent attitude to the client!
After ordering a dish and waiting for it for 15-20 minutes (which in general is the average waiting time , which was not even noticed) , we apologized for the delay and made a discount in the amount of its full cost !
Thank you for the respect and quality of your work !
Pros: Very tasty, large portions, a variety of items on the menu, polite staff, often free.
Cons: Expensive, especially drinks.
🟰A good place for an important meeting or a good time.
Очень вкусно! Супы, салаты, пицца - всё на высоте! Вежливые и внимательные официанты, минимальное время ожидания. Очень уютное и милое кафе, приятная музыка. Весьма демократичные цены. Рекомендую побывать здесь гостям и жителям Минска.
Quite a good cafe. There are not many people, as a rule, a convenient location. The kitchen is always fresh. Very diligent staff. A relaxed meeting place, a pleasant interior.
Отличное кафе рядом с метро. Мы там завтракали, мой фаворит: мясной омлет - вкусно и сытно, 9 белорусских рублей. Советую попробовать их наливки, из всех, что мы пробовали, у них самые вкусные и недорогие - 4,5 byn. Внутри кафе уютно.
Кафе находится в живописном месте, сразу у одного из выхода станции метро "Площадь победы". Имеется летняя терраса, на которой вам могут предложить плед, если вы замёрзли.
28.06 у подруги было день рождение и 30.06 мы решили посетить это кафе. Нас обрадовало то, что даже спустя 2 дня, действовала скидка 20% на всё меню, не включая напитки.
в солнечную и яркую погоду лучше сидеть на террасе, так как внутри заведения будет более тускло по освещению.
Оптимальное соотношение цена-качество. Приятная обстановка, вежливый и внимательный персонал. Были с ребёнком, который просто в восторге от пиццы пеперони. Вернёмся обязательно!
Сегодня посетила данное заведение первый и видимо последний раз! Зашла пообедать заказала суп с рисом и курицей, и спагети болоньезо, в супе оказалась мошка, на моей возмущение официантка сказала, что мол залетела сама на кухне у нас мошек нет! Суп конечно, я отдала так и не поев, аппетит был испортчен, т.к.видимо про слово сервис штат ни чего не знает. В конце вообще было фиерично, попросив счет, конечно в счете суп остался его ни кто не удалил, но я уже не стала трогать бедную девушку, которая и так ко мне через раз подходила. В конце я расчиталась наличными и что я увидела, гору меди которую мне насыпали!!! Не приятно, негостепреимный персонал в этом заведении!! Не советую данное заведение!!!!!!
Супер!!! Нам очень все понравилось! Широкий выбор вкусно приготовленных блюд! Быстрое обслуживание персонала! В дальнейшем будем себя баловать и рекомендовать своим друзьям посетить это заведение! Огромное спасибо!!!
Были дважды.
Место понравилось. Еда очень вкусная. Кухня и бар - без нареканий.
Но в один из разов была накладка - в пустом зале ждали простого заказа (пара яичниц) около сорока минут. Причëм о длительности не предупредили, а одно блюдо было не то.
Ну ничего страшноно, всякое бывает.
В остальном впечатления хорошие.
Хорошее место, большой выбор напитков, блюд конечно поменьше. Приготовили все быстро и очень вкусно) Персонал дружелюбный. Людей не так много, столиков много)
Была здесь дважды. Блюда приготовлены вкусно, но для моего взрослого сына порции оказались маловаты. Еду доставили относительно быстро, для "час пик". Персонал приветливый и учтивый. Атмосфера- спокойно расслабляющая с приятной и ненавязчивой фоновой музыкой.
Ел на терассе около окошка - не очень комфортно, ибо прохожие с улицы слишком близко проходят и буквально зырят тебе в тарелку. Если будете кушать на терассе, садитесь ближе к стене. Остально всё ок, особенно понравился красный суп "боккачо" (название не точно помню) с рыбой или курице, так и не понял. ОООооочень вкусный!
Были в данном заведении 09.06 вечером. Меню ждали минут 10. Официанты приняли заказы у всех столов, которые пришли позже, к нам никто не подходил минут 15. Решили пересесть в зал, который был практически свободен, в отличии от заполненной летней террасы. Напитки принесли через 10 минут -вопросов по ним нет, все вкусно. Горячее блюдо ждали полтора часа. Стейки были без эффекта «вау», хотя мы были очень голодны.
Цены чуть выше среднего заведений такого уровня.
На немаленькое заведение (зал и терраса) работали два официанта, в пятничный вечер!!
Вопросов к официантам нет. Вопрос только к администрации..
Если бы в соседних заведениях были места, ушли бы сразу.
Надеюсь, в следующий раз, когда придем в кафе, официантов будет побольше, и помощи администратора в зале даже не было, точнее администратора за два часа пребывания в принципе не было…Уважайте своих сотрудников)
Мимо этого кафе мы проходили несколько раз, блюда на столах у гостей выглядели очень аппетитно. И, наконец, решили сами зайти в это кафе. Паста и салаты - очень вкусные. Цены вполне адекватные. Отличный безалкогольный мохито.
Обслуживание быстрое и ненавязчивое.
я наткнулась на кричащее объявление при входе в заведение (пока не будем вешать ярлыки) о том, что они работают на час меньше, но официант, видимо, не знал об этом объявлении, и предупредил меня ещё раз на входе, совсем бестактно. понимаю, что многие могут стать на его защиту, мол, это забота обо мне и о его интересах уйти вовремя с работы, но зачем тогда это объявление, я же вошла в заведение? оставалось до закрытия прилично времени, достаточно, чтобы приготовить салат, людей вообще не было, и я решила, что я готова рискнуть. еда тут оказалась похуже качества, чем в любом фастфуде. времени, как мы выяснили, было просто критически мало, но они успели высушить стейк из лосося до того качества когда душа этой рыбы переворачивалась в гробу не понимая, за что она умерла, я бы не смогла этот кусок отличить от дерева, политым каким-нибудь рыбным ароматизатором. картофель фри был пересолен, половина картофелин какой-то пригигоревшей. ладно, лучшая картошка в маке (ой а где он хаха), это ничем не заменишь.
вино, хорошо, что нельзя испортить, мне понравилось. я очень обрадовалась тому, что за 5 минут до завершения работы они приглушили отвратительную музыку, даже не из тик тока, а из какой-то заезженной станции радио, им все равно на качество и громкость музыки, как я поняла, а это очень сильно влияет на впечатление. тут было полное несовпадение ожиданий с тем, как выглядит место (очень прилично), его расположением (центр центра, людей должно быть очень много) и едой + сервисом + музыкой. эх, очень очень жаль! надеюсь, вы будете развиваться, пока что 2 звезды, за то что вы вообще оказались на моём пути, я очень хотела покушать.
К еде претензий нет. Обслуживание однозначно не качественное. Сделали заказ, за пол часа принесли только драники, пиццу донесли спустя 20 минут, она была для детей. Обычно в заведениях заказ приносят одновременно, или как минимум уточняют время ожидания. Лимонад прождали 55 минут, за соседний стол принесли спустя 5 минут , мохито приготовили за 40 минут.
Зашли с ребенком перекусить и выпить кофе. Ждали примерно 5-7 мин пока принесут меню. Заказала капучино, десерт и пиццу. Специально уточнила сколько будет готовиться пица. Ответили, что 15 минут. В итоге кофе принесли через 25 минут и уже еле тёплый без десерта. На вопрос почему так долго ответили, что у них очередь, хотя было занято всего 3 столика. Очень огорчена!!! Кафе в общем уютное и просторное, но вот скорость обслуживания ужжжжас! Так и не попробовали пиццу и десерт, т.к. не было возможности ждать так долго.
Нейтральный, спокойный интерьер! Уютно!
Но при этом как-то пафосно дорого. Как-то не о чём. Как-то не за что! Вроде хорошее кафе, но при этом и не сытно и ничего нового. Так себе.
2
Екатерина
Level 14 Local Expert
August 30, 2023
Из плюсов: наличие террасы. Вежливые официанты. Ребята предложили пледы всем гостям с наступлением вечера.
Минусы: не было в наличии двух из трех заказанных мной блюд. Недоработанный интерьер внутри - вроде неплохой дизайн, но чего-то не хватает, может расположение столов не совсем грамотное, не знаю. Также внутри очень душно и не было ни одного занятого стола. Это тоже показатель. По поводу блюд: холодник был нормальный, без восторга. Чай показался ненасыщенным, лучше бы налили в чайничек меньше воды, но зато было бы вкуснее.
Расположение очень хорошее. Пиво 🍺 0,5 - 5 руб. Рравда, к вечеру может не быть разливного. Если холодно на веранде, дают пледы. Кухня хорошая, официанты обслуживают быстро.
We were with a friend. My order was carried for about 30 minutes, although there were few people. About the order of a friend, it feels like they forgot it at all. They brought it only after she reminded them. Then we waited for a long time until the bill was brought ... It was delicious, but everyone waited for a very long time....
Уютненько, вежливый персонал, кусаются цены ,как и во всех заведениях столицы, вот в какой сфере стоит сделать регулирование цен, причём давно, и будет оборот за счёт массовости, а не больших ценников
Очень уютное место в самом центре города!Вежливый персонал, заказ долго ждать не пришлось, цены даже слегка удивили своей демократичностью. Ради атмосферы и приятных цен однозначно вернусь 👍🏻
Отличное место чтобы пообедать или попить кофе. Народу немного, прекрасная атмосфера и вкусные блюда. Были 9 мая, при этом людей было немного и блюда приносили своевременно. Нам всё понравилось
Удобно расположены, возле выхода из метро пл. Победы. Интерьер хороший. спокойный. Ну и кормят вкусно. )) Приятно удивили банальными драниками. Рекомендую.
Очень уютное заведение, понравилось как обслуживание, так и вкус блюд и коктейлей. Отдельная благодарность бармену Марте, очень веселая и милая девушка, здорово подняла настроение
Обязательно приду ещё не раз :)
Слабо. Находясь в самом центре Минска, заведение оставляет желать лучшего. Бургер выглядит как бабулин бутерброд, кусочки огурца толщиной с палец. Карбонара с кусками такого хорошечного сала. Кофе невкусный, лимонад по рецепту минералка + концентрат. Больше не пойду. Цены за это добро, всего на 1-3р ниже чем в подобных заведениях гораздо выше уровнем.
Еда вкусная, хотя к драникам даже не подали сметаны, мол они с лососем и яйцом, поэтому без сметаны... хотя в меню ещё икра была указана в этом блюде, но её не было, а цена не менялась. Атмосфера дешёвого фастфудного заведения.
В туалете холодно как в вытрезвителе...
Anna Goryacheva
Level 6 Local Expert
November 27, 2022
Спонтанно вчера забрели в данное кафе, так как заранее с подругой столик не забронировали в тех местах, где хотели посидеть. И знаете, даже не жалею.
Зашли в delivio, мест свободных было много, персонал очень приветливый, цены хорошие, через сколько подали блюда, не следила, но по ощущениям быстро, еда вкусная. Спасибо официанту, который всегда уточнял, надо ли нам что то ещё и понравилась ли еда. Из десертов хотела морковный торт, но, увы, его уже не было. Пришлось взять чизкейк. Это было божественно, такой нежный, таял во рту. Обязательно вернусь туда. Местоположение тоже очень удачное, не знаю, почему там не все столики были занята. Но это было нашли спасением. Однозначно рекомендую.
Посетили кафе и были огорчены. Персонал не обучен. Разлил кофе, облил обувь и даже не извинился. Про своевременную уборку и говорить не приходится. Первый раз в Минске столкнулись с таким отношением к посетителям!