Payment method:cash, payment by card, installment, cashless payment
Promotions:discounts, promotions
Type of furniture:custom made for the kitchen, custom made for the living room, custom made for the bedroom, custom made for the bathroom, tables, chairs, dressers, wardrobes, bedside tables, beds, facades, from solid wood
Забегу наперед - кухня получилась почти, как хотели и мы довольны. Рекомендовал бы однозначно, если бы не несколько "НО".
1) Договор. Рекомендую почитать до того, как работать с дизайном. У нас вышло так, что мы все спроектировали, согласовали цену, а потом приступили к договору, и обнаружили там массу неприятностей вроде "Какую бы ерунду мы не сделали, как получится - так получится, она все равно ваша)))". Я сильно утрирую и на деле подход ответственный, но зачем тогда прописывать такое. Неустойка по срокам - её нет. По факту кухню сильно задержали, но ничего с этим не поделаешь. Договор считается выполненным по срокам при получении мебели, а то сколько там ее будут устанавливать и допиливать неважно. 100% оплата до получения вами, т.е. вы не увидите за что заплатили и у вас не будет никаких рычагов, если что-то пойдет не так.
2) Тоже условия договора о котором хотелось бы знать до того, как о чем то вообще говорить. Есть несколько вариантов установки. Мы выбрали "По рекомендованным размерам". Это когда исполнитель получает допуски в несколько см на зазоры между стеной (углом) и мебелью. Выбрали мы этот вариант потому что другие еще дольше по срокам и больше по стоимости из-за выполнения работы в несколько этапов. У нас получился верх короче низа на 1 см при условии, что низ трамбовали, как могли, а верх растягивали, делая щели между коробами.
3) Чертовски долго, от заказа до готовой кухни прошло 4 месяца.
4) Мастера-установщики не работают там, они фрилансеры. Соответственно это лотерея. Со сборщиком нам очень повезло, профессионал с большой буквы, устранил косяки, которые напороли в цеху, а вот с каменщиком как то не очень повезло.
5) Вытекает из п.2. Технологи позволяют себе лишнего без согласования. Меняют размеры тех деталей, которые можно было и не трогать (это факт) из-за чего страдает внешний вид. Убирают детали, за которые между прочим уплачено.
6) Логистика - её нет и это наблюдается во всем.
Из плюсов, если вы готовы пройти через вышеописанное, то вам скорее всего удастся существенно сэкономить т.к. цену они дают ниже рынка. Качество исполнения в итоге (после нескольких доработок) устроило полностью. Кухня вышла очень красивая.
Дизайнеру Игорю 5 с плюсом. Мастер своего дела. Улавливал все наши желания, превращал их в идеи и материализовывал каждую.