Двоякое впечатление.
Озеро и лес прекрасные. Но… Бронировали отдельный домик на Дедовой даче на 3х взрослых. Дом оказался летним, все что происходит на улице очень хорошо слышно, даже с закрытым окном.
На небольшом участке 5 домов, отдыхающих было много. Один дом 3х этажный и там сдают комнаты.
Между летними домами, у окна спальни нашего дома находятся зоны для мангала, весь дым и запахи были в комнате. Там же зона качелей, люди до ночи сидят, выпивают, разговаривают. Кто приходит с колонкой ещё. Раньше часу ночи уснуть было невозможно.
Этот дом точно не стоит 7500 рублей в сутки (2500 за человека).
Если вы хотите просто отдохнуть на природе, выбирайте другое место. Хотя вокруг одни коттеджи под сдачу…
Баня, угли, лодка, сап да и вообще все за доп.плату. Воду питьевую надо привозить с собой, там вода только техническая, не для питья.
Турбаза в живописном месте, в лесу, на берегу прекрасного озера невероятной красоты. Можно снять номера в общем корпусе или отдельно целый домик. В двух этажном доме на первом этаже спальня, кухня, веранда, с/у, на втором две спальни и двухместный диван на закрытой террасе. Комнаты небольшие и уютные, везде отделка деревом, на кухне есть все для готовки: кастрюли, посуда, но столовой и кафе на территории нет, готовить только самостоятельно. На общей мангальной зоне можно пожарить мяско и овощи, у каждого домика свой столик под навесом на улице. В отдельном помещении можно поиграть в настольный теннис, аэрохоккей, настольный футбол. Есть аренда лодок, сапов, катамаранов, баня. Чудесно провели здесь несколько дней, уже хочется вернуться.
Отличное место отдыха на берегу озера. Вид на озеро потрясающий. Уютные домики и номера. Чистый, ароматный л есной воздух. Есть и лодки и катамараны и сапы, и игры в аэрохоккей, настольный футбол, пинг понг, прекрасная мангальная зона, шикарные балконы с видом на озеро, для больших компаний.
Отличное место! Не реально красивое озеро, о котором сложенно множество легенд. Песчаный пляж. Вокруг сосновый лес. Очень чистый воздух. В домиках уютные апартаменты с кухней, все условия, хорошая мебель. Отдыхаем здесь уже второй раз. Отдых не хуже, чем на морском курорте. Можно взять в аренду лодку, катамаран или сап. Обязательно приедем на следующий год. Очень рекомендую!!
Замечательное место, как увидела, влюбилась! Очень душевное и уютное место. Чистая территория, чистые аппартамента (мы жили в чб). Есть все необходимое. Всегда на связи молодой человек, который ответит на все вопросы и решить все что необходимо. Отличное место для семейного отдыха. Дети во вечерам бегали играть с настольный теннис и аэрохокей. Чистое, красивое, огромное озеро, мы ездили с сапами. Магазине есть в соседней деревне, но мы с собой привезли, а когда надо было ездили в Однозначно вернёмся сюда ещё
Хорошее тихое место для семейного отдыха с детьми. Просторные и современные номера. Чистота и порядок. Есть настольный теннис, прокат сапбордов, катамараны, весельные лодки. Чистый и ухоженный пляж и территория. Есть шезлонги . Рекомендую.
Прекрасное место для отдыха компанией или всей семьёй . Чистый пляж , прекрасное озеро , хорошие уютные домики. Персонал тоже отзывчивый , все вопросы решают , советую к посещению !
Сейчас отдыхаем здесь. Потрясающее место в принципе - это озеро. А Дедова Дача - лучший формат размещения, который можно выбрать. Владелец Артём очень внимательный, сделает все, чтобы вам было комфортно. С детьми отличный вариант. Парам - тоже супер. Для больших компаний - есть большие дома. В апартаментах есть буквально все, а все проблемы решаются Артемом молниеносно, первый раз встречаю в маленьком отеле в России такую клиентоориентированность. Сапы, лодки, катамараны, баня и настольный тенис - и еще много всего. Если будут впечатления в процессе проживания - еще дополню.
Красивое, экологически чистое место, сосновый воздух, чистая мягкая вода озера и не в палатках, а в котеджах со всеми удобствами! Холодная и горячая вода, канализация, телевидение и интернет в глухих местах Нижегородской области. Советую всём, не пожалеете!
Прекрасная природа, озеро, песочек.
Чистая территория и уютные и комфортные номера и домики.
Внимательный хозяин Артём.
Рекомендую для спокойного и семейного отдыха!
Попали просто случайно, по стечениям обстоятельств, я не ожидал такого хорошего приема, домик на 6+ чи сто, уютно, по домашнему, супруга оценила тоже, результат, едем с ребёнком на этой неделе ещё раз, P. S. Артём, спасибо за сервис👍
Дача понравилась нам очень! Номера чистые,бельё чистое и вкусно пахнущее🙂 Вечером и ночью тишина, музыки и ора не было! Тихий,приятный отдых! Хозяева отзывчивые и дружелюбные!
Отличное место отдыха. Чистота в номерах, на территории. Хороший пляж. Все что нужно для семейного отдыха. Спасибо Артему за отлично проведенные выходные
Уютное тихое местечко, для спокойного отдыха. Шикарные ухоженнын домики, со всеми удобствами и нео бходимым для комфортного прибывания,
чистая территория.
Отдыхали с друзьями около двух недель назад. Прекрасное озеро, замечательное место, приятный персонал,.
Домики в деревянном стиле, всё удобства, чисто и близко к воде. Есть возможность покататься на лодке, сапе, пляж изумительный. Только дорога при подъезде сплошные ямы и канавы. Но впечатление очень хорошее
Отличное место , отдыхали там второй раз. Комфортные для проживания домики со всеми удобствами, очень клиентоориентированный владелец Артём. Близость к озеру максимальная, отличный пляж, сапы, катамараны, на территории мангалы. В домиках вся необходимая мебель, посуда, плита, электрический чайник. Приятно отдыхать в таком месте! Приедем ещё ☺️
Замечательное место для отдыха с семьёй. Отдыхали в доме разноцвет в августе 2022, дом просторный, чистый, уютный, все необходимое для комфортного отдыха имеется.Природа, чистый воздух, рядом озер о. Дети не хотели уезжать, да впринципе уезжать не хотели и взрослые. Для отдыха с семьей, особенно с маленькими детими пожалуй самое лучшее место. Спасибо Артёму за отличный приём и наш незабываемый маленький отпуск. Вернёмся обязательно!
Шикарное место, красивое, тихое. Хорошо отдохнули с детьми. Атёму спасибо за всё, очень отзывчивый. Посетим ещё раз, непременно. Может даже зимой попробуем)
В данной локации на этом озере пожалуй лучшее место ! Очень внимательные и позитивные люди ведут этот бизнес ! Молодцы ! Рекомендую
Ps чистая ухоженная территория
Отличное место. Великолепное озеро, закаты нереальные! Крайне приветливые хозяева. Чистые домики, свежее постельное белье. Все на высоком уровне.
1
Елена Симонова
Level 5 Local Expert
January 16, 2024
Очень красивое, тихое, уютное место. В номерах вкусно пахнет деревом. Очень чисто и тепло, хотя были в сильные морозы. На кухне есть всё необходимое. Нам понравилось. 👍👍Хотим побывать здесь ещё и летом.
Отдыхаем на даче третий день и не перестаём восхищаться этим местом, а Артёму отдельное спасибо, он ум ница: отзывчивый, спакойный, доброжелательный, весь день в заботах о нас, огромное спасибо.
Отдыхали 4 взрослых и двое маленьких детей. Это супер место для отдыха с детишками, да и не только. Были в двух домиках ,Беж и Венге , домики очень чистые , все удобства для проживания, ванная комната , кухня с посудой , плитой, микроволновкой, чайником.Для малыша дали детскую кроватку , за что отдельное спасибо. Очень рада что в близи Мурома открыли такую базу отдыха! Спасибо большое хозяину данной базы отдыха за тёплый приём! Вернёмся обязательно)
Шикарное место для семейного отдыха или отдыха с детьми. Расположено на берегу чистого озера, песоч ный пляж, плавный заход в воду, шикарный вид, сомовый лес. Жили в домике на втором этаже. Доброжелательные и отзывчивые хозяева. Очень рекомендую!!!!
Отдыхали в начале сентября. Застали и жаркое лето и осень с ветром и до жди ком. Успели и искупаться, и рыбы на ловить, и грибов насобирать! Все очень комфортно, удобно, продумано. Мне было важно наполнение кухни. Посуды достаточно. Отдельное спасибо за бокалы. Очень празднично. Спасибо Артёму за гостеприимство!!! Чувствуешь себя не клиентом, а долгожданный гостем!
Очень уютное местечко. Отдыхали в домике Беж. Все чисто, аккуратно, есть посуда, порадовало наличие бокалов. Закрытая парковка. Вайфай на всей территории. Управляющий Артём очень быстро реагировал на любые просьбы и пожелания. Ну и озеро, конечно, просто восторг! Шикарные закаты.
Всё супер! Отличные домики! Чистое тёплое озеро! Вежливые и приветливые хозяева! Всё чисто и аккуратно! Отдыхом довольны на все 100%! Однозначно РЕКОМЕНДУЕМ! Отдельное спасибо за удобные матрасы и подушки!
Отдыхали с родителями мужа. Очень комфортный дом, есть в аренду лодки и сапы. Закрытая территория с камерами. Все круто.
4
Надежда Бурцева
Level 16 Local Expert
August 15, 2022
Отличное место для семейного отдыха. Бронировали домик Венге в начале августа 2022-го. Достоинства: дом чистый, есть всё необходимое: 2 кровати ( 2 спальная и односпальная), ТВ, шкаф. На кухне необходимая посуда и техника плита, микроволновка, небольшой холодильник.
В ванной комнасте чистота, порядок.
Есть мангальная зона.
Баня частая, есть парилка, комната отдыха, д ушевая.
Небольшой песчаный пляж. Лежаки входят в стоимость аренды.
Есть парковка.
Есть в прокат катамараны, саб доски, лодки.